Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 678

garry119

Гость
no repaint
 

Вложения

  • Screenshot_131.png
    Screenshot_131.png
    138 КБ · Просмотры: 597
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
Доброго дня, господа, товарищи, лорды. Предлагаю Вам выложить свои прогнозы по евре на ближайшую перспективу и мы увидим кто есть кто.
Мое видение следующее: цена отскочит от красной линии, а затем пойдет на юга до голубой линии. Что будет потом-будем посмотреть.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    41,2 КБ · Просмотры: 263

phenomenon

Почетный гражданин
phenomenon, немножко гифки сбивают настой темы. Не злоупотребляйте ими, пожалуйста, читать неудобно.
Тема очень интересная, профильная и полезная, особенно для новичков!

http://forexsystemsru.com/analitich...26-ekonomicheskie-novosti-51.html#post1215108
Фрагмент результатов моей торговли, Statement позже, по закрытию ордеров.
фрагмент отчёта_13.01.2017..PNG

Трудно поверить!, 170 пользователей в ветке, а впечатление что только двое - я и модератор!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Тема очень интересная, профильная и полезная, особенно для новичков!

Т.е. для не новичков не особенно полезная и интересная?

А вот "фрагмент результатов" довольно таки интересный! Надеюсь, что это не демо, ибо интерес вообще пропадет :not-bad:
 

phenomenon

Почетный гражданин
для не новичков не особенно полезная и интересная?
Я этого не говорил, это ваши слова!
Тема очень интересная,
- (запятая) это факт!
профильная и полезная,
- (запятая) я так считаю, а Вы?
особенно для новичков!
- (запятая) акцент "для новичков" чтобы было возможным в "реали" увидеть Statement, скрины графиков, задать авторам сего интересующие их вопросы, и.т.д, темой Forex интересуюсь давно, но не в этой ветке, и где ещё либо не встречал чтобы кто-то выкладывал реальные Statement пусть даже Demo!
А вот "фрагмент результатов" довольно таки интересный! Надеюсь, что это не демо, ибо интерес вообще пропадет
demo_real_.PNG
Demo\Real - больная тема (не знаю почему!?), пример: 2 терминала Demo\Real - я почитал новости, сделал разметку Fibo, и принял решение открыть ордер в Sell, или я на ресурсе купил сигнал для рынка Forex, тоже Sell и открыл ордера в Sell на обоих терминалах! Ордера прошли 10/4знака и 100\5знака и закрылись по ТР. Где и в чём по вашему интерес пропал, а где сохранился?
usdchf-m5-nefteprombank.png
Умение торговать на Forex (это ещё называют "Торговая система") и есть генерация сигналов для открытия ордеров, как на Demo, так и на Real. Может вы хотели уличить меня в отсутствии понимания что такое Real (Реальный торговый счёт) и Demo(Демонстративный(учебный)счёт)), то Вам это удалось! Я действительно не "профи", я ничего в этом не понимаю, но я умею открывать ордера в нужном направлении (пусть даже "пересиживая"), тому порукой выложенные ранее постами мои Statement, и кстати, все манипуляции по тех\анализу, разметку новостей я делаю только на Demo!, реальный счёт на другом ПК, другой провайдер и ОС абсолютна пуста, только МТ4 и Касперский! Ну как-то вот так!
Саша!, я растянул свой ответ с целью, чтобы "новички" опять таки смогли почитать диалог "двух людоедов" (шутка), ну может быть что-то почерпнуть для себя! :)
 

phenomenon

Почетный гражданин
может быть проще найти способ конвертировать изображения графиков в нужный формат и пользоваться этой программой?

P.S.
пользовался этой программой очень давно, когда старые билды МТ4 умели сохранять скриншоты графиков в нужном программе формате. новые билды это делать не умеют.

тут файл не влез, поэтому прилагаю через файлообменник

_http://my-files.ru/a655dl
Скриншоты из интернета и программой Elwave в данный момент не пользуетесь.... Понятно!
Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Я этого не говорил, это ваши слова!
Ну да, мои слова, точнее мысли вслух. Просто задал вопрос, раз акцент был задан - "для новичков".

... реальные Statement пусть даже Demo!
... Demo\Real - больная тема (не знаю почему!?)
Наверно потому что есть существенная разница. Особенно в психологическом восприятии происходящего процесса.
Демо - центовик - реал классический. Размеры ордеров одинаковые, а восприятие, эмоции и осознание происходящего совершенно разные!

Умение торговать на Forex (это ещё называют "Торговая система") и есть генерация сигналов для открытия ордеров, как на Demo, так и на Real. Может вы хотели уличить меня в отсутствии понимания что такое Real (Реальный торговый счёт) и Demo(Демонстративный(учебный)счёт)), то Вам это удалось! Я действительно не "профи", я ничего в этом не понимаю, но я умею открывать ордера в нужном направлении (пусть даже "пересиживая"), тому порукой выложенные ранее постами мои Statement, и кстати, все манипуляции по тех\анализу, разметку новостей я делаю только на Demo!, реальный счёт на другом ПК, другой провайдер и ОС абсолютна пуста, только МТ4 и Касперский! Ну как-то вот так!
Саша!, я растянул свой ответ с целью, чтобы "новички" опять таки смогли почитать диалог "двух людоедов" (шутка), ну может быть что-то почерпнуть для себя! :)

