Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

jp1ps

Новичок форума
подскажите, а каким образом Вы знаете объем на паре NZDCHF, ведь нет такого фьючерса...
 

FooXooF

Местный житель
Тиковый Обьём..)Платформа МТ4. Почему нет?И где нет?Это Форекс...Вы Наверное Имели в Виду Московскую и Питерскую Биржу...))Умный Инвестор Никогда Туда не пойдёт...Умный Уразумеет...)
 

jp1ps

Новичок форума
Тиковый Обьём..)Платформа МТ4. Почему нет?И где нет?Это Форекс...Вы Наверное Имели в Виду Московскую и Питерскую Биржу...))Умный Инвестор Никогда Туда не пойдёт...Умный Уразумеет...)

Нет, я подумал что речь о объемах с СМЕ, объемы которые проходят на фьючерсах основных валютных пар на форекс. На СМЕ нет объемов на кроссы. А тиковый объем это разве не просто проторговка цены в моменте,количество тиков, как это связано с реальным количеством контрактов,денег? Подскажите это TPO на графике у ВАС, а вертикальный тиковый объем тоже используете? Пойду смотреть архив чата ))
 

FooXooF

Местный житель
Да TPO V3...)Использую Два Обьёма. Вертикальный и Горизонтальный.Почему вы Решили что это проторговка?А не Интерес Рынка например...)Так Ради Интереса Откройте две Разные Платформы...Thinkorswim например и МТ4 с Тиковым Обьёмом.И посмотрите Разницу в Обьёме...)Ну остальное в Архиве посмотрите...Там все мои Мысли Насчёт Рынка Есть...))))
 

merka

Почетный гражданин
240

Вот зделал быструю руку! Крутите на тестере. Там и рисуют.... но на 4часа можно работат
 

Вложения

  • 240.zip
    338 КБ · Просмотры: 221
  • 240.png
    240.png
    99,9 КБ · Просмотры: 709

Sapper

......
Ветка потихоньку превращается в очередной "Грааль". Здесь хвастаются, а не делятся.
Вот и я зашёл похвастаться.
По моему мнению, нужно выкладывать граальные картинки. Они заставляют мозги "включаться". Но делать нужно свой Грааль.
Вот я немножко поэкспериментировал с настройками. И вот что получилось.
Упреждая вопросы, сразу говорю - не дам.
 

Вложения

  • Снимок53.png
    Снимок53.png
    36,9 КБ · Просмотры: 482

Sapper

......
А если спросить - рисует ли?
Зелёная линия может подрисовать пару баров на истории. Но для меня это не критично. Попытаюсь подключить этот индикатор к советнику и проверить в работе. Хотя, мои способности в области программирования находятся на уровне начальной школы. Уж как получится.
В рукопашную торговать можно. Уже проверял. Но времени нет постоянно сидеть у монитора, а тем более, изучать язык.
Я бы и этот индикатор переделал. Есть некоторые замечания. Но.., мой уровень знаний языка...
 

Lapusya

VIP-участник
Ну таки вот ! Пока рынок закрыт решил я немного модернизировать свою систему . И вот что получилось . Скины делал подряд .
H1 там не входим , а просто смотрим направление .
М15 мой любимый ТФ , там всё шоколадно , цена ходит правильно и предсказуемо (не всегда так бывает , удачный участок) . Хорошо виден тренд , есть полноценные откаты и они отрабатывают . Здесь любые системы будут профит показывать .
М5 тут картина совершенно другая . Этот тф так же как М1 , цена ходит как попало и куда попало . Менее предсказуемый и с одним единственным плюсом . Можно зайти с минимальной просадкой большим лотом и хапнуть по быстрому (сам так делал) . Поэтому там правила входа немного другие , а точнее их практически нет . Видим зелёно-красную линию на чарте и от неё отталкиваемся .
Всё , спасибо за внимание ! Жду ваших комментариев (типа "какое гомно")
А также скриншоты ваших систем ! :)
 

Вложения

  • 55.png
    55.png
    72,2 КБ · Просмотры: 371
  • 56.png
    56.png
    47,6 КБ · Просмотры: 267
  • 57.png
    57.png
    48,3 КБ · Просмотры: 208
  • 58.png
    58.png
    55,9 КБ · Просмотры: 164
  • 59.png
    59.png
    38,2 КБ · Просмотры: 126
  • 60.png
    60.png
    44,6 КБ · Просмотры: 103
  • 61.png
    61.png
    42,5 КБ · Просмотры: 112
  • 62.png
    62.png
    47,6 КБ · Просмотры: 77
  • 63.png
    63.png
    38,8 КБ · Просмотры: 82
  • 64.png
    64.png
    61,1 КБ · Просмотры: 118

Lapusya

VIP-участник
Ветка потихоньку превращается в очередной "Грааль". Здесь хвастаются, а не делятся.
Вот и я зашёл похвастаться.
По моему мнению, нужно выкладывать граальные картинки. Они заставляют мозги "включаться". Но делать нужно свой Грааль.
Вот я немножко поэкспериментировал с настройками. И вот что получилось.
Упреждая вопросы, сразу говорю - не дам.

Да кому твои рисовалки нужны . Их как ни настраивай всегда за@бись показывают , но только на истории . Без обид , моё мнение . :facepalm:
 

godrich

Новичок форума
Could you please tell me what indicator this template is using ?

I've tried to apply the template to other currency pairs but nothing shows on chart.

Thank you
 

Slavyan2777

Элитный участник
Спасибо за картинку и за шаблон!
Подскажите как сделать, чтобы показывал и на других парах у самого не получается?
Заранее благодарю.

Всем привет!

Модеры, как всегда почистили:angry:

Парни ,это не индикатор,нажмите на кнопку РИСОВАНИЕ КАНАЛА ФИБОНАЧИ и таскайте как вам нравится.

Ну а мне нравится так:D
 

Вложения

  • GBPUSDH1 универсальная.png
    GBPUSDH1 универсальная.png
    86,5 КБ · Просмотры: 421
  • ФУНТ ДОЛ.tpl
    3,6 КБ · Просмотры: 70
  • GBPUSDH1 12.11.png
    GBPUSDH1 12.11.png
    47,1 КБ · Просмотры: 352

Dersu

Местный знаток
В ютюбке: профессионал 80 уровня или лвл
Минимум инструментария
Сублимация, однако
 

Alexbin

Прохожий
Тестировал я тестировал. И вдруг осенило.... Граааль?:D
 

Вложения

  • Screenshot_1202.png
    Screenshot_1202.png
    43,7 КБ · Просмотры: 163

Dersu

Местный знаток
Пфф... Пффф... Нашел старые настройки
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    56 КБ · Просмотры: 300
  • EURUSDH11.png
    EURUSDH11.png
    63,5 КБ · Просмотры: 237

Lapusya

VIP-участник
Я тут похимичил немного и новый подвал себе за@@ярил . Без свечей выглядит не так наляписто . На график можно что нибудь другое повесить . При желании подвал можно свернуть . :)
 

Вложения

  • 65.png
    65.png
    46,8 КБ · Просмотры: 284
  • 66.png
    66.png
    40 КБ · Просмотры: 197

Dersu

Местный знаток
Вы не поверите: тот самый ПФФ...
Я вот к чему:книга"О вкусной и здоровой пище" конечно хорошая книга
Но не закон

В смысле: Забаянил?
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    72,4 КБ · Просмотры: 340
Последнее редактирование:

Dersu

Местный знаток
Продолжаю извращатся в извращенной форме над бедным пфф

Просто картинки не более того, как заказывали
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    67,2 КБ · Просмотры: 293
Последнее редактирование:
Верх