Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Serg-Kamensk

Местный знаток
Вспомнил, об одной системе, которую когда-то искали тут на форуме года 4,5 назад. Просто выглядела красиво, поэтому и вспомнил:D
Решил воссоздать попробовать...

подвалом поделитесь пожалуйста :please:
 

BUT

Местный житель
Если не ошибаюсь, то она называлась "Essam System" или что-то вроде того. Из всех индикаторов помню только то, что в подвале Signal Mantapz.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Если не ошибаюсь, то она называлась "Essam System" или что-то вроде того. Из всех индикаторов помню только то, что в подвале Signal Mantapz.

не, система от SEFK, вот скрин оригинала и название системы на скрине есть...
 

Вложения

  • monorail.png
    monorail.png
    92,5 КБ · Просмотры: 538

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я, кстати, видел систему SEFK, но она вообще не такая была, подвалов только 4 штуки.
Эта, наверное, продавалась где-нибудь?

вроде продавалась... У него много систем, какие - то продавались, какие-то хз... на сайте у него до сих пор картинки лежат, можно посмотреть)
 

kpll

Элитный участник
В общеместь такая система. По идее цена должна опуститься до 1.1753, а потом отскочить до 1.1790. Пока только тестирую.
EURUSDM1.png
 

serrus

Гуру форума
Доброго дня!Слава,то,что ты "склепал",наверное тебе и понятно.Оригинал был интереснее(хотя это просто картинка),там понятно и увязано.Странно,такую не помню.Я за 9 лет тоже себе склепал....уж не будем спорить про PA,уровни и т.д.НУФ прав,главное,чтобы кормило..и не только тебя...
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS.png
    MetaTrader - EXNESS.png
    64,4 КБ · Просмотры: 463

serrus

Гуру форума
как я понял,ИМЕННО оригинала ни у кого нет....а был ли мальчик?...
 

BUT

Местный житель
Верх