Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 678

st2050

Гуру форума
bornikol, я торугую свинг на Н4 и третий вариант для меня как раз самый профитный.
А вот второй как раз наименее профитный - на нем сложно ловить перевороты.

Это я к тому, что какие движения более профитны - это вопрос ТС. А убежденность даже 90% людей, не означает что эта убежденность есть единственная и безусловная истина.
 

bornikol

Гуру форума
Это я к тому, что какие движения более профитны - это вопрос ТС. А убежденность даже 90% людей, не означает что эта убежденность есть единственная и безусловная истина.

Полностью согласен!!!
Последний тренд, имеющий небольшой наклон вверх. Это, когда цена долгое время поднимается, а потом резко падает, затем опять долго поднимается, а затем падает.
Откаты глубокие и крутые, рабочие волны чуть длиннее откатных. Он ,конечно, пригоден, но скорее для стратегий торговле в коридоре цен. Для свинг-трейдинга это самое то.
 

tana808

Активный участник
Уважаемый AAY. Выложите пожалуйста стрелки из поста 22099. За ранее огромное спасибо.
 

sasa05

Новичок форума
И в соседней теме Делюсь граалем , стр 276 не запускается и так довольно часто бывает (((
 

стас0202

Местный знаток
Ясно.
А название можете подсказать этих противотрендовых? ))

На форуме полно подобных лежит, на фракталах, на пересечение уровней и т.п. Главное настройки правильно подобрать под конкретную пару, волатильность, тайм....тот же самый боллинджер можно настроить под торговлю...
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    69,8 КБ · Просмотры: 239

unreal-1980

Активный участник
На форуме полно подобных лежит, на фракталах, на пересечение уровней и т.п. Главное настройки правильно подобрать под конкретную пару, волатильность, тайм....тот же самый боллинджер можно настроить под торговлю...


Спасибо за ответ.
 

Mamsya

Элитный участник
Товарищи, подскажите, на чём основан данный индикатор, на каких индикаторах?
 

Вложения

  • SixtySecondTrades_Alert.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 113
Верх