Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

Fed77

Гуру форума
Грааль -это график фунта. Может выступать повадырём для торговли еврой, опережающий индюк ) Фут уходит в клоаку вслед за ним евра
 

Kostya3257

Активный участник
Скромненько, но, со вкусом... :)
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    46,9 КБ · Просмотры: 307

garry119

Гость
и альтернатива схеме Иваныча.
тренд по подвалу относительно уровня 50. открытие сделки по пробою первого бокса-расторговки по тренду. закрытие по пересечению машек подвала или в следующем боксе-расторговке. ( можно рискнуть на опережение по диверам подвала)
работает во всех таймфреймах и на всех инструментах ( даже на фунте :) )

и все но репайнт
 

Вложения

  • Screenshot_77.png
    Screenshot_77.png
    113,2 КБ · Просмотры: 500

DN78

Активный участник
Мужики, позаимоствовал систему с ТСД, по мне так больше ничего не надо)) Расхватываем как горячие пирожки!! Всем благ! ;) Спасибо приветствуется!!! (наглость - второе счастье) =)
P.S. брал тут _https://www.forex-tsd.com/forum/exclusive/3686-elite-indicators/page970#comment_1844141
Mamsya, тестировал систему? подвал цвет рисует?
 

Mamsya

Элитный участник
Mamsya, тестировал систему? подвал цвет рисует?

Тестирую еще, времени мало прошло, пока доволен, подвал вроде не рисует, но, опять же повторюсь - мало было времени смотреть на график, на следующей недели более пристально присмотрюсь :) В совокупности с WPR Multi - вообще гремучая смесь выходит ;)
 

kovandrs

Активный участник
Mamsya, тестировал систему? подвал цвет рисует?

Погонял в тестере, цвет не перерисовывает на текущем ТФ. Прогнал также отдельно сам индикатор в тестере, так же в рисовке не уличил, буду тестировать на реале.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну вот и всё...закрыл годовую торговую сессию 2016г.:D:cooking::laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    42 КБ · Просмотры: 545
Верх