Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

stawros45

Активный участник
Спасибо, но я спрашивал про индик у kpll.

Этот индюк видел много раз в сети.Это просто куски обыкновенного индикатора из двух МАшек - быстрой и медленной,только кусками.Где-то и у меня валяется пару штук таких.Только вся хитрость этого индюкаl состоит в том, что горизонтальные линии там как правило образуются через несколько баров после их "пробоя". Так что заренее поставить на эту линию стоп-ордер просто не удастся.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Спасибо, система старая и рабочая. Только я к чему, тут (в этой ветке) хочется не рассуждать в слух о том, что какой то чувак открыл для себя велосипед. И не обсуждать плавность верчения педалей данного транспортного средства. Хочется посмотреть на граали трейдеров, увидеть какую то изюминку, ну и использовать этот изюм у себя в тесте.
PS
Хотя, это так же мысли в слух и вдруг кто нибудь напишет, "слушай чувак....". :D

Вот мой изюм . Одни и те же настройки , разные ситуации на рынке . Перепробовал кучу всего . Остановился пока на этом . Вообще давно в ветке ничего интересного не видел . Какие то односложные индикаторы и рассуждения . Систем не вижу . :not-good:
 

Вложения

  • 50.png
    50.png
    55,1 КБ · Просмотры: 332
  • 51.png
    51.png
    56 КБ · Просмотры: 210
  • 52.png
    52.png
    38,3 КБ · Просмотры: 147
  • 53.png
    53.png
    55 КБ · Просмотры: 110
  • 54.png
    54.png
    61,2 КБ · Просмотры: 87
  • 55.png
    55.png
    46,9 КБ · Просмотры: 91

draugas2

VIP-участник
Вот мой изюм . Одни и те же настройки , разные ситуации на рынке . Перепробовал кучу всего . Остановился пока на этом . Вообще давно в ветке ничего интересного не видел . Какие то односложные индикаторы и рассуждения . Систем не вижу . :not-good:
привет Lapusya
спасибо за скрина ,
выложил думаю для обсуждение , не так ???
и так, на вашем скрине пометил зону , скажите пожалуйста где в этой зоне торговать , входы выходы .?
так сказать в внутри дневном периоде.
с уважением!
 

Вложения

  • Imagen 041----.png
    Imagen 041----.png
    44 КБ · Просмотры: 283
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
привет Lapusya
спасибо за скрина ,
выложил думаю для обсуждение , не так ???
и так, на вашем скрине пометил зону , скажите пожалуйста где в этой зоне торговать , входы выходы .?
так сказать в внутри дневном периоде.
с уважением!

На самом деле торговля процесс очень творческий и добиться системы с чёткими сигналами без просадок сложно .
В моей системе есть большие трендовые , средние , маленькие и сигнальная . Плюс стрелки и подвал .
Входим после отката относительно предыдущей трендовой ( условно принято мной за исходную единицу расчета ) .
 

Вложения

  • 75.png
    75.png
    70,2 КБ · Просмотры: 338

bornikol

Гуру форума
Вообще давно в ветке ничего интересного не видел . Какие то односложные индикаторы и рассуждения . Систем не вижу

Вот посмотри мою ТС.
По моей ТС можно пипсовать,скальпировать, работать внутри дня.Если пару и направление тренда искать на D1, вы будете делать вход в позицию один раз в день а сделку можно будет держать от нескольких дней до недели и более!!! Для этой цели используем специальный кластерный индикатор.Кластерные индикаторы отображают не индексы валют, а их колебания и силу , точное направление тренда. В этом индикаторе восемь валют мажеров. При их пересечении мы видим различные сочетания этих валют и направление движения пары. Их несколько десятков в том числе ставшие популярными в последнее время экзотические пары.
По ТС СкобарьV5.1 открывают сделки по сигналам, от уровней, ЛТ, пивота, Банковского уровня (его используют в торговле крупные игроки).Уровни и линии тренда рисует на графике профессиональный индикатор. Уровень каждого ТФ имеет свой цвет. Если на уровень или ЛТ навести курсор мышки, то можно увидеть когда он образовался. Например на ЛТ : / trend _ Н4 _ down /.
В ТС есть каналы - по ним и по специальному индикатору определяем в какую сторону тренд.Индикаторы не перерисовываются!!! В ТС несколько алертов в т.ч. и стрелочный.Все это позволяет делать высокоточные входы!!!
/ Скрины не делал специально - они из моего Блога/
==========


ТС Скобарь 2015 можно скачать по ссылке:

https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-798.html

Начиная с поста , / #15956 / скачайте все индикаторы далее вы найдете шаблон моей первой ТС.
Все скачанное поставьте на график и пробуйте работать на демке. Первый вариант ТС работает до сих пор и приносит прибыль.
 

