Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 678

Mamsya

Элитный участник
Народ, просветите плиз)) Как закрыть часть ордера...ордер на месте остается, хочу часть его закрыть, уменьшив лотность.
 

VoronM

Новичок форума
Эммм...открыл "модифицировать ордер", а где выставляется лотность нельзя поменять...серым менюшка отображается((

Необходимо выбрать "немедленное исполнение", изменить объем и нажать на "закрыть"
 

Sery1311

Прохожий
Эммм...открыл "модифицировать ордер", а где выставляется лотность нельзя поменять...серым менюшка отображается((

по ордеру который открыли два раза щелкаете и в лоте уменьшаете лот

4922937f5adc442a8c2ecee9b71bded1.png
 
Последнее редактирование модератором:

Mamsya

Элитный участник
Еще вопрос на засыпку...не спится мне...мысли и вопросы разные))) Ну вот скажите мне, хвастаться не обязательно, существует ли индикатор(-ы) или ТС которые позволяли бы брать допустим мелкий ТП(пунктов 5) и чтобы сигналов в день было от 10 штук...но, есть но...чтобы сигнал к действию был 100% четкий (без двоякой интерпретации) и чтобы ордер(-а) не сидели в просадке, а сразу отрабатывали? Прошу понять меня правильно, я не стебусь. Не важно как сигналы будут появляться - по тренду или нет, это не важно. Ответьте да или нет, такое существует? Эх..ну вот :)
 

uzinterello

Элитный участник
Еще вопрос на засыпку...не спится мне...мысли и вопросы разные))) Ну вот скажите мне, хвастаться не обязательно, существует ли индикатор(-ы) или ТС которые позволяли бы брать допустим мелкий ТП(пунктов 5) и чтобы сигналов в день было от 10 штук...но, есть но...чтобы сигнал к действию был 100% четкий (без двоякой интерпретации) и чтобы ордер(-а) не сидели в просадке, а сразу отрабатывали? Прошу понять меня правильно, я не стебусь. Не важно как сигналы будут появляться - по тренду или нет, это не важно. Ответьте да или нет, такое существует? Эх..ну вот :)
к сожалению такого индикатора не существует!!! но есть прибыльные это точно !!!
 

garry119

Гость
Еще вопрос на засыпку...не спится мне...мысли и вопросы разные))) Ну вот скажите мне, хвастаться не обязательно, существует ли индикатор(-ы) или ТС которые позволяли бы брать допустим мелкий ТП(пунктов 5) и чтобы сигналов в день было от 10 штук...но, есть но...чтобы сигнал к действию был 100% четкий (без двоякой интерпретации) и чтобы ордер(-а) не сидели в просадке, а сразу отрабатывали? Прошу понять меня правильно, я не стебусь. Не важно как сигналы будут появляться - по тренду или нет, это не важно. Ответьте да или нет, такое существует? Эх..ну вот :)

от десяти сделок в день по пять пунктов. это от пятидесяти пунктов в день. за месяц можно любой ДЦ обанкротить....
да где ж такой грааль найти
 

Норм

VIP-участник

Вложения

  • 200117.png
    200117.png
    130,9 КБ · Просмотры: 474
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Смею предположить что индикатор своего производства или на заказ делан? :)
Это снейк:D
В сочетании с трендцентером (сине-желтый) который кажет тренд, когда цена касается свеху вниз снейка (он рисует и после показывает, что цена снизу была) открываю позицию 10 пп...:D
Можно пролететь, но на пиндосах обычно тренд устойчив...:please::facepalm::D
 

Вложения

  • Снейк.png
    Снейк.png
    25,3 КБ · Просмотры: 748

Норм

VIP-участник
Это снейк:D
В сочетании с трендцентером (сине-желтый) который кажет тренд, когда цена касается свеху вниз снейка (он рисует и после показывает, что цена снизу была) открываю позицию 10 пп...:D
Можно пролететь, но на пиндосах обычно тренд устойчив...:please::facepalm::D
Вот здесь видно как это происходит...:D
 

Вложения

  • Снейк1.png
    Снейк1.png
    16,6 КБ · Просмотры: 602
Верх