Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

FrosT 086

Элитный участник
синяя линия по всему горизонту и далеко от текущей цены,выставляется,но очень редко видел.
я понимаю что в подвале,я всего лишь акцентрирую внимание что на белом чарте нет машки так как она белая и ещё раз подчеркну раз не понятно ,что эта машка очень информативная в купе с другими двумя.




Увы пока нет времени по облакам своим искать архив...
Вроде бы скинули несколько архивов и там все индюки присутствуют,кроме отдельных мувингов,как у меня.
Эта машка принадлежит МАСD, который находится в подвале и не более того.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Эта машка принадлежит МАСD, который находится в подвале и не более того.
Повторюсь,для меня она значит в этой тс как минимум доп.виденье(и без неё будет больше не правильных решений по открытию сделок) ,и мне всё равно как она называется))Важно в каком она положении в купе с двумя другими.
А для вас пусть будет чем угодно и не более того ...;)
Что к чему принадлежит,мне повторять не надо,я на эту тс смотрю как минимум 7 лет)))

55ую машку я добавил для себя))она же тоже просто машка и не более того))

Тс эта может на разных тф,трактовать стратегии по разному...
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
А флэтовый день с ходом цены не более чем пунктов на 30 не покажете? ;)
Не покажу, потому, что этот ЗигЗаг с глюком. Рихтовать его надо. Рефреш приходится включать, а это не правильно.
Пытаюсь его сейчас скрестить с SSA. Там смысл заключается в том, что если ЗигЗаг нарисовался и SSA разворачивается.
Блиннн,,, ну не программист я ни разу. :facepalm:
А идей как у Наполеона.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Не покажу, потому, что этот ЗигЗаг с глюком. Рихтовать его надо. Рефреш приходится включать, а это не правильно.
Пытаюсь его сейчас скрестить с SSA. Там смысл заключается в том, что если ЗигЗаг нарисовался и SSA разворачивается.
Блиннн,,, ну не программист я ни разу. :facepalm:
А идей как у Наполеона.
Хм... ЗигЗаг меня меньше интересует, чем Ваши скользящие... что это, если не секрет? ;)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Это один индикатор. ЗигЗаг. Это его скользящие.
Ну у скользящих же есть формула расчёта? ;)
Впрочем, здесь не ветка "делюсь", а в чём сложность его сделать автообновляемым?
Ах да, чуть не забыл уточнить, ЗигЗаги по обычности рисуют, а эти средние рисуют?
 

Sapper

......
Ну у скользящих же есть формула расчёта? ;)
Впрочем, здесь не ветка "делюсь", а в чём сложность его сделать автообновляемым?
Ах да, чуть не забыл уточнить, ЗигЗаги по обычности рисуют, а эти средние рисуют?
Этот индикатор у меня всего три дня. К нему даже советник есть. Нарвался на буржуинском форуме. Советник не проверял. Индикатор требует доработки. Ему нужен Авторефреш. А меня это категорически не устраивает. Но за первые дни его тестирования _ он мне понравился. А завтра могу и выбросить.
Если мне не удастся его подрихтовать, то выброшу и забуду. :)
Вот я такой. :D
 

ShadowCandle

Гуру форума
Этот индикатор у меня всего три дня. К нему даже советник есть. Нарвался на буржуинском форуме. Советник не проверял. Индикатор требует доработки. Ему нужен Авторефреш. А меня это категорически не устраивает. Но за первые дни его тестирования _ он мне понравился. А завтра могу и выбросить.
Если мне не удастся его подрихтовать, то выброшу и забуду. :)
Вот я такой. :D
Если не рисует, могу попробовать помочь с автообновлением ;)
 

draugas2

VIP-участник

Вложения

  • Imagen 0759-.png
    Imagen 0759-.png
    61,7 КБ · Просмотры: 4 068

Yury48

Почетный гражданин
12

Чем не "Грааль"?
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    507,7 КБ · Просмотры: 590
Верх