Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Mamsya

Элитный участник
С Праздником, Товарищи, с Днём Победы в Великой Отечественной войне над гитлеровской Германией и союзными ей профашистскими силами!!! УРА, УРА, УРААААААА!!!!
 

garry119

Гость
.
 

Вложения

  • Screenshot_114.png
    Screenshot_114.png
    122,5 КБ · Просмотры: 200
  • Screenshot_115.png
    Screenshot_115.png
    123,3 КБ · Просмотры: 159

garry119

Гость
nrp. стрелки привязаны к подвалу. не рисуют
 

Вложения

  • Screenshot_116.png
    Screenshot_116.png
    119,8 КБ · Просмотры: 620
Последнее редактирование:

Kostya3257

Активный участник
Ну вот во что вы здесь ветку превратили? оО Здесь же хвастаются, а не делятся граалями ;) (шучу :))

С праздником победы вас всех, ребятки *hi*
 

андрей0742

Гуру форума
Всем привет ! Ребят хорош собачиться ;) Вот скидываю системку которая работает как часы сам опробовал.Не помню уже где скачал на этом форуме.Автору отдельное спасибо*hi* Надеюсь не обидится что продублировал*hi* Всех с праздником! AUDCADM15.png
 

Вложения

  • 9999.rar
    71,8 КБ · Просмотры: 520
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Всем привет ! Ребят хорош собачиться ;) Вот скидываю системку которая работает как часы сам опробовал.Не помню уже где скачал на этом форуме.Автору отдельное спасибо*hi* Надеюсь не обидится что продублировал*hi* Всех с праздником! Посмотреть вложение 272705

Что-то не совпадает ТС в архиве со скрином :)
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Вот скидываю системку которая работает как часы сам опробовал.Не помню уже где скачал на этом форуме.
А здесь вообще мало кто обращает внимание на толковые стратегии...Большинство требует моментальной прибыли и главное условие, что бы не Думать, да стрелочки и палочки не перерисовывались:facepalm: https://forexsystemsru.com/1243458-post23440.html
 

Вложения

  • 2017-05-09_23h46_01.png
    2017-05-09_23h46_01.png
    39,8 КБ · Просмотры: 612
  • 2017-05-09_23h47_49.png
    2017-05-09_23h47_49.png
    36,5 КБ · Просмотры: 527

vaas04

$$$$$$$$$
Большинство требует моментальной прибыли и главное условие, что бы не Думать, да стрелочки и палочки не перерисовывались
Ну а как вы хотели, жадность батенька, жадность. Лучше если можно объясните ваши уровни на скрине и главное почему только эти ведь ещё должны быть. Спасибо.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
объясните ваши уровни на скрине и главное почему только эти ведь ещё должны быть. Спасибо.
Так здесь не уровни выделил,а курс на момент написания поста 4 мая и курс на данный момент... Итог = почти 100 пунктов.
 

Sapper

......
Здесь хвастают? Тогда и я похвастаюсь.
Две вертикальные линии? Это я за стрелками следил. Нифига не перерисовались.
 

Вложения

  • Снимок7.png
    Снимок7.png
    69,5 КБ · Просмотры: 690

Sapper

......
Здесь хвастают? Тогда и я похвастаюсь.
Две вертикальные линии? Это я за стрелками следил. Нифига не перерисовались.
Щас попрём на Север. Трикс отскакивать будет. А я спать пошёл. Мне на сегодня хватит.
Всех с праздником.
 

Вложения

  • Сколько стоит алкоголь.jpg
    Сколько стоит алкоголь.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 269
Верх