Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

androck15

Элитный участник
Есть у меня эта система полностью вся на холяву нарыл так интересно стало что к чему. сравнивал свой график и все показания со скринами в точности всё совпадает вот только толку от неё ноль. смотрел много входов по истории как входил данный автор и заметил что правил входа там нету. один раз так другой раз по другому третий раз еще по другому. да и задайте себе вопрос на сколько нужно быть дебилом чтоб продавать рабочую систему)) так посмотрел и забыл. ничего в ней нету только набор жалких индючков бесполезных. почему думаете не даёт инвест пароля чтоб счет посмотреть.
 

androck15

Элитный участник
ну там как я нарыл 2 шаблона. 1 -й шаблон самой системы, а второй это чисто подвал там все валюты и смотреть типо надо по D1 типа чтоб выбирать перспективные пары. Вскрыл 1-й шаблон, а там всё названия индюков которые все в свободном доступе. поскачивал все индюки и когда ставишь шаблон то автоматом ставится всё+настройки индюков. вот и всё.

1.jpg
2.jpg
не ну по ней торговать наверно в плюс то можно не такая и она плохая, но ни чем не лутше чем 1000-ча подобных

а так то сейчас гоняю полутше тему только недавно собрал пока откатываю. первые результаты. пробные пока что. среднесрок. но контролировать всёравно нужно 1-2 раза в день смотреть или ничего не сменилось. а так то 150-250 пунктов для сделки тут норм.

33.jpg
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
быстрее всего он. с файлообменика качал? там еще подвала скачай. открой шаблон в блокноте и найдёшь всё что нужно. ну там я еще в подвальном отключил чтоб вертикальные линии рисовал, типа бай селл они только раздражали, а так сравнивал всё показания всех индюков со скринами автора всё один в одинЮ да хотя какого автора то. он просто индюков набрал общедоступных склеил и типа говорит что его система. своя система когда придумал идею, написал сам индюки и.т.д. а так.... написал эму в личку типа дай пару входов на проверку типа хочу систему купить так он дал один лоховской который не сработал, а в итоге отморозился типа что торгует по ночам и мне писать о входах не может. представляю пенсионера в труселях в 3 часа ночи у моника и еще таким занятым что нету времени написать usdcad например продай, а через пару часов написать прикрой например))) ну выводы делайте сами. но у меня небыло желания чтото плохое говорить в его адрес но не люблю когда клоунаду устраивают. если у тебя есть чтото рабочее цырк не устраивают типа вот посотри какой я крутой и типа я такой добрый могу продать систему зарабатывайте всё. вопрос нафига? сиди и грузи в мешки бабло по тихому если работает. Нафига тратить время на обучение и подобное. на поддержку клинтов, гемор всё это. Многие клеют отмазку детскую продаю потому, что хочу больше денег для оборота для торговли, да мля я бы пошол и кредит взял и торговал бы если бы был уверен в работе системы, а не продавал её за 6-8к руб.
 
Последнее редактирование:

tiger1968

Новичок форума
быстрее всего он. с файлообменика качал? там еще подвала скачай. открой шаблон в блокноте и найдёшь всё что нужно. ну там я еще в подвальном отключил чтоб вертикальные линии рисовал, типа бай селл они только раздражали, а так сравнивал всё показания всех индюков со скринами автора всё один в одинЮ да хотя какого автора то. он просто индюков набрал общедоступных склеил и типа говорит что его система. своя система когда придумал идею, написал сам индюки и.т.д. а так.... написал эму в личку типа дай пару входов на проверку типа хочу систему купить так он дал один лоховской который не сработал, а в итоге отморозился типа что торгует по ночам и мне писать о входах не может. представляю пенсионера в труселях в 3 часа ночи у моника и еще таким занятым что нету времени написать usdcad например продай, а через пару часов написать прикрой например))) ну выводы делайте сами. но у меня небыло желания чтото плохое говорить в его адрес но не люблю когда клоунаду устраивают. если у тебя есть чтото рабочее цырк не устраивают типа вот посотри какой я крутой и типа я такой добрый могу продать систему зарабатывайте всё. вопрос нафига? сиди и грузи в мешки бабло по тихому если работает. Нафига тратить время на обучение и подобное. на поддержку клинтов, гемор всё это. Многие клеют отмазку детскую продаю потому, что хочу больше денег для оборота для торговли, да мля я бы пошол и кредит взял и торговал бы если бы был уверен в работе системы, а не продавал её за 6-8к руб.

Согласен на все 100% с тобой!
 

androck15

Элитный участник
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
не вкурсе. скачай любой терминал у любого брокера без приставок и открой демо счет. будешь на том терминале делать анализ, а на другом торговать. я не вкурсах как
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • DomovenokBrest_105.png
    DomovenokBrest_105.png
    58,2 КБ · Просмотры: 337
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
Так и делаю .))
Червяка двух цветного не отображает ((
Как он называется??
Спасибо
 

tiger1968

Новичок форума
Вопрос .
Если у брокера наименование валютной пары с припиской f к примеру .
как запустить индикатор подвльнный работать .??
спасибо за ответ .

У меня с суффиксами работает подвальный индикатор. У меня так EURUSD.rann
 
Верх