Вложения

  • 17_аудь в Бдог.png
    17_аудь в Бдог.png
    103,4 КБ · Просмотры: 497
  • 17_в Блог.png
    17_в Блог.png
    95,7 КБ · Просмотры: 480
  • Сделки.png
    Сделки.png
    241,6 КБ · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

king

Активный участник
Вот посмотри мою ТС.
По моей ТС можно пипсовать,скальпировать, работать внутри дня.Если пару и направление тренда искать на D1, вы будете делать вход в позицию один раз в день а сделку можно будет держать от нескольких дней до недели и более!!! Для этой цели используем специальный кластерный индикатор.Кластерные индикаторы отображают не индексы валют, а их колебания и силу , точное направление тренда. В этом индикаторе восемь валют мажеров. При их пересечении мы видим различные сочетания этих валют и направление движения пары. Их несколько десятков в том числе ставшие популярными в последнее время экзотические пары.
По ТС СкобарьV5.1 открывают сделки по сигналам, от уровней, ЛТ, пивота, Банковского уровня (его используют в торговле крупные игроки).Уровни и линии тренда рисует на графике профессиональный индикатор. Уровень каждого ТФ имеет свой цвет. Если на уровень или ЛТ навести курсор мышки, то можно увидеть когда он образовался. Например на ЛТ : / trend _ Н4 _ down /.
В ТС есть каналы - по ним и по специальному индикатору определяем в какую сторону тренд.Индикаторы не перерисовываются!!! В ТС несколько алертов в т.ч. и стрелочный.Все это позволяет делать высокоточные входы!!!
/ Скрины не делал специально - они из моего Блога/
==========


ТС Скобарь 2015 можно скачать по ссылке:

https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-798.html

Начиная с поста , / #15956 / скачайте все индикаторы далее вы найдете шаблон моей первой ТС.
Все скачанное поставьте на график и пробуйте работать на демке. Первый вариант ТС работает до сих пор и приносит прибыль.

Можете поделиться с стрелочным индикатором.
 

bornikol

Гуру форума
Простая ТС

Можете поделиться с стрелочным индикатором.

Уважаемый коллега.
В моей ТС СкобарьV5.1. все индикаторы куплены или отрихтованы по моему ТЗ . Как понимаешь, не для того я тратил тещины деньги...):D
Этот стрелочник заточен под мою ТС - один он погоду не сделает.

Вот тебе приличный многофункциональный индючек /в нем и стрелочки и сигнальные кружочки/- он уже половина ТС.
Входить только выше/ниже МА40.
Специально сделал шаблон - получилась Простая ТС . По ней можно вполне работать.
 

Вложения

  • Простая ТС на сайт.png
    Простая ТС на сайт.png
    60,5 КБ · Просмотры: 890
  • A _ простая ТС.tpl
    6,8 КБ · Просмотры: 227
  • Demark_trend_alert_and_mail.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 240

спутник

Почетный гражданин
Уважаемый коллега.
В моей ТС СкобарьV5.1. все индикаторы куплены или отрихтованы по моему ТЗ . Как понимаешь, не для того я тратил тещины деньги...):D
Этот стрелочник заточен под мою ТС - один он погоду не сделает.

Вот тебе приличный многофункциональный индючек /в нем и стрелочки и сигнальные кружочки/- он уже половина ТС.
Входить только выше/ниже МА40.
Специально сделал шаблон - получилась Простая ТС . По ней можно вполне работать.

bornikol
Скажите а возможно эту сборку перетащить на М15 или м30?
Какие лучше настройки ставить кружочков?
Спасибо за ответ .
 

bornikol

Гуру форума
bornikol
Скажите а возможно эту сборку перетащить на М15 или м30?
Какие лучше настройки ставить кружочков?
Спасибо за ответ .

