Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 678

vinvlad

Активный участник
спасибо !
да вы что ? :laugh:
не только для вас ! ;)вопрос другой !отличие от обычного ????;)
кое чтем хотел поделиться с вами , естественно если это актуально для вас !!!
В результате, и задаётся вопрос !
на скрине столбик PIN ! это для вами хороший фильтр , (но он стандартный ) подаёт сигнал на все инструменты и Т.Ф , и по желанию !!!, как видите !
но вопрос ! , стоить ли продолжать??? естественно не в этой ветке !
или пропускаем этот пост как очередной флуд !!!
с уважением !

Привет. у меня пока лучше идёт PIN_iTrend_v1
 

vinvlad

Активный участник
ПОНЯТНО , но тут речь о стохе ( stochastic)

Согласен -не по теме. Тоже играюсь, но все эти панели - это только "хотелки"автомата, как по мне. Вот Ваша стратегия по палкам - это реально рабочая и понятная стратегия
 

roustam

Интересующийся
добрый вечер всем.извените за не скромность не могли бы вы скинуть индикаторов этого скррина ,буду очень признателень.
 

draugas2

VIP-участник
Согласен -не по теме. Тоже играюсь, но все эти панели - это только "хотелки"автомата, как по мне. Вот Ваша стратегия по палкам - это реально рабочая и понятная стратегия

а тут темы ни кокой и нету , всё что попало !!!
а панельки естественно за вас думать она не будет как и в любой торговле ,просто удобно всё под рукой , и почти все индикаторы стандартные это полностью хватает для сигналов чтоб уделить внимание
на той или иной пары , а тупой подход естественно к хорошему не приведёт !
и ещё добавлю обрати внимание они достигает до определённого уровня, а патом они просто исчезает!
 

Gnn-life

Местный знаток
Все здравствуйте и всем удачи! Потестил серебро за 2016 год, вроде в прибыль, сейчас поставил на демо счёт, тестю онлайн. Если за 2017 год будет такой же положительный результат, в 2018 году поставлю на реал, если на реале так же будет зарабатывать, в 2019 году загружу на форум для обсуждения, а пока, просто хвастаюсь ГРААЛЕМ !

А чего так не скоро? идея сейчас ничего не будет через месяц, тем более о двухгодоловалой историей полны сайты продажников. Здесь и сейчас хвастайте. Особенно загружу в 2019 - умиляет. А главное потенциала) ОХ)
 

Gnn-life

Местный знаток
Привет.
Я не готов к деятельному и длительному обсуждению, не могу часто и подолгу находится возле компа и поэтому решил в свое время ограничится очень простой идеей из 2х индюков в подвале - фильтр+пики, пришлось добавить уровни, с целью взять 10 пп, но большим лотом. В результате все остальные идеи я отслеживаю, но не проверяю и не пользуюсь. Твой сигнал для меня непонятен, цифры я в качестве сигналов не воспринимаю, не было случая разобраться. Так что спасибо большое, но пост пропускаем...:facepalm::)
Хах)) прикольно)) все сказал, что скала бы я. Спасибо.
 

garry119

Гость
.
 

Вложения

  • Screenshot_164.png
    Screenshot_164.png
    94 КБ · Просмотры: 626
  • Screenshot_165.png
    Screenshot_165.png
    97 КБ · Просмотры: 428
Последнее редактирование:

garry119

Гость
у меня есть этот индикатор..Я люблю скальпинг, но точно не М1. И вобще что на картинках грош - цена...Вы не обижайтесь..уж..

на этих грошовых, которые на картинке прибыльность 10 000% за год.
привычка обижаться отсутствует. желаю удачи
 

garry119

Гость
Да-да, верю конечно, вообще не вопрос! Хоть 20 000.
Пока не ушла, это что у нас за чудо-брокер?

естественно в минутах это экстрим. предпочитаю фреймы постарше. на минутке показал чтобы видна была своевременность сигналов.
имею счета у разных брокеров. они все давно на рынке и известны.

кстати, вот картинка с другого фрейма. правда красиво? особенно когда совпадают направления паттерна:)
 

Вложения

  • Screenshot_166.png
    Screenshot_166.png
    149,6 КБ · Просмотры: 760

Gnn-life

Местный знаток
естественно в минутах это экстрим. предпочитаю фреймы постарше. на минутке показал чтобы видна была своевременность сигналов.
имею счета у разных брокеров. они все давно на рынке и известны.

кстати, вот картинка с другого фрейма. правда красиво? особенно когда совпадают направления паттерна:)

ну вобщем ничего так, просто для меня это пройденный этап. Соглашусь там можно не плохо позажигать. Каждому свое.
 

garry119

Гость
ну вобщем ничего так, просто для меня это пройденный этап. Соглашусь там можно не плохо позажигать. Каждому свое.

наверно, этот паттерн никогда не станет пройденным этапом
 

Вложения

  • Screenshot_167.png
    Screenshot_167.png
    106,3 КБ · Просмотры: 600

Mamsya

Элитный участник
Гарри, посмотри, у меня есть ZL Macd но он как-то отличается от твоего? Раскраска другая получается...неудобоваримая :)
 

Вложения

  • #MTF_ZeroLag_MACD.mq4
    2,4 КБ · Просмотры: 125
  • ZeroLag_MACD.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 119
Верх