Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 675

vaas04

$$$$$$$$$
Жду это до сих пор ! ! !
Чёрт а я уже и забыл о этой серии.Забирай, ограничений нет но сам видишь что запаздывают, правда есть плюс не рисуют. В - б.б., М - macd, S - stoch. , W - wpr. Удачи.
 

Вложения

  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    50,1 КБ · Просмотры: 895
  • VS_Profit_Bb.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 137
  • VS_Profit_M.ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 125
  • VS_Profit_S.ex4
    10 КБ · Просмотры: 117
  • VS_Profit_W.ex4
    9,7 КБ · Просмотры: 115

gh68

Активный участник
Чёрт а я уже и забыл о этой серии.Забирай, ограничений нет но сам видишь что запаздывают, правда есть плюс не рисуют. В - б.б., М - macd, S - stoch. , W - wpr. Удачи.

Я извиняюсь конечно, может я чего не понимаю, но зачем закатывать в обертку ex4 терминальные индюки?
 

Вложения

  • чарт.jpg
    чарт.jpg
    156 КБ · Просмотры: 451
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Я извиняюсь конечно, может я чего не понимаю, но зачем закатывать в обертку ex4 терминальные индюки?
Формулы расчёта этих инди не терминальные. Но так как они были неудачными я и не хотел их отдавать. lyubik давно их просил вот я их и выложил. А нужны они вам или нет вам решать. Удачи.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Красиво ))

Расскажите какие индикаторы.
А если не жалко, поделитесь сборкой ))))

Это сырой материал. Можно сказать - заготовка. Просто набор мыслей в "грубой" форме. :)
Я над ним работаю...
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    62,4 КБ · Просмотры: 389
Последнее редактирование:

forexOrx

Новичок форума
уважаемые
DomovenokBrest и vaas04

Поделитесь своими мыслями, попробуем применить коллективный разум )))
авось три головы окажутся лучше ))))
 

salco85

Активный участник
Если вы хотите получить с Боллинджера что то наподобие вот такого скрина то сам индикатор лучше в коде объединить с каналами не просто повесить боллинджер повторяю а объединить!! .Есть у меня индикатор каналов без перерисовки,вот такой интересный скрин получается!!Это моя вам подсказка,куда копать,просьба давайте только без очередных обсирательств!
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    89 КБ · Просмотры: 621

salco85

Активный участник
А это для тех кто сомневается в работоспособности индикатора,кто первым меня так сказать обозвал)))
Ребята ,как я обещал тема торговых сигналов по данному индикатору открыта,работаю 1 торговую неделю и закрываю тему,как и говорил ранее!!Всем удачных торгов на этой неделе желаю!!
 

Вложения

  • USDJPYM30 сегодня.jpg
    USDJPYM30 сегодня.jpg
    163,4 КБ · Просмотры: 706

garry119

Гость
Если вы хотите получить с Боллинджера что то наподобие вот такого скрина то сам индикатор лучше в коде объединить с каналами не просто повесить боллинджер повторяю а объединить!! .Есть у меня индикатор каналов без перерисовки,вот такой интересный скрин получается!!Это моя вам подсказка,куда копать,просьба давайте только без очередных обсирательств!

вот более расширенный вариант этой схемы

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83349-megagraal`-ot-garry119.html

беда в том, что машка боллинжера будет всегда на месте сгиба тма, то есть будет вместе с ним смещаться.
в таком случае зачем этот болинжер в таком виде нужен? проще двухцветную тма повесить.
по ссылке попытка девиации боллинжера использовать в этом ключе, но перерисовка тма все портит
 
Последнее редактирование:

forexOrx

Новичок форума
Если вы хотите получить с Боллинджера что то наподобие вот такого скрина то сам индикатор лучше в коде объединить с каналами не просто повесить боллинджер повторяю а объединить!! .Есть у меня индикатор каналов без перерисовки,вот такой интересный скрин получается!!Это моя вам подсказка,куда копать,просьба давайте только без очередных обсирательств!

Будьте добры, подскажите, какие настройки у болинджера?
спасибо
 

salco85

Активный участник
garry119,Спасибо глянул тему вашу интересная ))) так сказать на правильном пути.Скачал вашу dll гляну что можно сделать с ней.В вашей теме указал на отсутствие времени.
 

garry119

Гость
Будьте добры, подскажите, какие настройки у болинджера?
спасибо

настройки у боллинжера любые. главное, чтобы привязать его к тма через превиоус дата или фёст дата (зависит от очередности постановки индюков на график)
 

garry119

Гость
garry119,Спасибо глянул тему вашу интересная ))) так сказать на правильном пути.Скачал вашу dll гляну что можно сделать с ней.В вашей теме указал на отсутствие времени.

это пройденный этап и тупиковый из за перерисовки тма. машка боллинжера будет сдвигаться в месте изгиба тма вместе с ней и просто не нужна в этом виде. достаточно двухцветной тма без боллинжера.
там была попытка девиации боллинжера использовать, но из за перерисовки тма все равно далеко от грааля
 

salco85

Активный участник
это пройденный этап и тупиковый из за перерисовки тма. машка боллинжера будет сдвигаться в месте изгиба тма вместе с ней и просто не нужна в этом виде. достаточно двухцветной тма без боллинжера.
там была попытка девиации боллинжера использовать, но из за перерисовки тма все равно далеко от грааля
Кто вам сказал что на моем скрине индикатор ТМА????? Вы делаете очень поспешные выводы.Я знаю дружище что ТМА рисует классно.
 

garry119

Гость
Кто вам сказал что на моем скрине индикатор ТМА????? Вы делаете очень поспешные выводы.Я знаю дружище что ТМА рисует классно.

если это не тма и не рисует, то снова зачем там боллинжер? выходы цены из канала более лучшие сигналы.
да и просто раскрасить индюк по slope уже будет достаточно

кстати, если машка у канала центрирующаяся, то это априори перерисовка. на каждом баре она будет пересчитывать, находить центр диапазона и сдвигаться по всей длине заданного периода машки
 
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
Ну что проверим кто рисует ,а кто тут вроде вас мозги делает???Смотри потом будешь как лол выглядеть)))Если я докажу что не рисует.

Приветствую.

Вы выложили скрин, на нем четко видно что индикатор рисует.
 

Вложения

  • Рисовалка.jpg
    Рисовалка.jpg
    276,1 КБ · Просмотры: 459
Верх