Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 675

e-go

Местный знаток
Подскажите кто знает. Устал искать и спрашивать, что все таки значит nmc в названии индикатора. NRP например non re paint, а nmc хрен пойми.

Это с tsd форума. Младен когда доделывает или совершенствует индюк делает это приписку. NMC расшифровывается как no more crap, дословно "теперь без дерьма"
Но многие подхватили это обозначение и стали совать везде куда только можно. Поэтому щас каждый пятый индикатор с такой припиской, и она теряет свою ценность
 

vaas04

$$$$$$$$$
Да смотреться не хило. В понедельник посмотрим. Lyubik -это инди что вы выложили.
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    48,6 КБ · Просмотры: 850
  • alb+3ma.tpl
    13,8 КБ · Просмотры: 441
Последнее редактирование:

Ion888

Новичок форума
всем привет ! товарищи по несчастью в поисках грааля кто более опытный скажите плиз , на сколь-ко я слышал машки не перерисовавуют а если поставить две МА с разными периудами допустим 100 и 50, медот SIMPLE и применяем его к close, open или Typical price он после этого может перерисововатся при пересичение ? или останутся себе верны и не будут пикасить ? за ранее спасибо за ответ
 

forexOrx

Новичок форума
Машки не рисуют. Их настройки не меняют их поведение (в ключе рисовательства).
 

Ion888

Новичок форума
Машки не рисуют. Их настройки не меняют их поведение (в ключе рисовательства).

я к чему все это , ТМА красиво рисует на историй почти грааль , я подогнал МА в настройки что копируя ТМА по историй по этому и спрашиваю интересно будет пикасит или нет
 

garry119

Гость
я к чему все это , ТМА красиво рисует на историй почти грааль , я подогнал МА в настройки что копируя ТМА по историй по этому и спрашиваю интересно будет пикасит или нет

ТМА бывает двух видов: центрирующаяся и не цернтрирующаяся. рисует только первая, потому что пересчет делает для нахождения центра диапазона. если убрать ее перерисовку, то она превращается в lwma, полностью с ней совпадает.
поэтому весьма интересно под какую тма вы подогнали простую машку. по идее под центрирующуюся простые машки подогнать в полном совпадении невозможно. для этого нужна тоже центрирующаяся машка
 

lyubik

Местный знаток
Это с tsd форума. Младен когда доделывает или совершенствует индюк делает это приписку. NMC расшифровывается как no more crap, дословно "теперь без дерьма"
Но многие подхватили это обозначение и стали совать везде куда только можно. Поэтому щас каждый пятый индикатор с такой припиской, и она теряет свою ценность

А Я думал что это NMC=New metatrader compatible!!
 

Mamsya

Элитный участник
пожалуйста.
и даже суперграаль гражданина, который хвастается в придачу.
периоды DCE, что бы было как на скринах выше на изображении

Гарри, спасибо за настройки, но меня больше интересует по какому принципу их настраивать и на что они влияют :)
 

EnRon

Почетный гражданин
Думаю грааль есть! Но он в мультивалютной торговле как минимум 2 однонаправленные пары. Знаю человека который на небольшом депозите делает неплохие бабосы. Причем индикаторы у него всего 2 машки. Как он мне рассказывал депозит/прибыль в неделю 100/10. Чем не грааль. Как утверждает создатель грааля мин начальный депозит 50$. Не верить ему у меня поводов нет. Это пока все что я знаю. Но думаю детали удастся выяснить:not-bad:
 
Последнее редактирование:

Ladzius

Элитный участник
Думаю грааль есть! Но он в мультивалютной торговле как минимум 2 однонаправленные пары. Знаю человека который на небольшом депозите делает неплохие бабосы;) Причем индикаторы у него всего 2 машки. Как он мне расказывал депозид/прибыль в неделю 100/10. Чем не грааль. Как утверждает создатель грааля мин начальный депозит 50$. Не верить ему у меня поводов нет. Это пока все что я знаю. Но думаю детали удастся выяснить:not-bad:

Хорошо думаеш ;)
 
Верх