Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 678

muving

Местный житель
А как вам такой вариант

обратите внимание на индикатор beforexguru
 

Вложения

  • Bildschirmfoto 2017-01-13 um 16.28.27.jpg
    Bildschirmfoto 2017-01-13 um 16.28.27.jpg
    166 КБ · Просмотры: 1 058
  • sborka.tpl
    8,8 КБ · Просмотры: 197
  • beforexguru__1.mq4
    15,4 КБ · Просмотры: 263
  • Dynamic_Cycle_Explorer_-_simple.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 237
  • dynamic_cycle_explorer_2.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 234
  • FL07_Decompil.mq4
    5 КБ · Просмотры: 238
  • 33rk.mq4
    24,2 КБ · Просмотры: 240

Fanur

Местный житель
Гарри ты чего то не допонял похоже - я указал на тот факт , что ты выложил тс , которая на складке провалилась , и никаким граалем в ней и не пахнет .
 

garry119

Гость
Гарри ты чего то не допонял похоже - я указал на тот факт , что ты выложил тс , которая на складке провалилась , и никаким граалем в ней и не пахнет .

из той сборки только стрелочник. дадас тренд это сторонний индюк.
стрелочник пробойник, не рисует. трендовый тоже не рисует, выделяет флеты-проторговки горизонтальными линиями. два весьма достойных индикатора.

ругают систему ACB только болваны, которые умудрились по ней проиграть. зачем они открывали против тренда? хотели на всех сигналах профит получить? они просто алчные , бестолковые болваны

вот пример: дадас выделил флет желтыми горизонтальными линиями. зачем тут открывать? открывать нужно по сигналам после пробоя.
не хватает дадаса для определения какой сигнал играть, а какой не играть, то добавить волатильность и играть стрелки только на растущей волатильности. разве не об этом написано в манулале ACB? даже прочитать не удосужились
 

Вложения

  • Screenshot_127.png
    Screenshot_127.png
    105 КБ · Просмотры: 566
  • Screenshot_128.png
    Screenshot_128.png
    110 КБ · Просмотры: 479
Последнее редактирование:

Lazorevka

Интересующийся
Lapusya,доброго времени суток!! Я тут на форуме не очень давно, увидела в этой теме в самом начале вашу системку, заинтересовал индикатор MTF Trix Trend v2a.mq4, подскажите, он ещё актуален?? И не перерисовывается ли?? В тестере его никак не проверить... И ещё вопрос, вы всё ещё торгуете по этой системе или уже её?? Заранее спасибо!!
 

bornikol

Гуру форума
На паре AUDUSD образуется фигура ГОЛОВА И ПЛЕЧИ

Известно, что из-за размера своих позиций "крупняк" не может зайти в рынок за один раз, по-этому он использует маневр Голова и плечи в виде трех вершин, как источник ликвидности. Ярким подтверждение вышесказанного являются значительные объемы сделок в каждой из вершин фигуры ГиП.
Не упустите свой шанс срубить бабла!!! Выкладываю шаблон:
 

Вложения

  • 13.01 Голова и плечи..png
    13.01 Голова и плечи..png
    51,5 КБ · Просмотры: 628
  • 13.01. ГОЛОВА И ПЛЕЧИ.tpl
    8,7 КБ · Просмотры: 101

garry119

Гость
чем вот не граальный сигнал? диапазон пробит, тренд в селл красной линией, сигнал стрелки. все нерисующее.
было б не под закрытие торгов продал бы тут
 

Вложения

  • Screenshot_129.png
    Screenshot_129.png
    110,1 КБ · Просмотры: 493

Lapusya

VIP-участник
Lapusya,доброго времени суток!! Я тут на форуме не очень давно, увидела в этой теме в самом начале вашу системку, заинтересовал индикатор MTF Trix Trend v2a.mq4, подскажите, он ещё актуален?? И не перерисовывается ли?? В тестере его никак не проверить... И ещё вопрос, вы всё ещё торгуете по этой системе или уже её?? Заранее спасибо!!

По этой системе уже давно не торгую . Насчёт перерисовки не помню , проверьте на живом рынке .
 

ANDR77

Местный знаток
Недавно слюни пустил по одной системе- хвастался (да простит меня БОТ) - однако работает .........
Пересиживать иногда приходиться- но если усредняться- золотое днище просто- просто ДНИЩЕ Золотое))))
 

Вложения

  • Первый.jpg
    Первый.jpg
    340,4 КБ · Просмотры: 347
  • второй.jpg
    второй.jpg
    347,6 КБ · Просмотры: 284

fix

Активный участник
Недавно слюни пустил по одной системе- хвастался (да простит меня БОТ) - однако работает .........
Пересиживать иногда приходиться- но если усредняться- золотое днище просто- просто ДНИЩЕ Золотое))))

что за система-если не секрет:)
 

lyubik

Местный знаток
Наверно грууль :not-bad:
Благодаря Танку сигналы видны четко!
 

Вложения

  • Скриншот (14.01.2017 00-49-36).PNG
    Скриншот (14.01.2017 00-49-36).PNG
    83,4 КБ · Просмотры: 694
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
Ну и как торговля по граалю ? В системе есть хоть один индюк который не рисует ? :facepalm:

12619410.jpg

12620434.jpg
 

lyubik

Местный знаток
эту древнюю схему уже давно обыграли брокеры.
в Альпари, например, именно в момент открытия новой дневной свечи уширяют спред.
на некоторых валютах до 80-пунктов и держат два-три часа. затем уменьшают. представляешь где откроются позиции?
эту схему можно играть только на специальных счетах для мусульман, которые без спреда. но, там свои риски несколько иного характера

счеты для мусульман - БЕЗ СВОПА!
 
Верх