Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

П123

Гуру форума
Да круто больше 1000 сделок и самая длинная 14 секунд...o_o А большинство сделок 1-3 секунды:facepalm:
:D
В беге на сто метров между Р. Рейганом и Л. И. Брежневым Леонид Ильич пришел вторым!
Р. Рейган - позорным предпоследним!
 

П123

Гуру форума
Уж не той ли сетью, что биткоины "кует"? :laugh:

Создана нейросеть, которая умеет весьма убедительно менять на фото погоду и даже сезоны (зиму на лето, например).
Слева - оригинальные изображения. Справа - после обработки нейросетью.
 

Вложения

  • 4659527_d23996e5441f2b906ac7ae283594a6f5.jpg
    4659527_d23996e5441f2b906ac7ae283594a6f5.jpg
    102,6 КБ · Просмотры: 231

TT23rus

Почетный гражданин
Да круто больше 1000 сделок и самая длинная 14 секунд...o_o А большинство сделок 1-3 секунды:facepalm:
Да пофиг какое там время жизни))))... этот бот на fxcm норм работает на реале ,да и сам брокер норм выводит прибыль после любых сделок,как и многие другие(инста сюда не входит):))))))))
 

vitto.mq4

Местный знаток
Да пофиг какое там время жизни))))... этот бот на fxcm норм работает на реале ,да и сам брокер норм выводит прибыль после любых сделок,как и многие другие(инста сюда не входит):))))))))

Ни один бот ни у одного брокера не сможет открыть и закрыть сделку за 1 секунду с прибылью, учитывая спред, комиссию и возможное проскальзывание!!! Кстати историю в мониторинге счета уже скрыли... А для чего скрывать историю ???
 

bornikol

Гуру форума
Ни один бот ни у одного брокера не сможет открыть и закрыть сделку за 1 секунду с прибылью, учитывая спред, комиссию и возможное проскальзывание!!!

Ты ошибаешься,коллега:
Сегодня высокочастотный трейдинг или высокочастотная торговля — наиболее актуальный вид алгоритмической торговли на финансовых рынках, при котором благодаря использованию современного оборудования, систем коммуникаций, программного обеспечения и специальных торговых методик рыночные операции покупки/продажи происходят в течение долей секунды. Анализ данных и поиск торговых возможностей выполняется с помощью специальных алгоритмов, а реализация торгового преимущества базируется на техническом обеспечении доступа и территориальном расположении HFT-серверов как можно ближе к коммуникационным шлюзам биржи.

Базовыми особенностями HFT-трейдинга считается:
Удержание за счет высокотехнологичных систем срока рыночных торговых позиций на уровне 1-3 миллисекунд.
Получение прибыли из маржи и минимального ценового движения.
Исключительно внутридневная торговля, но количество торговых операций в день достигает десятков тысяч.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Ты ошибаешься,коллега:
Сегодня высокочастотный трейдинг или высокочастотная торговля — наиболее актуальный вид алгоритмической торговли на финансовых рынках, при котором благодаря использованию современного оборудования, систем коммуникаций, программного обеспечения и специальных торговых методик рыночные операции покупки/продажи происходят в течение долей секунды. Анализ данных и поиск торговых возможностей выполняется с помощью специальных алгоритмов, а реализация торгового преимущества базируется на техническом обеспечении доступа и территориальном расположении HFT-серверов как можно ближе к коммуникационным шлюзам биржи.

Базовыми особенностями HFT-трейдинга считается:
Удержание за счет высокотехнологичных систем срока рыночных торговых позиций на уровне 1-3 миллисекунд.
Получение прибыли из маржи и минимального ценового движения.
Исключительно внутридневная торговля, но количество торговых операций в день достигает десятков тысяч.

