Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 675

Taras2008

Местный знаток
Никто не хотел продавать нефть и золото. По гралю.
Евро сильно упало. Можно поработать на откат. Техничечки индекс уперля в кирпичь. Посмотрим.
Хотя, есть куда расти.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    732,6 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Picasso

Местный знаток
Не могу ничего сказать за ленту Доу (вот сейчас прямо голова занята немного другим), в отношении трансляции новостей в терминале у меня доверия нет!
Даже если посмотреть на фото (торговцы на биржах), то видно что используются новости Blomberg (кто поставщик не знаю, я так далеко не заходил))).
Посмотреть вложение 265551
Но "не известных" здесь однозначно хватает!
Посмотреть вложение 265552
P.S. немного занят но ты пиши может есть результаты торговли по новостям и.т.п...
Вероятно это и есть терминал от Блумберг. Стоит как маленькая подводная лодка :D. там и новости, и чат (серьезных трейдунов).
132150-06_V41m.jpg
 

vvFish

Почетный гражданин
vvFish, а разве сейчас Франкфурт с Лондоном не в одно время открываются?
Если смотреть на часы, то у них обозначено одно время открытия.
_http://stocktime.ru/
разница 1час
_http://www.timeserver.ru/8405.html?search_form=1
 
Последнее редактирование модератором:

deadsoul

Местный житель
MOST ACCURATE LEVEL

MOST ACCURATE LEVELS INDICATOR....
 

Вложения

  • my levels.png
    my levels.png
    43,5 КБ · Просмотры: 377

Deggit1108

Местный знаток
Судя по скрину он рисует как минимум 2-3 бара.
Кто гонял данного индюшка, какие впечатления о него?

два, три? Если текущий ТФ выставить - не рис. Если выше текущего, соответственно рисует на то количество свечей которое входит в количество заданного ТФ по отношению к текущему.
 

phenomenon

Почетный гражданин
Стоит как маленькая подводная лодка . там и новости, и чат (серьезных трейдунов).
Знаете, я думаю что это высококвалифицированные профессионалы, которые не нуждаются ни в форумах, ни в граалях!
C7AFFDE3-5C1C-4787-93CC-B5F6FC1E8C41_mw1024_mh1024_s.jpg
 

phenomenon

Почетный гражданин
phenomenon, немножко гифки сбивают настой темы. Не злоупотребляйте ими, пожалуйста, читать неудобно.
305.gif305.gif305.gif
Помогите пожалуйста разобраться!
Ещё вчера всё было как обычно, но сегодня форум стал отображаться вот так:
было_стало_1_.png
Нет возможности просмотреть собственные сообщения (посты) на форуме, при активации ссылки "Найти все сообщения":
личные_.PNG
открывается пустая веб.страница с ошибкой:
ошибка_.PNG
Что мне делать, может переустановить браузер, хотя во всех трёх браузерах форум отображается одинаково (как сегодня).......
Другие сайты открываются без искажений, только SystemForex - претерпел "не удачу"!
Обращаюсь ко всем за помощью, может быть у кого-то была подобная ситуация, может на ресурсе Форума что-то сбилось!?
Отпишитесь пожалуйста и выложите скриншот (для сравнения) как отображается Форум на вашем ПК.
Далее можно будет проводить расследования для устранения причин!
P.S. консультируюсь на соседних форумах, может это поможет выявить причину....
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Посмотреть вложение 265620Посмотреть вложение 265620Посмотреть вложение 265620
Помогите пожалуйста разобраться!
Ещё вчера всё было как обычно, но сегодня форум стал отображаться вот так:
Посмотреть вложение 265617
Нет возможности просмотреть собственные сообщения (посты) на форуме, при активации ссылки "Найти все сообщения":
Посмотреть вложение 265618
открывается пустая веб.страница с ошибкой:
Посмотреть вложение 265619
Что мне делать, может переустановить браузер, хотя во всех трёх браузерах форум отображается одинаково (как сегодня).......
Другие сайты открываются без искажений, только SystemForex - претерпел "не удачу"!
Обращаюсь ко всем за помощью, может быть у кого-то была подобная ситуация, может на ресурсе Форума что-то сбилось!?
Отпишитесь пожалуйста и выложите скриншот (для сравнения) как отображается Форум на вашем ПК.
Далее можно будет проводить расследования для устранения причин!
P.S. консультируюсь на соседних форумах, может это поможет выявить причину....

все то же самое. наверно, новый интерфейс
 

lyubik

Местный знаток
Посмотреть вложение 265620Посмотреть вложение 265620Посмотреть вложение 265620
Помогите пожалуйста разобраться!
Ещё вчера всё было как обычно, но сегодня форум стал отображаться вот так:
Посмотреть вложение 265617
Нет возможности просмотреть собственные сообщения (посты) на форуме, при активации ссылки "Найти все сообщения":
Посмотреть вложение 265618
открывается пустая веб.страница с ошибкой:
Посмотреть вложение 265619
Что мне делать, может переустановить браузер, хотя во всех трёх браузерах форум отображается одинаково (как сегодня).......
Другие сайты открываются без искажений, только SystemForex - претерпел "не удачу"!
Обращаюсь ко всем за помощью, может быть у кого-то была подобная ситуация, может на ресурсе Форума что-то сбилось!?
Отпишитесь пожалуйста и выложите скриншот (для сравнения) как отображается Форум на вашем ПК.
Далее можно будет проводить расследования для устранения причин!
P.S. консультируюсь на соседних форумах, может это поможет выявить причину....


Вам сюда! Обновление форума
 
Верх