Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 680

uzinterello

Элитный участник
всем привет ! понимаю что мы тут все на ветке хвастаюсь граалем но все токи , если ты купил индюка и он реально хороший то удачных профитов и нет слов , но если ты как-то нашел еще и обошелся он тебе бесплатен почему так жадничиете и не делитесь кто вас просит ? такое ощущение что рынок вашего отца или родных людей и вы не хотите чтоб кто-то заробатовал , брокиры и так всех новичков имеют как хотят так почему не сплочится ? все ровно всех денег не заработать всем хватит же .удачных всем профитов и будьте добрее друзья , с ув. Д.И можете осудить если не прав
я согласен с тобой!!!
Но здесь очень много пылесосы . только качает и качает . сами не ищут, по форумам не ходить. а те кто нашел своего действительно не поделится, пусть нашел бесплатно даже. потому что может до этого он не спал всю ночь, проверил перепроверил модифицируют и найдет какие то законодательности.

P.S: sorry for my russian ))))
 

Вложения

  • круче22.png
    круче22.png
    15,8 КБ · Просмотры: 290

Mamsya

Элитный участник
всем привет ! понимаю что мы тут все на ветке хвастаюсь граалем но все токи , если ты купил индюка и он реально хороший то удачных профитов и нет слов , но если ты как-то нашел еще и обошелся он тебе бесплатен почему так жадничиете и не делитесь кто вас просит ? такое ощущение что рынок вашего отца или родных людей и вы не хотите чтоб кто-то заробатовал , брокиры и так всех новичков имеют как хотят так почему не сплочится ? все ровно всех денег не заработать всем хватит же .удачных всем профитов и будьте добрее друзья , с ув. Д.И можете осудить если не прав

Понимаешь, не жалко, даже если скажут спасибо единицы, а пылесосы молча скачают - хочется сначала самому проверить, заработать в конце-то концов, а потом можно и людям дать :) Но так поступят единицы - у каждого свои мотивы и своя совесть :)
 

Ion888

Новичок форума
я согласен с тобой!!!
Но здесь очень много пылесосы . только качает и качает . сами не ищут, по форумам не ходить. а те кто нашел своего действительно не поделится, пусть нашел бесплатно даже. потому что может до этого он не спал всю ночь, проверил перепроверил модифицируют и найдет какие то законодательности.

P.S: sorry for my russian ))))

да тож согласен пылеков много думаю есть , я сам сплю только по 4-5 часов в сутки работа и свободное время ищу какой-то грааль а какой сам не знаю , проверка и подборка много времени берет , но все токи двух вещей в мире не сделать , все денег не заработать и со всеми женщинами не переспать , так что это еще жадность человеческая присуствует , я и мне и больше не кому
 

Ion888

Новичок форума
Понимаешь, не жалко, даже если скажут спасибо единицы, а пылесосы молча скачают - хочется сначала самому проверить, заработать в конце-то концов, а потом можно и людям дать :) Но так поступят единицы - у каждого свои мотивы и своя совесть :)

да есть такое , но если бы как-то всех активов в месте собрать закрытый чтоб каждый свою идею там выкладывал то думаю супер было бы , одному как не крути сложновато , у тебя одна идея как применить индюка , у второго другая и так рождается какой-то грааль :facepalm:
 

mobidik

-----
Мои граллл по бинарами и форех ;) Бинарны вин ратио около 90% ;) Сигналов немного но.....Стрелки непропадают,нересуют..;)

:D то та, я смотрю, адрес: Марс, а на Землю прилетел что бы похвастаться на форуме...?
или может опустишься на грешную землю со своими граллл по бинарами и форех...
 

Mamsya

Элитный участник
Кому такое? :)
 

Вложения

  • 2017-01-04_15-18-04.jpg
    2017-01-04_15-18-04.jpg
    166,7 КБ · Просмотры: 312

Mamsya

Элитный участник
Ааа, ну открою секрет, что обычные машки так тоже можно настроить:D

А то мы все не знали это) Ну ладно, раз все сочли сразу что это машки, тогда не буду выкладывать :nda: я думаю все переживут, никто не расстроится :)
 

Ladzius

Элитный участник
Если вас ето устраевает то сигнал поевлеица по закритию свечи,на новои свечи ;)
 

Kostya3257

Активный участник
Если вас ето устраевает то сигнал поевлеица по закритию свечи,на новои свечи ;)

Вот вам ответочка с живого графика *hi* Для бинариков 60 секунд.
Не рисует, стрелка появляется на текущей свече и не пропадает.

Ставим по стрелке через две свечи. :D:D:D
 

Вложения

  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    50,7 КБ · Просмотры: 542

Ladzius

Элитный участник
Я не доказавать здесь приступил свою системку и не спорить ;) Ветка называеца хвастаюсь,то вот и пахвосталсе ;) А где кто и как кому, ето решать вам,и ето НЕ фракталы ;) удачи.
 

Kostya3257

Активный участник
Я не доказавать здесь приступил свою системку и не спорить ;) Ветка называеца хвастаюсь,то вот и пахвосталсе ;) А где кто и как кому, ето решать вам,и ето НЕ фракталы ;) удачи.

Хорошо, НЕ фракталы... :) Извините :embrace:
Просто решил перехвастать вас :D

Пы.Сы. Я помню, в какой мы ветке :laugh:
 
Верх