Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Dersu

Местный знаток
:D


screen62.png

Движенья нет, сказал мудрец брадатый.

Другой смолчал и стал пред ним ходить.
 

Fanur

Местный житель

Вложения

  • Average Daily Range.ex4
    61,4 КБ · Просмотры: 152
  • LH Deviation AA MTF TT.ex4
    26,7 КБ · Просмотры: 167
  • libSSA.dll
    79 КБ · Просмотры: 135
  • M5.tpl
    7,5 КБ · Просмотры: 133
  • Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 2-1.ex4
    62,5 КБ · Просмотры: 150
  • Traders_Dynamic CB SSA Norm Index AA 2-1.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 159

po77itiff

Активный участник
Давайте так , индикаторов немного
Не успел я ))
У меня стоит библиотека на 9кб. А тут я гляжу на 79кб. Обе работают. Кто знает, подскажите, в чем отличие и какую лучше оставить.
 

Вложения

  • libSSA.dll
    9 КБ · Просмотры: 37

Fanur

Местный житель
В настройках ССА можно уменьшить количество баров
 

Вложения

  • сса.PNG
    сса.PNG
    32,3 КБ · Просмотры: 204

draugas2

VIP-участник

Спасибо , согласен .
так сказать луче один раз увидеть чем сто раз услышать .
но !,сколько мне известно , многие боковой тренд читает флетом , или я ошибаюсь ?
и так вопрос остается ,как вы определяете начало и окончание бокового тренда ? Спасибо.
P.S
просьба , пожалуйста продублируйте эту картинку со своей сборкой .
 

Вложения

  • Imagen 097-----.png
    Imagen 097-----.png
    33,9 КБ · Просмотры: 159
  • Imagen 097------.png
    Imagen 097------.png
    33 КБ · Просмотры: 159

step1

Активный участник
Есть вот такой Граальчик...
С одного старого профессионального Терминала. В принципе можно вновь его по быстрому сварганить. Кому интересно - пишите.
Если есть навыки программирования - можно реализовать.

Интересно. С точкой входа все ясно, точка выхода - по тралу.
Можно выложить индюк?
 

Lapusya

VIP-участник
Спасибо , согласен .
так сказать луче один раз увидеть чем сто раз услышать .
но !,сколько мне известно , многие боковой тренд читает флетом , или я ошибаюсь ?
и так вопрос остается ,как вы определяете начало и окончание бокового тренда ? Спасибо.
P.S
просьба , пожалуйста продублируйте эту картинку со своей сборкой .

Про боковой тренд это шутка . И я его ни как не определяю . Стараюсь работать по принципу 123 .

И у меня нет грааля . Просто стоят те индикаторы которые на мой взгляд лучше показывают структуру рынка и предполагаемое движение .
 

Вложения

  • 54.png
    54.png
    48,4 КБ · Просмотры: 408

FooXooF

Местный житель
Согласен с Вами что Индикаторы Это лишь предположительное Движение Цены...)У меня в Моей ТС тоже применяются Скользящие,Ценовые Зоны предположительных Денег))Фракталы...Костяк ТС это Обьём...В Рынке Нужно понять Движения Цены,Что Даёт это Движение...Это и Есть Грааль...Вылажу скрин который наглядно показывает Отработку Обьёма.Когда все Уровни,Каналы..И скользящие,RSI,Stoh,CCI...просто Роют Яму тому кто Торгует по Ним.Понимание Рынка и Есть Грааль...Всем Кому Интересны мои Мысли Насчёт Рынка могут перейти в Чат Трейдеров...И почитать Архив За Неделю Торгов.Там много Красивых Картинок...))В Реальном Времени Торговой Недели.И Никакой Истории...))Всем профитов Желаю всегда...))И Выходных Душевных...)
 

Вложения

  • SNAG-17111109395300.png
    SNAG-17111109395300.png
    426,8 КБ · Просмотры: 498

Def Leppard

Активный участник
Миша Привет!
Так некогда!
Протащил через себя, всё что , знаю (знал) по форе, по моему, проще ,не куда, тпл ставьте на чистое окно и ФЛАГ ВАМ ВРУКИ , без разници, какого коллера, картинку примера прилагаю:D;)

Как там в НИЗАЛЕЖНОЙ?!

Спасибо за картинку и за шаблон!
Подскажите как сделать, чтобы показывал и на других парах у самого не получается?
Заранее благодарю.
 

ZXEvgen

Прохожий
Миша Привет!
Так некогда!
Протащил через себя, всё что , знаю (знал) по форе, по моему, проще ,не куда, тпл ставьте на чистое окно и ФЛАГ ВАМ ВРУКИ , без разници, какого коллера, картинку примера прилагаю:D;)

Как там в НИЗАЛЕЖНОЙ?!
Добрый день! TPL не ставиться, вернее ничего не показывает. И можно поподробнее о стратегии
 
Верх