Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы прикалываетесь???)))) Это же стартегия Омучана, основана на ТМА)))
Федот,да не тот))те же яйца только в профиль.
Или мне делать было нечего покупать у него))
У самого гектары всякой всячины,просто надо голову иногда включать.:)
 

DN78

Активный участник
подвал пляшет на текущем баре как и все младеновские индюки
Если пляшет на текущем баре, как же показывает на Н1, дневной и Н4 индикатор, то же на закрытии свечи? Будет перекрас ? Или в реальном времени показывают изменение тренда?
19 декабря и 22 по фунту, я взяла тренды всего лишь при выходе из скоплении на Н1, без индюков. Вот и хотелось бы иметь подтверждение от индикаторов. Подвал интересный! Спасибо,Mamsya Но, младеновские индюки......ну не знаю, так себе....
 

garry119

Гость
Если пляшет на текущем баре, как же показывает на Н1, дневной и Н4 индикатор, то же на закрытии свечи? Будет перекрас ? Или в реальном времени показывают изменение тренда?
19 декабря и 22 по фунту, я взяла тренды всего лишь при выходе из скоплении на Н1, без индюков. Вот и хотелось бы иметь подтверждение от индикаторов. Подвал интересный! Но, младеновские индюки......ну не знаю, так себе....

совершенно верно. в мтф особенно пляска дикая
 
  • Like
Реакции: DN78

Mamsya

Элитный участник
Если пляшет на текущем баре, как же показывает на Н1, дневной и Н4 индикатор, то же на закрытии свечи? Будет перекрас ? Или в реальном времени показывают изменение тренда?
19 декабря и 22 по фунту, я взяла тренды всего лишь при выходе из скоплении на Н1, без индюков. Вот и хотелось бы иметь подтверждение от индикаторов. Подвал интересный! Спасибо,Mamsya Но, младеновские индюки......ну не знаю, так себе....

И я не знаю, за неимением другого приходится пользоваться этими)) Если есть у вас или кого-нить альтернатива интереснее и лучше - вэлком!! :)
 

Mamsya

Элитный участник
Ребятки, для нас, самых ленивых, прикрепляю 3 шаблона по ТС FXSurf что выкладывал ранее с ТСД и которые я стыри...позаимствовал для нас всех....:D из названия выбираем кому что больше нравится :)
 

Вложения

  • FXSurf WT 1H LMA.tpl
    9 КБ · Просмотры: 173
  • FXSurf WT 1M LMA.tpl
    38,1 КБ · Просмотры: 149
  • FXSurf WT 5M LMA.tpl
    15,8 КБ · Просмотры: 170

сергей1131

VIP-участник
Ребятки, для нас, самых ленивых, прикрепляю 3 шаблона по ТС FXSurf что выкладывал ранее с ТСД и которые я стыри...позаимствовал для нас всех....:D из названия выбираем кому что больше нравится :)

Спасибо Мамцю. Помацаем со вторника, помацаем.
 

Большой Ос

Активный участник
Ребятки, для нас, самых ленивых, прикрепляю 3 шаблона по ТС FXSurf что выкладывал ранее с ТСД и которые я стыри...позаимствовал для нас всех....:D из названия выбираем кому что больше нравится :)

можно уточнить входы, на что смотреть?
 

nika18

Активный участник
attachment.php

и разрешите поинтересоваться удобной методикой использования сия чада..и серенькие ароусы для чего...мне все ваши работы нравятся ....но принцип этого непонятен
 

Den@

Гуру форума
Забираем Грааль:) Настройки к MTF Stochastic прилагаю:D
 

Вложения

  • 2016-12-25_0-34-24.png
    2016-12-25_0-34-24.png
    49,5 КБ · Просмотры: 670
  • 2016-12-25_0-39-42.png
    2016-12-25_0-39-42.png
    154,4 КБ · Просмотры: 398
  • 2016-12-25_0-40-15.png
    2016-12-25_0-40-15.png
    54,3 КБ · Просмотры: 255
  • #MTF Stochastic Standard.rar
    80,8 КБ · Просмотры: 218

Crossluck

Гуру форума
и разрешите поинтересоваться удобной методикой использования сия чада..и серенькие ароусы для чего...мне все ваши работы нравятся ....но принцип этого непонятен

серые стрелки дают "сырой вход". красные и синие его подтверждают
 

спутник

Почетный гражданин
Crossluck
подскажите а на каком тайме лучше смотреть ??
Спасибо за ответ
 
Верх