Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

lukich555

Активный участник
у меня кнструктор сова, нужны только буферы, опций профита много, надо пробовать. по картинке вижу может подойти. покажи где находится или скинь
 

ISPANEZ

Местный знаток
у меня кнструктор сова, нужны только буферы, опций профита много, надо пробовать. по картинке вижу может подойти. покажи где находится или скинь

тут посмотри
https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/79402-indikatory-bez-pererisovki-na-nulevom-bare-i-zapazdyvaniya.html
 

nika18

Активный участник
По системе входим на бай по евро бакс. За месяц торговли 110% прибыли при просадке 5%.

А часом не я индюк кидал 3 нед назад?"Май сборка" называется.на 5и индюшатах стоит.просто сигналы идентичны. Сам ним пользуюсь.шикарная вещь)))
 

Fehu

Местный знаток
А часом не я индюк кидал 3 нед назад?"Май сборка" называется.на 5и индюшатах стоит.просто сигналы идентичны. Сам ним пользуюсь.шикарная вещь)))
Здравствуйте! если не трудно можно выложить вашу сборку "Май сборка"
 

guzelaa

Местный знаток
А часом не я индюк кидал 3 нед назад?"Май сборка" называется.на 5и индюшатах стоит.просто сигналы идентичны. Сам ним пользуюсь.шикарная вещь)))

Незнаю что ты там кидал. Стрелочник это мой авторский индикатор. А вот дополнительные пробметр, это трендовый интернетовский ну и машки.
 

Ramaz

Элитный участник
ЭТО ЛУЧШЕ

https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/86203-indikatory-sobranie-sochinenii-tankk-2.html#post1313581
 

Вложения

  • USDCHFM15.png
    USDCHFM15.png
    42 КБ · Просмотры: 887

ISPANEZ

Местный знаток
Последнее редактирование:

lukich555

Активный участник
индюк в сове за пол года
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    105,7 КБ · Просмотры: 729

_Viy_

Местный житель
valseva Скинь пожалуйста индикаторы и шаблон (твой ответ от 15.042018, 06:23) Благодарю!
 

jegit

Активный участник
А я один это вижу? Трольну))
Предсказалка, которая дает думать над входом и стопом еще сутки. (отложки для слабаков)
И даже если сдвигается на пару свечей со временем, то это никак не влияет на вход.
Все оранжевые метки и красные стрелки - ручками.
 

Вложения

  • Индюк загадка1.jpg
    Индюк загадка1.jpg
    99,1 КБ · Просмотры: 157
  • Индюк загадка2.jpg
    Индюк загадка2.jpg
    218,8 КБ · Просмотры: 615
Верх