Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

bornikol

Гуру форума
а в итоге отморозился типа что торгует по ночам и мне писать о входах не может. представляю пенсионера в труселях в 3 часа ночи у моника и еще таким занятым что нету времени написать usdcad например продай, а через пару часов написать прикрой например))) ну выводы делайте сами

Как видишь,я не соврал - работаю по ночам /у мну 03.40 по мск/ и в труселях - нахрена штаны то протирать,если меня никто не видит):).Уже сбегал банк ломанул и скорее торговать - пятерых внуков надо кормить... Потом сплю и опять работаю... Посмотрел письмо а тут такое понаписано... Но постараюсь всем ответить сразу.
Я не знаю кто из вас,но с месяц назад один чел представился бедным пенсионером, попросил скидку. Я продал ему менее чем за пол.цены.Вот он,наверное,купив за копейки,пренебрег предупреждением на странице
приобретения: #25914

https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-1296.html

=============
Некоторые осуждают за то что продаю...Вот вам бытовой пример:
Захотел сварить борща- пошел в магазин накупил всего на 100 р а
как сварить и что положить в кастрюлю не знаешь. В столовой борщ,приготовленный поваром уже 300 р):facepalm:
 

Вложения

  • 11_ о защите.png
    11_ о защите.png
    13,5 КБ · Просмотры: 128
  • 12_ответ на сайт.png
    12_ответ на сайт.png
    76 КБ · Просмотры: 345
Последнее редактирование:

tiger1968

Новичок форума
Некоторые осуждают за то что продаю...Вот вам бытовой пример:
Захотел сварить борща- пошел в магазин накупил всего на 100 р а
как сварить и что положить в кастрюлю не знаешь. В столовой борщ,приготовленный поваром уже 300 р)
И повар в этом борще еще и руки моет!
 

Sapper

......
Привет!
Этот индикатор раньше был без DLL.
)))
Он и сейчас без DLL. :)
И чего "копья ломать" на ровном месте? Не помню где брал, но у меня он точно уже года два.
ТерзАйте. Не взломан. Авторский код.
 

Вложения

  • Снимок63.png
    Снимок63.png
    58,3 КБ · Просмотры: 544
  • correl8.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 146
  • correl8b_TRO_MODIFIED.mq4
    21,3 КБ · Просмотры: 145

bornikol

Гуру форума
Выдает сообщение - деление на ноль. Строки 284,49

Да пацаны... выпустили вы джина из бутылки):)

Кто не привык платить,не парьтесь. Вот вам бесплатно моя система ноября 2015 года.
Делал на совесть,поэтому работает до сих пор!
Скачайте все начиная с # 15956 потом найдете там шаблон и косите бабло - обрушим фору нашими копейками):D

https://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-798.html
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Выдает сообщение - деление на ноль. Строки 284,49
Я не специалист в программировании, но вот здесь даже предупреждения устранены. А в не модифицированной версии есть некоторые моменты мне не понятные.
Выложил оба варианта, которые есть у меня.
Попробуйте этот вариант. Предупреждения устранил.
 

Вложения

  • correl8b_TRO_MODIFIED.mq4
    21,3 КБ · Просмотры: 128

Sapper

......
Да пацаны... выпустили вы джина из бутылки):)
Да какой, нАфик, джин? :)
Обычный индюк следующий за ценой. Не лучше и не хуже других. Всё зависит от того, кто и как будет его применять.
Прекрасно обхожусь без него. Вспомнил о нём лишь тогда, когда картинки здесь увидел. :)
 

Tepih

Местный знаток
Ну, не идут у меня все эти индикаторы корреляции. Полтергейст 100% !.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    292,7 КБ · Просмотры: 341

bornikol

Гуру форума
Да какой, нАфик, джин?
Обычный индюк следующий за ценой. Не лучше и не хуже других. Всё зависит от того, кто и как будет его применять.
Прекрасно обхожусь без него. Вспомнил о нём лишь тогда, когда картинки здесь увидел.

Я не про твоой инди и не про твой пост. Кому адресовано было - тот понял)
 

Tepih

Местный знаток
Это я знаю. Уже пробовал. Не помогло.
Есть еще вариант сделать в старом билде. тот не ругается на точку.
 
Верх