С этим я согласен полностью , но только HFT-трейдинг возможен только на бирже, но не у форекс дилера( брокеров в предыдущем сообщении я имел ввиду форекс дилеров). И входной билет для подключения стоит больших денег, не говоря уже о стоимости оборудования и технологий...
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Я думаю мы отвлеклись от темы этой ветки, так что продолжаем хвастаться. Вот мой маленький вклад
 

Вложения

  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    71 КБ · Просмотры: 474
  • GBPCADH4.png
    GBPCADH4.png
    64,8 КБ · Просмотры: 354

Levis_Rock

Активный участник

Вложения

  • TesterGraph.jpg
    TesterGraph.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 107
  • TesterGraph2.jpg
    TesterGraph2.jpg
    77,6 КБ · Просмотры: 103
  • иимми.jpg
    иимми.jpg
    428,7 КБ · Просмотры: 228

Deggit1108

Местный знаток
Все индюки в свободном доступе.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    87,6 КБ · Просмотры: 543

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну а что Вам мешает создать свою тему, в которой можно постить своё личное отношение к выдающимся трейдерам, новичкам, или вообще к людям, которые вызывают у Вас восхищение, восторг, уважение и т.д. Можно призывать к этому и других(проанализировать, рассмотреть подробнее и т.д.). Постить разные фото и картинки, какие посчитаете нужным, ветка то будет Ваша. Здесь то в этой ветке, модераторы скорее всего удалят посты не по теме, да ещё могут и читательский билет выдать. Тогда и труды напрасные, и санкции....Ни в коем случае не хочу кого-то обижать, "поддевать", поучать. Простите, если что....

Последнее время на рынках твориться хрен знает что... Тем не менее, неделю рабочую закрыл в плюс. На скрине сегодняшний вход по ТС Залет студентки.. И результат "обката" самой системы на реале с 13 ноября 2017г.
Всем хороших выходных!
9728567_74397nothumb650.jpg
 

Вложения

  • DomovenokBrest_077.png
    DomovenokBrest_077.png
    61 КБ · Просмотры: 468
  • DomovenokBrest_078.png
    DomovenokBrest_078.png
    36,8 КБ · Просмотры: 248

ANDR77

Местный знаток
Последнее время на рынках твориться хрен знает что... Тем не менее, неделю рабочую закрыл в плюс. На скрине сегодняшний вход по ТС Залет студентки.. И результат "обката" самой системы на реале с 13 ноября 2017г.
Всем хороших выходных!
9728567_74397nothumb650.jpg

Согласно скрину- вход в рынок идет прямо в лоб в разрез ТС! Чем оперировать будете товарищь?))))))
 

ANDR77

Местный знаток
На 1000 пунктов стопов- 10.000 профита- сравнительно законный отьем денег......
 

Вложения

  • 2222.jpg
    2222.jpg
    138,2 КБ · Просмотры: 536

kpll

Элитный участник
Встречайте! Самый точный индикатор для скальпинга! Можно мартинить без опаски.
AUDCAD.rannM11.png
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    114 КБ · Просмотры: 656

kpll

Элитный участник
Если в тему самого точного индикатора- то собственноручно изготовил и сварил................. Я про стрелы- все остальное - в доработке

Во первый - это на ренко. Во вторых, у Вас индикатор идет с запаздыванием (для мартина не подходит), а мой идет с опережением, точно показывая пики или зоны, в которые цена возвращается. Поэтому по Вашему индикатору будут убытки во флете, хотя могут наверное перекрываться трендовыми сделками - поднимать таким образом депо не очень просто. С моим - меньше проблем - он пропускает тренд, идет с опережением, цена точно возвращается туда, где была стрелка.
AUDCAD.rannM111.png

Раз подготовили - Вываливайте...........

А это обязательно?:D Знаете, еще в Библии написано: "Не бросайте свой жемчуг перед свиньями". А здесь на форум разные приходят. Эта ветка лишь просто для того, чтобы показать, что сделать что-то стоящее реально, то есть тупика нет.
 
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
а мой идет с опережением, точно показывая пики или зоны, в которые цена возвращается.
С моим - меньше проблем - он пропускает тренд, идет с опережением.ВЫ действительно в это верите? Тогда ВЫ отменный оптимист - Я ВАМ завидую............ и Вашему депозиту........ К ВАШЕМУ сведению индикатор не может по своей сути опережать цену (РЕАЛЬНЫЙ СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ)Все остальное - это предсказатели- выкинь их нахер в мусорку и иди дальше по жизни изучать форекс!!!!!!!!!!!! Мой тебе совет...................................
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
:)тренд....как его понять...каждый решает сам;)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх