Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 674

Slavich

Интересующийся
Попробуйте ещё раз скомпилировать.
Я не прогер, но попробовал скомпилировать старом билде, ошибку выдает при компилировании в 37-й строке. В 56-й строке тоже какой-то косяк. Кто понимает, поправьте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

vaas04

$$$$$$$$$
Я не прогер, но попробовал скомпилировать старом билде, ошибку выдает при компилировании в 37-й строке. В 56-й строке тоже какой-то косяк. Кто понимает, поправьте пожалуйста.
Индикатор не мой, скачал из код базы. Иногда глючит при первой установке, нужно просто скомпилировать второй раз, было что и третий раз жал пока цвет появился, потом робит нормально(биллд 1090). Удачи.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Планитария очень интересная штука. Первый скрин - машка по умолчанию с трёх таймов 60-240-1440. Второй скрин он же с дискретом через "2". Кажется интересно. К тому же только 31 индикатор. Меньше вешает комп. Удачи.
Миниатюры
 

Вложения

  • !-PL-2.tpl
    20,8 КБ · Просмотры: 51
  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    60,1 КБ · Просмотры: 330
  • AUDUSDH1-1.png
    AUDUSDH1-1.png
    79,2 КБ · Просмотры: 369
  • MA_3TF_VS.ex4
    12,9 КБ · Просмотры: 68

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Планитария очень интересная штука.
Рассматривал кучу таких планетариев и остановился на том что на скрине...
Ни каких вешаний компа и нормальная читабельность чарта и информативнее показания к принятию решений)имхо. https://forexsystemsru.com/ruchnye-...sistemy/45238-strong-system-professional.html Рекомендую)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    92,8 КБ · Просмотры: 451

vaas04

$$$$$$$$$
Рассматривал кучу таких планетариев и остановился на том что на скрине...
Ни каких вешаний компа и нормальная читабельность чарта и информативнее показания к принятию решений)имхо. STRONG SYSTEM PROFESSIONAL Рекомендую)
Поковырялся с этой штукой. Чисто моё впечатление - ни чего особенного, кроме подвала что на вашей картинке. Это точно стоит внимания(я так считаю)может поделитесь? Спасибо.(это чисто моё мнение).
 

Александр56

Активный участник
Поковырялся с этой штукой. Чисто моё впечатление - ни чего особенного, кроме подвала что на вашей картинке. Это точно стоит внимания(я так считаю)может поделитесь? Спасибо.(это чисто моё мнение).
https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/45238-strong-system-professional-2.html
 

Вложения

  • Strong System_ALL_IN_ONE.ex4
    17,4 КБ · Просмотры: 124

FrosT 086

Элитный участник
Мой работает.
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    95,3 КБ · Просмотры: 586
  • Strong system.rar
    380,5 КБ · Просмотры: 182

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо но не работает.
сейчас я скину свой шаблон...
но если нравится чарт белый(по дефолту),то в подвале надо подсветить одну машку,так как она реально важная.
так же я добавил на чарт 55машку(жёлтая)
 

Вложения

  • strong system_all_in_one.tpl
    47,4 КБ · Просмотры: 119
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    92,8 КБ · Просмотры: 364
Последнее редактирование:

спутник

Почетный гражданин
сейчас я скину свой шаблон...
но если нравится чарт белый(по дефолту),то в подвале надо подсветить одну машку,так как она реально важная.
так же я добавил на чарт 55машку(жёлтая)

Можно шаблончик посмотреть.
Или всю сборку )))
Спасибо за ответ ))
 

vaas04

$$$$$$$$$
Чуть чуть упростил, вот что вышло.
 

Вложения

  • Trend -b.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 120
  • qqe_filtered_-_on_chart.mq4
    10,4 КБ · Просмотры: 120
  • strong system_all_in_one_1.tpl
    2,4 КБ · Просмотры: 98
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    56,8 КБ · Просмотры: 765

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спасибо уже не надо. Машка это обычный MACD и обычный QQE.
я имел в виду что в подвале три машки и на белом чарте,одну не видно,но по моим наблюдениям и опыту по этой тс,эта машка показывает своё и как бы важное...
если кто ещё торгует по камариллам,то можно на чарте их так же включить,а что то выключить...
Одно я не понял в этой тс,прям загадка)очень редко бывает,что тс выставляет синий уровень в делеке от настоящей цены и как факт,со временем цена идёт именно к этому уровню.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Можно шаблончик посмотреть.
Или всю сборку )))
Спасибо за ответ ))
я сразу хотел всю тс скинуть,но увидев что уже накидали архивов,решил только скинуть шаблон.
Сейчас я найду архив своей версии и скину погодя...

Скорее всего где то на облаке архив,пока на компе не нашёл...
Попробуй установить мой шаблон и сравниться по скрину,если так же будет,то не надо будет мне искать...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    94 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
я сразу хотел всю тс скинуть,но увидев что уже накидали архивов,решил только скинуть шаблон.
Сейчас я найду архив своей версии и скину погодя...

Скорее всего где то на облаке архив,пока на компе не нашёл...
Попробуй установить мой шаблон и сравниться по скрину,если так же будет,то не надо будет мне искать...

Приветствую , проблема в том что в подвале не видно мтф показаний ((
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы имели в виду то что в кружке? Или ещё бывает синяя линия.
синяя линия по всему горизонту и далеко от текущей цены,выставляется,но очень редко видел.
я понимаю что в подвале,я всего лишь акцентрирую внимание что на белом чарте нет машки так как она белая и ещё раз подчеркну раз не понятно ,что эта машка очень информативная в купе с другими двумя.



Приветствую , проблема в том что в подвале не видно мтф показаний ((
Увы пока нет времени по облакам своим искать архив...
Вроде бы скинули несколько архивов и там все индюки присутствуют,кроме отдельных мувингов,как у меня.
 
Верх