Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

gleogleo

Новичок форума
Видно устал... Думал что ты обнаружил, что индюк рисует. Я его только в 4 ночи написал... Толком и не проверял, так - посмотрел на минутках, перегрузился и все...

Сколько лет прошло - люди всё так же пытаются заработать на индикаторах....Жизнь ничему не учит...
 

Трубочист

Активный участник
Сколько лет прошло - люди всё так же пытаются заработать на индикаторах....Жизнь ничему не учит...
Так покажи нам, как торговать надо без индикаторов :D
Только и слышу, без индикаторов, а как показать - так пропадают сразу или сливы кругом. Надеюсь Вы не такой???
 

Fed77

Гуру форума
Так покажи нам, как торговать надо без индикаторов :D
Только и слышу, без индикаторов, а как показать - так пропадают сразу или сливы кругом. Надеюсь Вы не такой???
метод Вайкоффа существует уже более 100 лет
 

Трубочист

Активный участник
метод Вайкоффа существует уже более 100 лет
По факту!
Я тоже могу написать Снайпер Дмитриева - кто на нем зарабатывает??? А он "зарабатывает\разводит" без индикаторов уже как минимум 3 года. Понятно только то, что на обучении он зарабатывает 100% :laugh:
Ну, кто по факту может показать, как заработать без индикаторов хотя бы 1/2 года???
Товарищ "люди всё так же пытаются заработать на индикаторах....Жизнь ничему не учит...", требуем подкрепить слова оО
 

Den@

Гуру форума
По факту!
Я тоже могу написать Снайпер Дмитриева - кто на нем зарабатывает??? А он "зарабатывает\разводит" без индикаторов уже как минимум 3 года. Понятно только то, что на обучении он зарабатывает 100% :laugh:
Ну, кто по факту может показать, как заработать без индикаторов хотя бы 1/2 года???
Товарищ "люди всё так же пытаются заработать на индикаторах....Жизнь ничему не учит...", требуем подкрепить слова оО

А Вы по Снайперу сами торговали?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сколько лет прошло - люди всё так же пытаются заработать на индикаторах....Жизнь ничему не учит...
на биржах как то же зарабатывают на индикации...;)
или вы хотите сказать что там зал и люди с бланками у окошка заявки делают после того как погадали на кофейной гуще?))
Сама свеча-цена,уже является индикатором!
У нас вся жизнь составлена из индикаторов.
И без индикаторов не произвести ничего технологичного что будет работать.
Даже любая трендовая на линейном графике,уже является индикатором и сам линейный график кстати тоже.

Без индикатора можно зарабатывать только методом дворника с метлой и т.п. подручными средствами.
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
на биржах как то же зарабатывают на индикации...;)
или вы хотите сказать что там зал и люди с бланками у окошка заявки делают после того как погадали на кофейной гуще?))
Сама свеча-цена,уже является индикатором!
У нас вся жизнь составлена из индикаторов.
И без индикаторов не произвести ничего технологичного что будет работать.
Даже любая трендовая на линейном графике,уже является индикатором и сам линейный график кстати тоже.

Без индикатора можно зарабатывать только методом дворника с метлой и т.п. подручными средствами.
Вся нужная информация находиться на графике движения цены, никакие индикаторы не нужны, чтобы успешно торговать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вся нужная информация находиться на графике движения цены, никакие индикаторы не нужны, чтобы успешно торговать.
Сама цена, линейный, бары , японские свечи - уже являются индикаторами ;)
отключи всё что бы не было видно этого и покажи после этого стейт )
Человек начитался грамотеев про индюки которые бесполезны,а сам не в курсе что такое индикатор.
На скрине без индикаторная торговля )
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    44,4 КБ · Просмотры: 266
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Те кто не знает что такое индикатор,что бы не заблуждаться в каком они мире живут,где всё построено на индикаторе,пусть хотя бы значение этого слова узнают и поймут,что они не могут торговать без индикаторов)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    20,2 КБ · Просмотры: 92

Трубочист

Активный участник
Вся нужная информация находиться на графике движения цены, никакие индикаторы не нужны, чтобы успешно торговать.
Именно такие слова я всегда слышу и ничего более доказательного :) Я тоже могу сказать покупай внизу, продавай вверху. Или как любят трейдеры говорить КУДЕПРОДО (купи дешево продай дорого). Где обоснованные доказательства? Покажите мне в режиме "онлайн" чистый график и торговлю.
 

rassat

Новичок форума
Именно такие слова я всегда слышу и ничего более доказательного :) Я тоже могу сказать покупай внизу, продавай вверху. Или как любят трейдеры говорить КУДЕПРОДО (купи дешево продай дорого). Где обоснованные доказательства? Покажите мне в режиме "онлайн" чистый график и торговлю.
вот)))
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    25,6 КБ · Просмотры: 390

e-go

Местный знаток
Я конечно не эксперт, но индикаторы это как фары у автомобиля. Можно и без них, но с ними как то понятнее.
Они упрощают восприятие графика цены и что немаловажно помогают снять псих. нагрузку для принятия решения.
 
Верх