Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 675

gek

Элитный участник
Самый хороший сов который знаю - это !CCI от Кима, кажется, и то после года торга слил на брекзите. Короче, только руками работаю.:D
А так я много чего умею, но все остальное не пригодилось...

Привет!
Не подскажешшь где найти советничка.:)
 

Den@

Гуру форума
граалина :D
 

Вложения

  • 2017-02-11_1-04-50.png
    2017-02-11_1-04-50.png
    50,1 КБ · Просмотры: 452

Норм

VIP-участник
Да вроде я его здесь и скачал...:D
Только не ставьте его сразу на реал, поставьте на демо и отследите работу. Слил он у меня не потому что работал плохо, а потому что в один прекрасный момент увеличил лот не по значению настроек, а по непонятому мною алгоритму, а цена ушла в другую сторону.Выглядело это попыткой вывести сетку ордеров в бу. Если бы он увеличил лот по значению, указанному в настройках, слива бы не было. :D
 

ALTKUB

Активный участник
Ожидаемо!
Норм я расположен к диалогу дружелюбно и ни кому не "ты"-каю!
У меня технический вопрос, если торгуете вручную - с какой целью вы открываете ордера лотами с сотыми дробными (это нужно в ручную в окне ордера набирать, ставить точки), что это вам даёт? Стандартно такие лоты с сотыми дробными открывает советник, производя свой расчёт согласно заложенному в него алгоритму! Вам это зачем?
Посмотреть вложение 266034
Это вот здесь на флэте, руками набирать...., простите не понятно!
Посмотреть вложение 266035
Если рассматривать окно ордеров (в ветке как-то принято выкладывать скрин окна) то, например, мне и в голову не приходило набирать сотые дробные лотов!
Посмотреть вложение 266036

Hi Phenomenon,
which system is this? if possible a few explanatiion eng please?
regards.
 

Demidov84

Почетный гражданин
Отлично!

P/S Скоро создам ветку и всё выложу с описанием и сам торговать буду, для примеров.
 

Вложения

  • EURJPYfM5.png
    EURJPYfM5.png
    73,2 КБ · Просмотры: 457
Последнее редактирование:

Demidov84

Почетный гражданин
* супер* тока обычно люди отвечают както когда к ним обращаються. и не важно положительный или отрицательный ответ. ну конечно это при условии что человек воспитаный

Мог просто не видеть сообщения. С этими обновлениями форума у меня все глюкануло.
 

magistr91

Местный знаток
Мог просто не видеть сообщения. С этими обновлениями форума у меня все глюкануло.

я без конфликта. просто обычно при открытии странички форума у вас будет всплывающее окошко. навроди того что вам кто то написал. Есть вариант еще такой- если я например не желаю чтобы мне задавали вопросы и обращались я просто в кабинете отключу возможность ко мне написать. Не сочтите за оскорбление или такое прочее.
 

Den@

Гуру форума
Кто успел прокатиться на новостях:)
 

Вложения

  • 2017-02-14_22-26-02.png
    2017-02-14_22-26-02.png
    55,1 КБ · Просмотры: 264
Верх