Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

garry119

Гость

Вложения

  • Screenshot_82.png
    Screenshot_82.png
    99,1 КБ · Просмотры: 477
  • Screenshot_83.png
    Screenshot_83.png
    98,3 КБ · Просмотры: 306
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
зачем тебе утруждаться?!:)
я могу за тебя это сделать))
вот по свежее)

Для реального счёта очень даже шикарно!, тоже пытаюсь торговать вручную на Demo, ну что-то пока не очень получается!!!
Statement_88.PNG
Минусовые ордера закрыты ошибочно (вручную в окне ордеров, усталость и возраст), ну тем не менее хоть что-то стало получаться.
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Наступающим 2017 Новым годом!, пожелать здоровья, творческих успехов и удачи!!! :)
965961195.gif
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Уважаемые дамы и господа, всем доброго новогоднего вечера и удачного года 2017. У меня Новый год ассоциируется с праздником, на котором Все чувствуют себя именинниками. Такой, я бы сказал, общий День Рождения. Желаю всем коллегам и кандидатам, а также их родным и близким счастья в том понимании, в каком каждый его понимает. Добра Вам друзья и здоровья.
 

Den@

Гуру форума
Уважаемые дамы и господа, всем доброго новогоднего вечера и удачного года 2017. У меня Новый год ассоциируется с праздником, на котором Все чувствуют себя именинниками. Такой, я бы сказал, общий День Рождения. Желаю всем коллегам и кандидатам, а также их родным и близким счастья в том понимании, в каком каждый его понимает. Добра Вам друзья и здоровья.

А где Ваш граль?:D
 
  • Like
Реакции: fsfs

сергей1131

VIP-участник
А где Ваш граль?:D

Грааль, грааль. Как много в этом слове надежд и не сбывающихся мечт.
Каждый видит его по своему. Мое представление: ТС + дисциплина+постоянное самообразование, а поиск волшебных стрелочек, это от лукавого (хоть утверждают, что именно ЛЕНЬ двигатель прогресса).
ТС с параметрами и принцип построения уровней выкладывал, кому интересно заходите, читайте.
Мой папа (царство ему небесное), учил: "Сынок, если навар капает, то это клево. А ежели течет ручейком- то берегись. Можешь спалиться"!
Всех с наступившем сезоном 2017. Всем бабла и здоровья.
 
Верх