Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 675

kvn200480

Новичок форума
Demidov84
Вопрос по стоплоссам и тп, где можно уточнить или сами скажите плиз)))
 

garry119

Гость
набросок совы на известнейшем рисовальщике. сделки правда редкие. и никаких мартинов

P.S.
special thanks, Cati80. кажется, мы обдерем всех окрестных брокеров с такой совой :)
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    121,6 КБ · Просмотры: 225
Последнее редактирование:

uzinterello

Элитный участник
у меня не так гладко, все таки встречается стоп лосси:D
 

Вложения

  • ck.png
    ck.png
    28,3 КБ · Просмотры: 153
Последнее редактирование:

AlexAktau

Почетный гражданин
Одна цель отработала.
 

Вложения

  • Screenshot_20170211_053033.png
    Screenshot_20170211_053033.png
    111,7 КБ · Просмотры: 470

phenomenon

Почетный гражданин
А я умею...
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения Название: х2.png Просмотров: 71 Размер: 53.2 Кб ID: 265991
Если это всё что вы умеете, то я Вас поздравляю - Вы "профессионал"!
P.S. на картинке удачный эпизод торговли советника (с очень завышенным процентом лотности), и знаете 10 пунктов профита на 5-ти знаке (даже в советнике) - это супер!
569821489.gif
 

Норм

VIP-участник
Если это всё что вы умеете, то я Вас поздравляю - Вы "профессионал"!
P.S. на картинке удачный эпизод торговли советника (с очень завышенным процентом лотности), и знаете 10 пунктов профита на 5-ти знаке (даже в советнике) - это супер!
Посмотреть вложение 266004
Самый хороший сов который знаю - это !CCI от Кима, кажется, и то после года торга слил на брекзите. Короче, только руками работаю.:D
А так я много чего умею, но все остальное не пригодилось...
 
Последнее редактирование:

phenomenon

Почетный гражданин
Самый хороший сов который знаю - это !CCI от Кима, кажется, и то после года торга слил на брекзите. Короче, только руками работаю.:D
А так я много чего умею, но все остальное не пригодилось...
Ожидаемо!
Норм я расположен к диалогу дружелюбно и ни кому не "ты"-каю!
У меня технический вопрос, если торгуете вручную - с какой целью вы открываете ордера лотами с сотыми дробными (это нужно в ручную в окне ордера набирать, ставить точки), что это вам даёт? Стандартно такие лоты с сотыми дробными открывает советник, производя свой расчёт согласно заложенному в него алгоритму! Вам это зачем?
х2_1_.png
Это вот здесь на флэте, руками набирать...., простите не понятно!
GBPUSDM1_super_.png
Если рассматривать окно ордеров (в ветке как-то принято выкладывать скрин окна) то, например, мне и в голову не приходило набирать сотые дробные лотов!
торговля_.PNG
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Фрагмент результатов моей торговли, Statement позже, по закрытию ордеров.

Выделили вопросы, обращения, про что хотя узнать, о чём поговорить, что их интересует...........o_o

вы хотите узнать !!!!
Statement позже, по закрытию ордеров.могу поправить !!!!:laugh:
и так мы его не увидели !!
уплыло :laugh:
 

phenomenon

Почетный гражданин
и так мы его не увидели !!
уплыло
Цитата: позже по закрытию ордеров - это значит что идёт торговля есть не закрытые ордера, по их закрытию будет результат который можно будет выложить в посте.
Я не обещал выкладывать результаты каждый день, для этого есть тема "Дневник трейдера", ну если вам интересен текущий результат, то пожалуйста:
Посмотреть вложение DetailedStatement.rar
Будут вопросы по существу, пишите я постараюсь ответить, на данный момент мне показалось, что это просто "придирка"!
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
К той сделал дополнение. Но теперь часть входов приходится пропускать, особенно в начале разворотов. (скинул в личку)

P.S. А на "совсем другую" взглянуть можно? :D

Эта наверное .
 

Вложения

  • Груль.png
    Груль.png
    43,6 КБ · Просмотры: 537

Норм

VIP-участник
Ожидаемо!
Норм я расположен к диалогу дружелюбно и ни кому не "ты"-каю!
У меня технический вопрос, если торгуете вручную - с какой целью вы открываете ордера лотами с сотыми дробными (это нужно в ручную в окне ордера набирать, ставить точки), что это вам даёт? Стандартно такие лоты с сотыми дробными открывает советник, производя свой расчёт согласно заложенному в него алгоритму! Вам это зачем?
Посмотреть вложение 266034
Это вот здесь на флэте, руками набирать...., простите не понятно!
Посмотреть вложение 266035
Если рассматривать окно ордеров (в ветке как-то принято выкладывать скрин окна) то, например, мне и в голову не приходило набирать сотые дробные лотов!
Посмотреть вложение 266036
Это не я. Просто скриптом открываю 10% от депо 2 ордера. У меня одна проблема - не могу оценить размер в пп после прохождения ценой 10 пп, сколько еще можно держать. Сегодня ночью приснилось как решить эту проблему, но получился грааль (индюки не рисуют у меня), надо проверять...:D
 

phenomenon

Почетный гражданин
Это не я. Просто скриптом открываю 10% от депо 2 ордера. У меня одна проблема - не могу оценить размер в пп после прохождения ценой 10 пп, сколько еще можно держать. Сегодня ночью приснилось как решить эту проблему, но получился грааль (индюки не рисуют у меня), надо проверять...:D
Да не важно, я уже про это забыл, главное что вы умеете торговать, а я "неумеха", это прочитают пользователи и гости темы!
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
К той сделал дополнение. Но теперь часть входов приходится пропускать, особенно в начале разворотов. (скинул в личку)

P.S. А на "совсем другую" взглянуть можно? :D

Сейчас это так выглядит...:D
 

Вложения

  • ТС.png
    ТС.png
    28,8 КБ · Просмотры: 514
Верх