Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

Den@

Гуру форума
:) не рисуют
 

Вложения

  • 2017-01-04_13-16-46.png
    2017-01-04_13-16-46.png
    37,3 КБ · Просмотры: 376

Yaroslavik

Гуру форума
если это фишер, то я, наверно, французский летчик

Без пиара и предвзятости я с Тобой Ярик не соглашусь. Этот человек один из немногих в этой ветке кто делиться тем что сам находит. и это ни к нему претензии в том что он пытаеться чето втюхать посредством красивых картинок. Написал просто свое мнение всеголишь.

Фишер это и точка !:D
 

Fed77

Гуру форума
Грааль _https://fortrader.org/forex-strategy/kanals-strategy/vnutridnevnaya-torgovaya-strategiya-quantum-super-channel.html
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    188,6 КБ · Просмотры: 441
Последнее редактирование:

tana808

Активный участник
Уважаемый uzinterello. Выложите пожалуйста индикатор вертикальные, пунктирные линии синие, красные и белые. Из поста 21649. Заранее огромное спасибо.
 

стас0202

Местный знаток
Уважаемый uzinterello. Выложите пожалуйста индикатор вертикальные, пунктирные линии синие, красные и белые. Из поста 21649. Заранее огромное спасибо.

так это он вручную входы обозначил) а белые это торговые сессии
 

lyubik

Местный знаток

Вложения

  • filter.PNG
    filter.PNG
    53,8 КБ · Просмотры: 499
  • Filter 2.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

Ion888

Новичок форума
всем привет ! понимаю что мы тут все на ветке хвастаюсь граалем но все токи , если ты купил индюка и он реально хороший то удачных профитов и нет слов , но если ты как-то нашел еще и обошелся он тебе бесплатен почему так жадничиете и не делитесь кто вас просит ? такое ощущение что рынок вашего отца или родных людей и вы не хотите чтоб кто-то заробатовал , брокиры и так всех новичков имеют как хотят так почему не сплочится ? все ровно всех денег не заработать всем хватит же .удачных всем профитов и будьте добрее друзья , с ув. Д.И можете осудить если не прав
 

Ladzius

Элитный участник
Мои граллл по бинарами и форех ;) Бинарны вин ратио около 90% ;) Сигналов немного но.....Стрелки непропадают,нересуют..;)
 

Вложения

  • Shot 2017-01-04 13;44;50.png
    Shot 2017-01-04 13;44;50.png
    24,2 КБ · Просмотры: 440
Верх