Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

Deggit1108

Местный знаток
2017_12_15_18_52_55.png

Грааль?

3 недели не срок что бы определять грааль. Конечно смотря на каких движениях этот стейт. Если там были и тренды и флеты тогда круто. И хотя бы год если только профит будет то можно сказать что грааль.
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Говорят, ни что так не раздражает, как успехи окружающих. А вот меня они подстегивают и вдохновляют.

тогда сильно не раздражайся , резы с 5 декабря
а подтверждение надо ???
P.S
только семь торговых дней!
 

Вложения

  • Imagen 272.png
    Imagen 272.png
    32,2 КБ · Просмотры: 217
Последнее редактирование:

Deggit1108

Местный знаток
тогда сильно не раздражайся , резы с 5 декабря
а подтверждение надо ???
P.S
только семь торговых дней!

С такими успехами ваше присутствие здесь, на этом форуме, объясняется только лишь желанием очень сильно потешить себя?
Не ужели при таких возможностях вы бы стали хвастаться каким то там стейтом перед форумчанами, вместо того что хвастаться приобретением футбольного клуба перед маргиналами.
Так что все это провокация.
 

e-go

Местный знаток
тогда сильно не раздражайся , резы с 5 декабря
а подтверждение надо ???
P.S
только семь торговых дней!

Вспомнилась история одна, точностей не помню уже, так что пересказ будет вольный.

В Америке в каких то годах 20го века, появилась одна компания, которая сильным мира сего заявила, что со ста процентной точность будет называть упадут курс какой то акции или валюты (честное слово не помню) или вырастет. Но информация секретная и только для одного человека. Так что особо не болтать об этом. И что бы узнавать эту информацию, надо будет заплатить пять лямов $. Т.е. игры для обеспеченных граждан, которые хотят стать еще более обеспеченными. Но ведь обеспеченные граждане не дураки, поэтому те кто заинтересован, получат сначала 5 бесплатных прогнозов, типа за эту неделю цена вырастет, а на этой упадет. К ним обратилось порядка двухсот человек, каждый был убежден - компания обратилась только ко мне.

И началось действо. Компания эта взяла и для ста человек отправила прогноз - рост, а для другой сотни - падение. Акции выросли. Тем кому пришел прогноз падения, посмеялись и помахали ручками. А другие, скептически хмыкнули. На следующей недели такая же схема. Осталось 50 человек. Потом 25. Потом 12. Ну и под конец осталось 6 человек, для которых были все прогнозы - верны. Эти 6 джентельменов, настолько уверились что поймали удачно за хвост, что с диким рвением отправили деньги в нужном количестве. Через неделю компания и все ее сотрудники - пропали.


К чему я это.. я слежу за вашей веткой по тс, товарищ ДраугасТу, там правда интересный подход, но я видимо слишком туп что бы по нему торговать с качеством правильных сделок 100%. Да и вообще есть мнение что в нашем мире не бывает 100% почти никогда. Поэтому с трудом верится в такие цифры. Поэтому интересно было посмотреть более детально, как вы говорите - подтверждение надо.

А если вы сидите, смеетесь в голос с нас, с холопов, на своей яхте с парой инстаграмм моделями, то я только порадуюсь за вас.
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Драгус , а ты деньги со счета не снимаешь что ли ? Воздухом и водой питаешься , иди ты в баню со своим демо -счетом .

не думал что за деньги можно купить воздух , или у вас так принята !
но для тебя тоже кое что есть, это немного прошлое , сделка состоит примерно с двух до трёх недель и грубо говоря в пределах 60 открытых ордеров ! (на скрине не одного закрытого , наверно поймёшь ) мелочи надо уточнят !
только сильно не раздражайся !:laugh::laugh:
а подтверждение надо ???:laugh:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    123,4 КБ · Просмотры: 377

FrosT 086

Элитный участник
Хорошо, что есть люди, которые не только говорят, но и делают.
 

FrosT 086

Элитный участник
Федя, твой индикатор хорош, я предлагал его, извини в другой ветке. Я его тестировал, 90% положительных сделок, только стоп не ставим. Примеры на ветке у Драугаса. Если нужно для ленивых, я перенесу сюда.
 

Tepih

Местный знаток
Федя, твой индикатор хорош, я предлагал его, извини в другой ветке. Я его тестировал, 90% положительных сделок, только стоп не ставим. Примеры на ветке у Драугаса. Если нужно для ленивых, я перенесу сюда.

Было бы не плохо!
 

сергей1131

VIP-участник
Если это последний индюк от Танка ( по Фединым индюкам), то это действительно бомба.
 

FrosT 086

Элитный участник
Я сегодня под шафе, поэтому хочу высказаться о торговле. ...... Предисловия не будет, о том что такое форекс, все об этом знают. В двух словах о себе. С 2010 года занимаюсь трейдингом. Пробовал всё, нравилась Soniсs на М 15, но не разбогател.
Кто хочет и не достиг результатов, советую, выбросить все индикаторы. Пробуйте торговать на голом графике, используйте Сперандео, зоны, или уровни, фигуры. Я ещё пользуюсь стратегией HHLL. Удачи. Вопросы воспринимаю положительно.
 

Mamsya

Элитный участник
Федя, твой индикатор хорош, я предлагал его, извини в другой ветке. Я его тестировал, 90% положительных сделок, только стоп не ставим. Примеры на ветке у Драугаса. Если нужно для ленивых, я перенесу сюда.

Если вас не затруднит :)
 
Верх