Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

kpll

Элитный участник
Знаете, я здесь не знаток, не эксперт и не сижу на этом форуме уже 10 лет. У каждого свой подход к тороговле, и у каждого свои наработки.
По мне гораздо смешнее показывать результаты за 20 сделок в плюс, чем выкладывать красивые картинки.
Ибо я по себе знаю что 20 сделок - ни что. Я 2 года назад с 30$ поднял 500, и потом все слил. Это была моя первая неделя на форексе. Я подумал, что знаю где ошибся и взял в долг 1,5к$ и за два дня превратил их..в 50$.
Так о чем я 20 сделок так же смешны как красивые картинки. Особенно если урывать по 20-30 пунктов.
И вот мы на форму все, все ищем что то, пытаемся и каждый показывает что может. И подход к торговле у всех разный. И индикаторы, и уровни, и фигуры и фундамент может дать результаты если использовать их верно.
А пока ваши склоки выглядят как спор двух мальчишек - что круче, ламба или феррари, хотя они их даже вживую не видели. Так может хватит агриться, обвинять кого то в том что он дурак, потому что делает не так как вы?

Так смотрите предыдущие страницы - там было сделок и по 400. И там был расписан критерий, по которому система ставиться на реал - если на демо выдержит более 1000 сделок. А на реале разгонял со 100 и до 5000 - тоже есть картинки на этом форуме. Проблема одна - рынок меняется и те системы, которые давали прибыль - дают убыток, поэтому идет постоянно поиск алгоритма, который бы учитывал изменения рынка.
Что касается гарри, то реальных результатов даже на демо нет. Картинки без результатов - это развод лохов.
 

Владислав

Местный знаток
Тема для размышления, целый день стоит цена , представляете ,я в шоке, ездеццццц, запустил граальную сетку,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
стоит с утра движняка ноль
волантильная пара
козлыыыыыыыыы
боты кругом
демо счёт остановил всемимрное движение валюты
 

Вложения

  • USDJPYM5.png
    USDJPYM5.png
    69,6 КБ · Просмотры: 536

garry119

Гость
реальный счет. может быть низко тейк выбрал
 

Вложения

  • Screenshot_339.png
    Screenshot_339.png
    125,1 КБ · Просмотры: 654

vvFish

Почетный гражданин
Тема для размышления, целый день стоит цена , представляете ,я в шоке, ездеццццц, запустил граальную сетку,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
стоит с утра движняка ноль
волантильная пара
козлыыыыыыыыы
боты кругом
демо счёт остановил всемимрное движение валюты

17:00 доллар США
Председатель ФРС Йеллен говорит: смотри новостной календарьоО
 

tandy

Прохожий
почему то на форуме при попытке перейти на страницу 1229, переход осуществляется на 1227 страницу
Это только у меня или глюк форума?
 

holod.grig

Элитный участник
.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    44,9 КБ · Просмотры: 190
  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    43,3 КБ · Просмотры: 153

holod.grig

Элитный участник
*hi*Ну федя если еще со своим зупом подведешь..
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    43,7 КБ · Просмотры: 244

garry119

Гость
выбросьте все эти ssa.
индекс доллара уровень выполнил. могут и развернуть доллар снова в бай с этой точки
 

Вложения

  • Screenshot_344.png
    Screenshot_344.png
    90,1 КБ · Просмотры: 331
Верх