Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

valseva

Гуру форума
1

Я уже начинаю понимать что на М1 чем же на более старших ТФ намного проще и быстрее щипать пипсы...)) Кстати, уважаемый, не подкините шаблончик с индюшками, заранее спасибо!
-
 

Вложения

  • 3gbpusd-m-m1-roboforex-cy-ltd-2.png
    3gbpusd-m-m1-roboforex-cy-ltd-2.png
    39,5 КБ · Просмотры: 445

fvaiu

Прохожий
Если обнулить мозги от учений околофорексных "гуру", то работать можно в удовольствие.
 

Вложения

  • GBPUSDM5-1.png
    GBPUSDM5-1.png
    50,6 КБ · Просмотры: 328
  • GBPUSDM5-2.png
    GBPUSDM5-2.png
    50,6 КБ · Просмотры: 276
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
Потус определился с казначеем Главной Мафии

Белый дом уведомил члена совета управляющих Федеральной резервной системы (центробанка) США Джерома Пауэлла о намерении президента Дональда Трампа назначить его председателем ФРС. Об этом сообщила в среду в своей электронной версии газета The Wall Street Journal.

Вот он, красавчик:была йёлка будет паучёк:facepalm:
 

Вложения

  • DMVoCwDXUAAuk7X.jpg
    DMVoCwDXUAAuk7X.jpg
    28 КБ · Просмотры: 24

П123

Гуру форума
Большинство россиян считает порогом бедности доход в 20 тысяч рублей. Об этом в четверг пишет РИА «Новости» со ссылкой на интернет-опрос Общественной палаты.

вот и с форексом также...меньше 20к косишь...иди лучше в другом месте зарабатывай;)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
сделал новый инди...тест советника по сигналам индикатора с 2016 по 2017.10.30.
 

Вложения

  • Toolwiz201711-3-0-7-13.png
    Toolwiz201711-3-0-7-13.png
    53,9 КБ · Просмотры: 364

BooGUY

Заблокирован
Прошло только 20 дней.



Осталось найти наилучшего брокера, чтопотянет быстрое исполнение
 
Последнее редактирование модератором:

kpll

Элитный участник
Вот тебе и "увидел - вошел - взял - отдал"...
Посмотреть вложение 285025
Прости дружище, у меня нет возможности обсуждать с кем-либо профитные ситуации торговли валютой, модератор удаляет мои посты (без объяснения причин), и этот тоже удалит, так что в личку или на e-mail....

Да, модератор, на него очень озлоблен, так как он не делиться с ним демоприбылью!:laugh:
 

garry119

Гость
игра на новостях это самая быстрая прибыль
 

Вложения

  • Screenshot_422.png
    Screenshot_422.png
    106,6 КБ · Просмотры: 430

ShadowCandle

Гуру форума
Изначально было так
Наложение боллинжера тут лишнее, в данном варианте (индикатор на индикатор) используется только первый (0) буфер для расчёта, и в данном случае это простая MA с периодом 7. То есть тут наложение по сути: J->SMA->CCI

А вот с сочетанием вильямса и рси будут "сложности", или у меня не совсем получилось. Если "закрепить" шкалу РСИ (0-100), то она у меня исчезает из окна, если "открепить", пересечение будет зависеть от масштаба. Тут нужен отдельный индикатор (во вложении) ;) Может не так красиво, но пересечение не перемещается от масштаба.
 

Вложения

  • WPRMARSI.ex4
    9,8 КБ · Просмотры: 338
Последнее редактирование:

eevviill2

Местный знаток
:what-to-do:
attachment.php
 

Вложения

  • рес.png
    рес.png
    79,7 КБ · Просмотры: 2 002

Sapper

......
Хвастать, правда, пока нЕчем. Только сегодня сделал, но красиво смотрится. Завтра в работе себя покажет. Может выкину, а может шлифовать придётся.
 

Вложения

  • EURUSD-M5.png
    EURUSD-M5.png
    30,1 КБ · Просмотры: 351
Верх