Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
не обязательно прибор:D
индикатором может являться даже кожа тела-это так к примеру.
прибором может являться ложка вилка тарЕЛЬка и т.д. но это не индикатор))
Есть же точное описание "индикатор"
 

Fed77

Гуру форума
а по каким правилом зашёл??
А что обязательно по правилам заходить? Правила это для системных трейдеров, а существует ещё и бессистемный трейдинг знали об этом? Может у него есть интуиция основанная на профессиональном опыте торгов http://forexsystemsru.com/emocii-v-treidinge/84071-intuiciya-pri-torgovle-na-foreks.html
 
  • Like
Реакции: Den@

tana808

Активный участник
Уважаемый Fed77 .Выложите пожалуйста индикатор из поста 21458. Заранее огромное спасибо.
 

draugas2

VIP-участник
А что обязательно по правилам заходить? Правила это для системных трейдеров, а существует ещё и бессистемный трейдинг знали об этом? Может у него есть интуиция основанная на профессиональном опыте торгов http://forexsystemsru.com/emocii-v-treidinge/84071-intuiciya-pri-torgovle-na-foreks.html
да знал ,но если так то интуиция мне подсказывает что у него ни чего нету кроме бла бла бла
бессистемный трейдинг:laugh::laugh::laugh: и не одной сделки :laugh:

корова на льду!!!:laugh:
 

gukk

Местный знаток
Уважаемый Fed77 .Выложите пожалуйста индикатор из поста 21458. Заранее огромное спасибо.


Да вы чтоо-о-о ! Слушайте и внимайте:


Fed77 сказал(а):
Вся нужная информация находиться на графике движения цены, никакие индикаторы не нужны, чтобы успешно торговать.

:)
 

Fed77

Гуру форума

Вложения

  • +TPO-Range.mq4
    20,4 КБ · Просмотры: 165
  • +TPO-Range.ex4
    47,8 КБ · Просмотры: 125
  • +TPO.mq4
    18 КБ · Просмотры: 157
  • +TPO.ex4
    41,8 КБ · Просмотры: 121
  • 101.jpg
    101.jpg
    170,4 КБ · Просмотры: 492
  • Профиль объёма.tpl
    602,3 КБ · Просмотры: 150
  • 102.jpg
    102.jpg
    198,4 КБ · Просмотры: 474
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
Привет всем. Будет только одна картинка иначе забанят). Это я к тому, что индикаторы бессмысленны, Как тут писали выше.
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    61,4 КБ · Просмотры: 530

gleogleo

Новичок форума
А Вы по Снайперу сами торговали?
Снайпер можно использовать как дополнение , к основной стратегии , для более точного входа...Есть уровни , пин бары , волны вульфа....Торговать по индюкам , это как сесть в поезд , который ушёл час назад....
 
  • Like
Реакции: Den@

gleogleo

Новичок форума
Те кто не знает что такое индикатор,что бы не заблуждаться в каком они мире живут,где всё построено на индикаторе,пусть хотя бы значение этого слова узнают и поймут,что они не могут торговать без индикаторов)

Нет уважаемый , это индюки построены по цене , а не наоборот...А.Герчик торгует по уровням на дневке...Мне понравились его слова ; - "страшен не тот чел кто знает тысячу приёмов , а тот кто один приём отрабатывает тысячу раз "....Что бы понять торговлю по уровням , надо наблюдать за ценой , анализировать , и делать выводы...Рано или поздно , ты прийдёшь к хорошему профиту 100-300% в месяц...я волны вульфа два года тестировал , пока не научился отделять зёрна от плевен...По индюкам ты сделаешь 50% при просадке 45%...В сухом остатке 5 , максимум 10% в месяц...такая "успешная" торговля , рано или поздно приведёт к сливу...Если честно , мне вас индикаторщиков искренне жаль...На те же грабли в сотый раз...
 

baton1

Новичок форума
Нет уважаемый , это индюки построены по цене , а не наоборот...А.Герчик торгует по уровням на дневке...Мне понравились его слова ; - "страшен не тот чел кто знает тысячу приёмов , а тот кто один приём отрабатывает тысячу раз "....Что бы понять торговлю по уровням , надо наблюдать за ценой , анализировать , и делать выводы...Рано или поздно , ты прийдёшь к хорошему профиту 100-300% в месяц...я волны вульфа два года тестировал , пока не научился отделять зёрна от плевен...По индюкам ты сделаешь 50% при просадке 45%...В сухом остатке 5 , максимум 10% в месяц...такая "успешная" торговля , рано или поздно приведёт к сливу...Если честно , мне вас индикаторщиков искренне жаль...На те же грабли в сотый раз...

Да это все понятно. Это Брюс Ли говорил. Вот смотрите. Человек сидит и анализирует график на закономерности и находит их. Затем он думает, а не автоматизировать ли процесс поиска и пишет индикатор. Индикатор помогает не находиться постоянно перед терминалом.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Нет уважаемый , это индюки построены по цене , а не наоборот...А.Герчик торгует по уровням на дневке...Мне понравились его слова ; - "страшен не тот чел кто знает тысячу приёмов , а тот кто один приём отрабатывает тысячу раз "....Что бы понять торговлю по уровням , надо наблюдать за ценой , анализировать , и делать выводы...Рано или поздно , ты прийдёшь к хорошему профиту 100-300% в месяц...я волны вульфа два года тестировал , пока не научился отделять зёрна от плевен...По индюкам ты сделаешь 50% при просадке 45%...В сухом остатке 5 , максимум 10% в месяц...такая "успешная" торговля , рано или поздно приведёт к сливу...Если честно , мне вас индикаторщиков искренне жаль...На те же грабли в сотый раз...
Спор ни о чем...
А по поводу Герчика, то цитату он украл у Брюса Ли(_https://ru.wikiquote.org/wiki/Брюс_Ли), который сказал:
"Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз.". В прочем, не только цитату... :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gleogleo,
любой уровень-это и есть индикатор.
так что не заблуждайте себя.
Вы торгуете так же как и весь мир по индикации, а не интуитивно.
 
Верх