1) Просто откройте график на любом ТФ и накиньте на него мой шаблон.
Я бы рекомендовал сделать три экрана /см. скрин/ тогда картина будет яснее.

2) Настройки подбирайте под себя,лучше на Тестере стратегий!

===
Не забывайте про стопы.
 

Вложения

  • три экрана.png
    три экрана.png
    103,1 КБ · Просмотры: 558
  • стопы))).png
    стопы))).png
    179,5 КБ · Просмотры: 156

warwick

Активный участник
bornikol, у меня вопрос, чисто для спортивного интереса. А зачем ты на скринах замазываешь номера ордеров? Это что за паранойя, мания преследования.
 

bornikol

Гуру форума
bornikol, у меня вопрос, чисто для спортивного интереса. А зачем ты на скринах замазываешь номера ордеров? Это что за паранойя, мания преследования.

Это общая практика... Нах мне переживать что кто то в том числе и ДЦ
вычислят мой счет. Негодяев всяких полно.

P.S. После таких постов, руки опускаются и не хочется отдавать что то. Но,надеюсь,таких "умников" не много. Прикинь - У тебя за 7 лет всего 70 сообщений и всего 35 благодарностей.
Выложи свой скрин торгов а мы посмотрим:please:
 

warwick

Активный участник
Это общая практика... Нах мне переживать что кто то в том числе и ДЦ
вычислят мой счет. Негодяев всяких полно.

Представляю такую картину...служба безопасности всех ДЦ сидят по форумам, монитрят. В одном из них в офис начальнику вбегает взволнованный сотрудник. Виктор Иванович, мы его вычислили!!! Кого? Да bornikol, точно он, я номера ордеров по нашей базе сверил. Ну теперь то мы знаем по какой он стратегии работает, палки в колеса понатыкаем. :laugh:

P.S. После таких постов, руки опускаются и не хочется отдавать что то. Но,надеюсь,таких "умников" не много. Прикинь - У тебя за 7 лет всего 70 сообщений и всего 35 благодарностей.
Выложи свой скрин торгов а мы посмотрим:please:
Что бы руки не опускались - надо что-то затереть.
А я не хвастаюсь, как таковой стратегии у меня нету, экспериментирую разные и советники разные. Свой грааль я уже нашел, это инвестирование в разные паммы, подписка на провайдеров сигналов
 

bornikol

Гуру форума
bornikol
Спасибо за индюки и стратегию. Сегодня сутра попробывал поскальпить на AUDUSD. Очень даже хорошо.

Я по этой паре давно стою по своей ТС.

Выкладываю индикатор из ТС СкобарьV5.1. - добавь его в ту ТС что я сегодня выложил. Он показывает пивот и уровни поддержки/сопротивления.
 

Вложения

  • 20_на сайт_2.png
    20_на сайт_2.png
    188,8 КБ · Просмотры: 730
  • Fibonacci Pivots THV.ex4
    22,3 КБ · Просмотры: 118

EnRon

Почетный гражданин
Я по этой паре давно стою по своей ТС.

Выкладываю индикатор из ТС СкобарьV5.1. - добавь его в ту ТС что я сегодня выложил. Он показывает пивот и уровни поддержки/сопротивления.


Вот к вашей ТС в mq4
 

Вложения

  • Fibonacci_Pivots_THV.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 123

Слава Кучер

Ушел в подполье
Вспомнил, об одной системе, которую когда-то искали тут на форуме года 4,5 назад. Просто выглядела красиво, поэтому и вспомнил:D
Решил воссоздать попробовать...
 

Вложения

  • Toolwiz201711-21-22-42-25.png
    Toolwiz201711-21-22-42-25.png
    51,5 КБ · Просмотры: 511
  • Toolwiz201711-21-22-42-55.png
    Toolwiz201711-21-22-42-55.png
    44,4 КБ · Просмотры: 324
  • Toolwiz201711-21-22-43-12.png
    Toolwiz201711-21-22-43-12.png
    45,6 КБ · Просмотры: 248
Верх