Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

draugas2

VIP-участник
Блин получается только так Посмотреть вложение 262344:not-good: может все таки ScorchedEarth в какую нибудь другую папку нужно закинуть а не в папку индикаторы?
ну да ScorchedEarth это шрифт ,его надо в папку шрифты (fonts) ,если у вас нету такого , но это не в терминал а в системе
P.S
распакуй с начало только
 
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Добрый вечер Fed77. А там евро вниз сейчас не собирается? А то я с утра жду. Спасибо.
Добрый, а хрен его знает думаю ралли новогоднее продолжится сам стоял в шортах,потом зарезал позы, а щас купил на хаях на свою голову, а зарекался не брать на хаях :please:
 

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    155,4 КБ · Просмотры: 263
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
Добрый, а хрен его знает думаю ралли новогоднее продолжится сам стоял в шортах,потом зарезал позы, а щас купил на хаях на свою голову, а зарекался не брать на хаях :please:
.
Спасибо за ответ! Усреднился. Хотя выйти, раза 4 можно было.
 

Fed77

Гуру форума
.
Спасибо за ответ! Усреднился. Хотя выйти, раза 4 можно было.
Это моё виденье через призму опционного анализа, а вообще лучше у профи спросите.. По объёмам тоже пробили аномальный уровень
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    173,8 КБ · Просмотры: 233
  • 999.jpg
    999.jpg
    168,9 КБ · Просмотры: 171
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
евра цель пошла отрабатывать нарисовав правое плечо
 

Вложения

  • шампунь.tpl
    9,2 КБ · Просмотры: 28
  • 7.jpg
    7.jpg
    179,9 КБ · Просмотры: 439
Последнее редактирование:

baton1

Новичок форума
Слушайте, а может быть такое, что чем дальше просматриваешь историю котировок, то больше искажения данных значения индикатора?
 

Fed77

Гуру форума
Каков принцип работы по данным двум индикатором, в какую сторону будет движение? У меня есть один tpo2 не могу понять куда будет движение.
Вне зависимости от выбранного временного интервала принцип движения цены остаётся неизменным — он движется от баланса к балансу, от одного уровня наторговки объёма к другому.


Закон Причины и Следствия говорит о том, что для того, чтобы было следствие, сначала должна возникнуть причина. Это означает, что наторговка объёма во флете будет причиной последующего выхода из торгового диапазона или из баланса в дисбаланс. Тренд же или дисбаланc — это будет уже следствием наторговки внутри флета.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 149

Mamsya

Элитный участник
Кому НГ а кому и праздник не в радость((( простите
 

Fed77

Гуру форума
А индикатор что в подвале как подтверждение правильности сигнала
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    162,6 КБ · Просмотры: 252
  • 5.jpg
    5.jpg
    176,8 КБ · Просмотры: 222
Верх