Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 678

спутник

Почетный гражданин
Норм

Это этот ?? А параметры 5 оставили??
Трендцентер не нашол (((

Бросите в веточку

Спасибо за ответ .
 

Вложения

  • Snake.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 100
  • Snake.ex4
    15,2 КБ · Просмотры: 83

Норм

VIP-участник

Вложения

  • TRENDSENTRY_m.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 295
  • Snake.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 250

Норм

VIP-участник
Да. Можно МА поставить, но привык уже...:D
Только повторяю еще раз - так уверенно можно брать если цена постоянно отбивается от снейка в сторону тренда. Если опускается ниже и зависает между им и трендцентри, то тоже сигнал, но более рисковый, а если закрывается ниже/выше, то 50/50 перемена тренда.:D
 

Lexxodessa

Гуру форума
Только повторяю еще раз - так уверенно можно брать если цена постоянно отбивается от снейка в сторону тренда. Если опускается ниже и зависает между им и трендцентри, то тоже сигнал, но более рисковый, а если закрывается ниже/выше, то 50/50 перемена тренда.:D
Можно придать уверенности )
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    394,3 КБ · Просмотры: 663

Lapusya

VIP-участник

К рисовалкам надо ещё приспособиться .

http://forexsystemsru.com/1217041-post21970.html Здесь получше выглядит подвал с трендовой и осциллятором и на чарте красно зелёная трендовая . Вот эти бы посмотреть .
 

api.61

Активный участник
советник star of stage

Все здравствуйте и всем удачи! Потестил серебро за 2016 год, вроде в прибыль, сейчас поставил на демо счёт, тестю онлайн. Если за 2017 год будет такой же положительный результат, в 2018 году поставлю на реал, если на реале так же будет зарабатывать, в 2019 году загружу на форум для обсуждения, а пока, просто хвастаюсь ГРААЛЕМ !
 

Вложения

  • Серебро 2016 г..jpg
    Серебро 2016 г..jpg
    212 КБ · Просмотры: 272

lavandos

Элитный участник
Все здравствуйте и всем удачи! Потестил серебро за 2016 год, вроде в прибыль, сейчас поставил на демо счёт, тестю онлайн. Если за 2017 год будет такой же положительный результат, в 2018 году поставлю на реал, если на реале так же будет зарабатывать, в 2019 году загружу на форум для обсуждения, а пока, просто хвастаюсь ГРААЛЕМ !

 

Норм

VIP-участник
Можно придать уверенности )
Ну да, я до сих пор подобным пользуюсь, ниже выкладываю, по моему, самый лучший стох мтф из всех мною примененных, можно поставить любой период, хоть 30, 60, хоть 45, 75 или 105, ругается, но показывает нормально. Из выложенных недавно на форуме и имеющихся ранее граалей удалось собрать настоящий граль и он наконец поведал мне настоящую причину не прохождения вроде бы 100% сигналов на рабочем ТФ, оказывается, нужно совпадение сигналов на старших ТФ. Но не мене важно отсутствие связки сигналов на младшем ТФ с более старшим. Последняя коррекция на фунте в пятницу этот вывод подтверждает, там связка сигналов на 15М+30М+Н1 вниз боролась против связки 5М+Д1 вверх при нейтральном Н4 и пока на 5М сигнал не менялся, движение вниз не начиналось, тоже самое творилось при перемене тренда, пока не появился сигнал на Н1, нормального движения вверх не начиналось... А я раньше гадал - но почему сигналы одинаковые на 15М, а движения разные или вообще отсутсвует.:facepalm::D
 

Вложения

  • iSWOL_for_ex_V2_1.ex4
    13 КБ · Просмотры: 451
  • iSWOL_for_ex_V2_1.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 672
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Все здравствуйте и всем удачи! Потестил серебро за 2016 год, вроде в прибыль, сейчас поставил на демо счёт, тестю онлайн. Если за 2017 год будет такой же положительный результат, в 2018 году поставлю на реал, если на реале так же будет зарабатывать, в 2019 году загружу на форум для обсуждения, а пока, просто хвастаюсь ГРААЛЕМ !

