Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

the_creator

Активный участник
db75922e090f4a8c87680556a82c9e60.png


Ребят нужна ваша критика. Это индикатор S-Stoch. Он рисует.
Но вот я какую штуку придумал.
Один индикатор с большим периодом. А другой с маленьким.
Например когда старший дает сигнал что тренд вверх. После сигнала, стох с маленьким периодом должен отрисовать одну красную палку и на зеленой мы уже можем входить если она выше по цене чем сигнал большого стоха.
Тоже самое в продажи. То есть входим на откатах.
С обычным зигзагом не получилось бы, а вот с таким по стохастику кажется может получиться. Что кто думает?
 

Вложения

  • s-StochTrend 2 indikatorforeks.ru.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 113

Fed77

Гуру форума
Задача какая у хозяина рынка ?
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    213,4 КБ · Просмотры: 201

statistic

Элитный участник
То есть входим на откатах.
Дык, а если Вам кажется, что это откат, а на самом деле будет флет, переходящий в смену направления, тогда как? Если Вы точно уверены, что это откат или флет, то никакие индикаторы уже и не нужны....готовь мешки и косу. Ни один индикатор Вам точно не определит дальнейшее движение цены, мы все торгуем вероятностями.
 

стас0202

Местный знаток
в подвале 5м стандартные индюки))) с небольшими дополнениями...
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    85,5 КБ · Просмотры: 364

draugas2

VIP-участник
draugas2 не могли бы вы выложить шаблон ? если не сложно
магу выложить , но там проста разметка ручная что и видишь на скрине ,думаю не сложно продублировать самому ,и просто дальнейшем она не имеет никакой силы ,эта разметка для внутридневной торговли ,меняется на каждом движение
и на каждой паре она будет выглядеть иначе
 

Fed77

Гуру форума
Каков принцип работы по данным двум индикатором, в какую сторону будет движение? У меня есть один tpo2 не могу понять куда будет движение.
Куда пробьёт объём туда и будет движение всё просто, вон евро пробило уровень значит в космос улетит
 
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
Всех с наступающим !!!! *hi*
тот самый хралл:)
кому не нравится индикаторы пусть торгуют без них)) а я ни как . тем более без стрелочки :facepalm:
 

Вложения

  • тсг.png
    тсг.png
    14,6 КБ · Просмотры: 400
Верх