Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

сергей1131

VIP-участник
А мне видится, что у Вааси не чистые WPR, а стохи с параметрами Х; 2; 1. И для работы с wpr нужно сканировать минимум 3 тф., если интересует результат. Ваася, не жми желтого жирного червяка из подвала.
 

idalgom

Новичок форума
Андрей , а какие условия торговли , пары таймфреймы , стоп и профит ?
 

garry119

Гость
WPR чистый, но с положительной шкалой(поиск инди - выкладывал), второй StocRSI. Надо поработать над ним, да и ветка соответствует.

WPR реализован абсолютно досконально в индюке Младена HaosVisual averages.
сдвоенный wpr в любых вариациях, адаптивный и на любой машке.
один этот индюк и больше никаких других не надо, если не считать которые с диверами
 

idalgom

Новичок форума
Всем привет ! Ребят хорош собачиться ;) Вот скидываю системку которая работает как часы сам опробовал.Не помню уже где скачал на этом форуме.Автору отдельное спасибо*hi* Надеюсь не обидится что продублировал*hi* Всех с праздником! Посмотреть вложение 272705
Андрей ,буду оооч признателен если расскажете как наиболее прибыльно его применяете , пары тфреймы ... стопы и тэйки ..
Спасибо
 

bornikol

Гуру форума
Индикатор Семен Семеныча корреляции валют / 1_ccs / можно использовать для поиска пары - оставляю все линии.
Для торговли на одной паре,оставляю две линии /данную пару/,остальные закрашиваю под цвет фона
что бы не отвлекали. На каждом ТФ показывает то что происходит именно на нем.
 

Вложения

  • 1_ cсs.mq4
    5,7 КБ · Просмотры: 165
  • инд. корреляции валют.png
    инд. корреляции валют.png
    54,2 КБ · Просмотры: 820

kpll

Элитный участник
Разбавим тему. Продолжаем и не заканчиваем.
12Безымянный.png
12MetaTrader 4.png
И по второму индикатору
122Forex.ee  - Netstock.png
Ответ для тех, кто задает вопрос: "Почему демо"?
Демо, потому, что идет тест.
Я считаю, что если система показала более 1000 сделок на демо успешными, то можно попробовать ее на реале.
 
Последнее редактирование:

Tujh371

Почетный гражданин
Разбавим тему. Продолжаем и не заканчиваем.

Я считаю, что если система показала более 1000 сделок на демо успешными, то можно попробовать ее на реале.

Даёшь триал народу!

Пэ.Сэ. А что там случилось?
 

Вложения

  • 2017-05-15_22h36_35.png
    2017-05-15_22h36_35.png
    245,3 КБ · Просмотры: 217
Верх