Нет там чем хвостатца даже .....По ценам откритие..зделаи на всех тиках и с 99% модилированием ;) во тогда хвастаисе ;):laugh:
 

draugas2

VIP-участник
Ну да, я до сих пор подобным пользуюсь, ниже выкладываю, по моему, самый лучший стох мтф из всех мною примененных, можно поставить любой период, хоть 30, 60, хоть 45, 75 или 105, ругается, но показывает нормально. Из выложенных недавно на форуме и имеющихся ранее граалей удалось собрать настоящий граль и он наконец поведал мне настоящую причину не прохождения вроде бы 100% сигналов на рабочем ТФ, оказывается, нужно совпадение сигналов на старших ТФ. Но не мене важно отсутствие связки сигналов на младшем ТФ с более старшим. Последняя коррекция на фунте в пятницу этот вывод подтверждает, там связка сигналов на 15М+30М+Н1 вниз боролась против связки 5М+Д1 вверх при нейтральном Н4 и пока на 5М сигнал не менялся, движение вниз не начиналось, тоже самое творилось при перемене тренда, пока не появился сигнал на Н1, нормального движения вверх не начиналось... А я раньше гадал - но почему сигналы одинаковые на 15М, а движения разные или вообще отсутсвует.:facepalm::D

привет
позвольте спросить чем он отличается от обычного ???
 

draugas2

VIP-участник
Для меня он хороший фильтр.:D
спасибо !
да вы что ? :laugh:
не только для вас ! ;)вопрос другой !отличие от обычного ????;)
кое чтем хотел поделиться с вами , естественно если это актуально для вас !!!
В результате, и задаётся вопрос !
на скрине столбик PIN ! это для вами хороший фильтр , (но он стандартный ) подаёт сигнал на все инструменты и Т.Ф , и по желанию !!!, как видите !
но вопрос ! , стоить ли продолжать??? естественно не в этой ветке !
или пропускаем этот пост как очередной флуд !!!
с уважением !
 

Вложения

  • zzzzzzzzZZ----------.png
    zzzzzzzzZZ----------.png
    123,4 КБ · Просмотры: 529

alexav

Элитный участник
грааль, просто грааль...
:D
отметилси...
всем успехов и профитов в новом году...
 

Вложения

  • 2017-01-24_грааль.png
    2017-01-24_грааль.png
    30,5 КБ · Просмотры: 668

Норм

VIP-участник
спасибо !
да вы что ? :laugh:
не только для вас ! ;)вопрос другой !отличие от обычного ????;)
кое чтем хотел поделиться с вами , естественно если это актуально для вас !!!
В результате, и задаётся вопрос !
на скрине столбик PIN ! это для вами хороший фильтр , (но он стандартный ) подаёт сигнал на все инструменты и Т.Ф , и по желанию !!!, как видите !
но вопрос ! , стоить ли продолжать??? естественно не в этой ветке !
или пропускаем этот пост как очередной флуд !!!
с уважением !
Привет.
Я не готов к деятельному и длительному обсуждению, не могу часто и подолгу находится возле компа и поэтому решил в свое время ограничится очень простой идеей из 2х индюков в подвале - фильтр+пики, пришлось добавить уровни, с целью взять 10 пп, но большим лотом. В результате все остальные идеи я отслеживаю, но не проверяю и не пользуюсь. Твой сигнал для меня непонятен, цифры я в качестве сигналов не воспринимаю, не было случая разобраться. Так что спасибо большое, но пост пропускаем...:facepalm::)
 

draugas2

VIP-участник
Привет.
Я не готов к деятельному и длительному обсуждению, не могу часто и подолгу находится возле компа и поэтому решил в свое время ограничится очень простой идеей из 2х индюков в подвале - фильтр+пики, пришлось добавить уровни, с целью взять 10 пп, но большим лотом. В результате все остальные идеи я отслеживаю, но не проверяю и не пользуюсь. Твой сигнал для меня непонятен, цифры я в качестве сигналов не воспринимаю, не было случая разобраться. Так что спасибо большое, но пост пропускаем...:facepalm::)
тут гораздо всё проще
ладно, раз диалог начали ,если вас не затруднить ,хочу попросить несколько скринов с вашей торговли ,со в ходами
 
Верх