Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

Sapper

......
Позвольте спросить, а EA на основе чего торгует? На основе ваших мыслей? Или же там алгоритмы?) Т.е. по сути индикаторы?)
Да фигню он несёт. Очередной "Гуру" нарисовался. Щас, новичкам впаривать будет систему "супер-пупер".
 

garry119

Гость
сигналы просто загляденье))) суперграальные))

модераторы, почему удалили мой скрин из прошлого поста? я ничего не рекламирую, просто хвастаюсь, как и положено в этой ветке судя по ее названию
 

Вложения

  • Screenshot_334.png
    Screenshot_334.png
    132,7 КБ · Просмотры: 640
Последнее редактирование:

bliznec808

Активный участник
сигналы просто загляденье))) суперграальные))

модераторы, почему удалили мой скрин из прошлого поста? я ничего не рекламирую, просто хвастаюсь, как и положено в этой ветке судя по ее названию
Милый человек, поделитесь?
 

kpll

Элитный участник
сигналы просто загляденье))) суперграальные))

модераторы, почему удалили мой скрин из прошлого поста? я ничего не рекламирую, просто хвастаюсь, как и положено в этой ветке судя по ее названию

Да модераторам тоже наверное надоели твои картинки с индикаторами.
Хотя чем ты хвастаешься - точно не для этой ветки.
Грааль - это результаты торговой системы, советника, торговли.
А ты выкладываешь скрины с индикаторами, которые к прибыльной торговле не имеют никакого отношения.
Вот, например, система - на вид грааль - покажу лишь только один индикатор из двух. Пока тестирую.

MetaTrader 14.png
MetaTrader 4.png
Безымянный.png

Есть индикатор, есть торговая система, есть результаты. А ты что выкладываешь? Не пытался распечатать все эти картинки, что ты выкладываешь и развесить у себя на стене? Уверен, что если так сделаешь, то от этих картинок уже на второй день одуреешь. А здесь, на форуме, конечно, можно выкладывать, чтобы от твоих картинок одуревали другие. Я лично уже давно твои картинки пропускаю и даже на них не смотрю, чтобы не калечить мозг сливными граалями.
 
Последнее редактирование:

tandy

Прохожий
Есть индикатор, есть торговая система, есть результаты.

Какой индикатор, какие результаты? просто картинки бесполезные
ни название индикатора, ни принципа работы... информации "0"...

Я не знаю местных разборок, но интересно было бы на индикатор взглянуть, если можно....
 

garry119

Гость
Да модераторам тоже наверное надоели твои картинки с индикаторами.
Хотя чем ты хвастаешься - точно не для этой ветки.
Грааль - это результаты торговой системы, советника, торговли.
А ты выкладываешь скрины с индикаторами, которые к прибыльной торговле не имеют никакого отношения.
Вот, например, система - на вид грааль - покажу лишь только один индикатор из двух. Пока тестирую.

Посмотреть вложение 279800
Посмотреть вложение 279802
Посмотреть вложение 279799

Есть индикатор, есть торговая система, есть результаты. А ты что выкладываешь? Не пытался распечатать все эти картинки, что ты выкладываешь и развесить у себя на стене? Уверен, что если так сделаешь, то от этих картинок уже на второй день одуреешь. А здесь, на форуме, конечно, можно выкладывать, чтобы от твоих картинок одуревали другие. Я лично уже давно твои картинки пропускаю и даже на них не смотрю, чтобы не калечить мозг сливными граалями.

чем ты хвастаешься? демо-счетом? не смеши мои тапочки.
по поводу реальных историй счета это моветон. кто ж будет показывать свои доходы?
деньги любят тишину
 

bliznec808

Активный участник
чем ты хвастаешься? демо-счетом? не смеши мои тапочки.
по поводу реальных историй счета это моветон. кто ж будет показывать свои доходы?
деньги любят тишину
Уважаемый garry, пожалуйста, поделитесь плиз...пост ваш предыдущий был...
 

Kostya3257

Активный участник
чем ты хвастаешься? демо-счетом? не смеши мои тапочки.
по поводу реальных историй счета это моветон. кто ж будет показывать свои доходы?
деньги любят тишину

А чем ТЫ хвастаешься???
Каждый день новые граальные картинки с секретными индикаторами...
Для каждой картинки реальный счёт с хорошими сделками? оО

Ты этА, притормози, фора такого не выдержит...:facepalm: Скоро сам у себя начнёшь отторговывать прибыль :laugh::laugh::laugh:

Живёшь в каком-то иллюзорном мире придуманном самим собой... Даже жаль становится тебя... o_o
 
  • Like
Реакции: kpll

e-go

Местный знаток
Вот, например, система - на вид грааль - покажу лишь только один индикатор из двух. Пока тестирую.

Знаете, я здесь не знаток, не эксперт и не сижу на этом форуме уже 10 лет. У каждого свой подход к тороговле, и у каждого свои наработки.
По мне гораздо смешнее показывать результаты за 20 сделок в плюс, чем выкладывать красивые картинки.
Ибо я по себе знаю что 20 сделок - ни что. Я 2 года назад с 30$ поднял 500, и потом все слил. Это была моя первая неделя на форексе. Я подумал, что знаю где ошибся и взял в долг 1,5к$ и за два дня превратил их..в 50$.
Так о чем я 20 сделок так же смешны как красивые картинки. Особенно если урывать по 20-30 пунктов.
И вот мы на форму все, все ищем что то, пытаемся и каждый показывает что может. И подход к торговле у всех разный. И индикаторы, и уровни, и фигуры и фундамент может дать результаты если использовать их верно.
А пока ваши склоки выглядят как спор двух мальчишек - что круче, ламба или феррари, хотя они их даже вживую не видели. Так может хватит агриться, обвинять кого то в том что он дурак, потому что делает не так как вы?
 
Верх