Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

ISPANEZ

Местный знаток
нет сейчас открытых ордеров.
что тут показывать, тут и так все видно. убрал все рисующие индюки. они у меня для алертов. чтобы пищали, когда интересный момент.
я играю первое касание боллинжера или келтнера на откате по тренду. пока все сделки по этой схеме дали профит и сразу, без каких либо просадок

Гарри скиньте трендовый индюк на чарте, где-то был найти немогу.
 

Sapper

......
выбросьте все эти ssa.
индекс доллара уровень выполнил. могут и развернуть доллар снова в бай с этой точки
Гарри, Вы можете не верить в SSA. Это Ваше прАво. Но не нужно строить из себя истину в последней инстанции.
Например: Ваши скрины я вообще не понимаю. Где там сигналы? Но это не даёт мне право говорить, что Ваша система фигня. У Вас получается? Я рад за Вас.
А у меня вот так.
Кстати, о том, что будет движение вниз, меня предупредили открытый треугольник и SSA.
 

Вложения

  • Снимок-1.png
    Снимок-1.png
    94,2 КБ · Просмотры: 409

garry119

Гость
Гарри, Вы можете не верить в SSA. Это Ваше прАво. Но не нужно строить из себя истину в последней инстанции.
Например: Ваши скрины я вообще не понимаю. Где там сигналы? Но это не даёт мне право говорить, что Ваша система фигня. У Вас получается? Я рад за Вас.
А у меня вот так.
Кстати, о том, что будет движение вниз, меня предупредили открытый треугольник и SSA.

все верно. у каждого свое видение рынка.
просто последняя показанная схема на скринах полностью на не рисующих индикаторах. рисующие там только для алертов, чтобы пищали в интересные моменты.
сигналы стрелками обозначены, это касания границ келтнера и боллинжера в сторону тренда. отскоки по тренду
 

Lexxodessa

Гуру форума
все верно. у каждого свое видение рынка.
просто последняя показанная схема на скринах полностью на не рисующих индикаторах. рисующие там только для алертов, чтобы пищали в интересные моменты.
сигналы стрелками обозначены, это касания границ келтнера и боллинжера в сторону тренда. отскоки по тренду

Ты тык и не понял !
 

garry119

Гость
Гарри, Вы можете не верить в SSA. Это Ваше прАво. Но не нужно строить из себя истину в последней инстанции.
Например: Ваши скрины я вообще не понимаю. Где там сигналы? Но это не даёт мне право говорить, что Ваша система фигня. У Вас получается? Я рад за Вас.
А у меня вот так.
Кстати, о том, что будет движение вниз, меня предупредили открытый треугольник и SSA.

вот показательная ситуация по евро.
рисовальщики на зигзаге бай-селл и треугольник семафора дали сигналы в бай, касание энвелопеса дневного диапазона. ситуация называется "кажись тут стрельнет в бай".
надо дождаться позеленения hma и перемещение подвала в зону выше нуля. затем покупать на касании нижней границы боллинжера или келтнера очень смело при условии, что подвал и машка не изменят вида. эта ситуация будет называться "абсолютно точно стрельнет в бай до какого то там уровня фибо по треугольнику".
все предельно просто
 

Вложения

  • Screenshot_348.png
    Screenshot_348.png
    110,4 КБ · Просмотры: 392

ISPANEZ

Местный знаток
garry119, покрутил настройки как у вас не идет. Сет hma скиньте будьте добры!
 

bornikol

Гуру форума
Как говорит пословица:- Сам себя не похвалишь,как оплеванный ходишь.:D
Выкладываю скрины сегодняшних торгов.Продолжаю держать сделки...
 

Вложения

  • 30_в Блог_4 пары.png
    30_в Блог_4 пары.png
    172 КБ · Просмотры: 376

Sapper

......
Как говорит пословица:- Сам себя не похвалишь,как оплеванный ходишь.:D
Выкладываю скрины сегодняшних торгов.Продолжаю держать сделки...
Вообще-то, пословица звучит нЕсколько иначе.
Это мой результат за сегодня. Не наглею. Сделки закрыл. Мне хватит.
"Курочка по зёрнышку клюёт..."
 

Вложения

  • Снимок19.png
    Снимок19.png
    3,8 КБ · Просмотры: 167
Верх