Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

rkkgs

Активный участник
Ну таки вот ! Пока рынок закрыт решил я немного модернизировать свою систему . И вот что получилось . Скины делал подряд .
H1 там не входим , а просто смотрим направление .
М15 мой любимый ТФ , там всё шоколадно , цена ходит правильно и предсказуемо (не всегда так бывает , удачный участок) . Хорошо виден тренд , есть полноценные откаты и они отрабатывают . Здесь любые системы будут профит показывать .
М5 тут картина совершенно другая . Этот тф так же как М1 , цена ходит как попало и куда попало . Менее предсказуемый и с одним единственным плюсом . Можно зайти с минимальной просадкой большим лотом и хапнуть по быстрому (сам так делал) . Поэтому там правила входа немного другие , а точнее их практически нет . Видим зелёно-красную линию на чарте и от неё отталкиваемся .
Всё , спасибо за внимание ! Жду ваших комментариев (типа "какое гомно")
А также скриншоты ваших систем ! :)

Share indicators and templates

very usefull

best TF and pairs

thank you

advance
 

Боpисыч

Местный житель
Yury48, добрый день. Вопрос по стрелочному индикатору, который был на первой картинке. (Почему то сообщение с ним затерли). Как я понял индикатор платный. Может напишите название и где его можно прикупить?
 

Sapper

......
Да кому твои рисовалки нужны . Их как ни настраивай всегда за@бись показывают , но только на истории . Без обид , моё мнение . :facepalm:
Согласен с Вами. Ваше мнение самое важное.
Мои рисовалки нужны только мне. И ещё некоторым, которые их используют, но не афишируют.
 

Вложения

  • Снимок55.png
    Снимок55.png
    36,2 КБ · Просмотры: 379

Rulevoy_TS

Интересующийся
Покажу и свой граль...Пишу сам Всё без перерисовки стрелка для нас лишь предупреждения...Дальше смотрим на фильтры и всё рабочий тайм фрейм любой...
1,2 окно тик объёмы с фильтрами в виде углов...
3 окно также фильтр
Линия укажу как вхожу где верный вход...Возьмём сегоднишний день по EUR/USD например
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    418,5 КБ · Просмотры: 389

step1

Активный участник
102 ляма профит это вам не шутки, кто хвастанёт большим?

Похож на тиковый скальпер а-ля WOC, TickScalper и других.
Уже давно ДЦ не дают таким работать как и большинству арбитражников, обеспечивая 100% слив депозита.
Тестерный (в лучшем случае демо) грааль!
Покажите заработок и снятие денег с реала с помощью советника, тогда поверим. )))
 
Последнее редактирование модератором:

step1

Активный участник
Можно скачать сов и в тестере стратегий в режиме визуализации прогнать - грааль тестовый.
 

AlexAktau

Почетный гражданин
Советник отработал сегодня.
 

Вложения

  • Screenshot_20171115_072040.png
    Screenshot_20171115_072040.png
    80,1 КБ · Просмотры: 472

serz75

Активный участник
Приветствую! А как на форуме сказать спасибо( на какую кнопочку нажать)?
 

soprano.mr

Новичок форума
Недостоин ты еще лайкать посты, впрочем как и я))) Дорости нужно до уровня, а там и кнопка появится заветная. Главное не лайкнуть тот пост, за который потом стыдно будет)))
 

bornikol

Гуру форума

Вложения

  • 16_спасибо.png
    16_спасибо.png
    7,8 КБ · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
С недавних пор пользуюсь вот таким вот индючком собственной разработки - позволяет зарабатывать и во тренде и во флете.
Ставим отложки на пробой горизонтальных линий.
EURUSDM1.png
На трендовых парах выглядит вообще шикарно
AUDCAD.rannM1.png
Только успевай ставить стопордера, где появляются горизонтальные линии
AUDCHF.rannM1.png
 
Последнее редактирование:

abwal

Активный участник
С недавних пор пользуюсь вот таким вот индючком собственной разработки - позволяет зарабатывать и во тренде и во флете.
Ставим отложки на пробой горизонтальных линий.
Посмотреть вложение 286312
На трендовых парах выглядит вообще шикарно
Посмотреть вложение 286313
Только успевай ставить стопордера, где появляются горизонтальные линии
Посмотреть вложение 286315

Что то знакомое. Скиньте погонять, если не жалко.
 
Верх