Уличать кого либо в чем либо, у меня нет необходимости. ;)
Просто со временем приходит понимание, что счет 100К и ордера по 10 лотов и более на разных счетах (демо, цент или реал) воспринимаются СОВЕРШЕННО по разному и тот же самый анализ происходит по разному.
Поэтому и поинтересовался. Тем более, что процесс происходит в ручном режиме, где умозаключения и логические выводы имеют свой вес и свое влияние. В отличии от автоматизированных процессов!
 

phenomenon

Почетный гражданин
что счет 100К и ордера по 10 лотов и более на разных счетах (демо, цент или реал) воспринимаются СОВЕРШЕННО по разному и тот же самый анализ происходит по разному.
Опыт торговли Real конечно есть, депозиты не большие (в пределах 1К), и результаты по скромнее (но минусовых ордеров нет) и сроки 2-3 года, по началу так "выматывало", а потом как вложенное вывел, как-то успокоился и сейчас что на Demo, что на Real разницы никакой!
Про большие объёмы не скажу, даже информации такой не имею (что кто-то, где-то такими депозитами торговал), может Банк, фонд, о частниках тоже не слыхал.
Мне как-то интереснее сам дилинг, "игра разума" что называется, для того чтобы оперировать такими суммами, полагаю нужно время, нужно "созреть", да и средства для Forex в 200К пока отсутствует чёткая законодательная база, частный сектор вкладывать не станет, риски потерять средства - максимальные (не проиграть а потерять). Думаю время за будущим, ну или за брокерами вне зоны .ru. Раз говоришь о тонкостях в торговле такими объёмами, значит можно предположить - имеешь практику, у меня такой практики нет! o_o
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей,как можно однозначно ответить,посоветовать,если не известно какой канал,на каком ТФ рассматривается ситуация.
Можешь пример показать на скрине?!
Просто голый канал,без доп. фильтров?
Может я вопрос не так понял...

Да любой канал где спред позволяет взять прибыль.
Как на нём грамматно работать без дополнительных фильтров? На нижней границе баим на верхней селлим? Потом тренд делает позу убыточной и как разрулить граммотно и с прибылью?
 

draugas2

VIP-участник
Фрагмент результатов моей торговли, Statement позже, по закрытию ордеров.

с моей точки.
фрагмент результатов вашей торговли, слабоватый ,без обид ,даже очень!!!
комментировать дальше не стану , сами прекрасно все понимаете , если нет ,скоро увидим !!! :D
 
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
с моей точки.
фрагмент результатов вашей торговли, слабоватый ,без обид ,даже очень!!!
комментировать дальше не стану , сами прекрасно все понимаете , если нет ,скоро увидим !!! :D
2)есть тс вам кажется ето грааль, картинку в студию тут вас постараются разочеровать.
Обид ни каких не будет, это Форум, свободное общение, замечания и критика приветствуется! В отношении "слабоват" а я и сам не знаю, я не "профи", просто торгую да и всё!
 

phenomenon

Почетный гражданин
Вот пример бездепозитный счет микро реал старт 1500р профит 132% чуть больше чем за месяц ( средства вывел счет закрыт) торговля отложками далее экс помощник!
Снимок.PNG
вот за 9 месяцев с реала)
Screenshot_1.png
но у меня сделок в минус практически нет, ну примерно 1-5 на 100 профитных...
Результаты торговли на реальных счетах - вызывают уважение!:)
А вот Demo:
Надеюсь, что это не демо, ибо интерес вообще пропадает
абсолютно не нужная вещь!o_o
Брокер вводит нас в заблуждение, позволяя получать положительныe результаты на Demo!, потому как при торговле на реальном счёте - положительные результаты единичны!!!
улёт_.JPG
Печально! :eek:opss:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Посмотреть вложение 263499

Посмотреть вложение 263500

Результаты торговли на реальных счетах - вызывают уважение!:)
А вот Demo:

абсолютно не нужная вещь!o_o
Брокер вводит нас в заблуждение, позволяя получать положительныe результаты на Demo!, потому как при торговле на реальном счёте - положительные результаты единичны!!!
Посмотреть вложение 263503
Печально! :eek:opss:

позволю себе не согласиться о пользе демо счета...
я разницы не вижу (ну во всяком случае для меня)
поясню..
все что выкладывается в сеть, сюда на форум и т.д. это все на компе с демо,... это есть мой рабочий комп, тут и интернет, и документы, почта, ну собственно все что и у всех...
а вот там где реал,... это чистый комп, тут нет ничего кроме антивируса и терминала, причем терминал тоже чистый, в нем нет ни одного индюка, кроме что в комплекте с терминалом, нет скриптов, советников и прочей лабуды...
и торговля тоже на чистом графике...
анализирую, строю, черчу на демо и если открываю сделку, то тут же открываю и на реале...
и тоже с закрытием сделки...
так что, что на демо то и на реале по сделкам точь в точь... разница в 1-2 секунды

пришел к такому решению после того, как заметил, что на сильных движухах реал с индюками начинает тормозить и не открыть, и не закрыться, а реал без индюков работает без проблем...

ну и безопасность,... в рабочий комп с демо может залететь всякая фигня, через почту, сайты, индюки... а в комп с раелом - маловероятно, т.к. он не "светится" в сети...

всем того же советую..
:)

п.с.
рыночных ордеров практически нет, в основном отложки...
 
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
а вот там где реал,... это чистый комп, тут нет ничего кроме антивируса и терминала, причем терминал тоже чистый, в нем нет ни одного индюка, кроме что в комплекте с терминалом, нет скриптов, советников и прочей лабуды...
и торговля тоже на чистом графике...
334.gif
Кнопка!
Купить, продать, закрыть!
 
Верх