Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Casper4

Гуру форума
Предсказалка, которая дает думать над входом и стопом еще сутки. (отложки для слабаков)
И даже если сдвигается на пару свечей со временем, то это никак не влияет на вход.
Все оранжевые метки и красные стрелки - ручками.
Если я верно понимаю,это TMA MACD mtf от Tankk,настроеный на таймфрейм выше?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всех с началом рабочей недели. И с наступающими Майскими праздниками!
Всем мира, любви, весны и конечно - профита! *hi*

101.jpg
 

Вложения

  • DomovenokBrest_203.png
    DomovenokBrest_203.png
    63,8 КБ · Просмотры: 187
  • DomovenokBrest_204.png
    DomovenokBrest_204.png
    57,2 КБ · Просмотры: 172

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Вот теперь можно выдвигаться и на шашлыки... :D

1458215383_shashlyk-na-mineralnoy-vode.png
 

Вложения

  • DomovenokBrest_208.png
    DomovenokBrest_208.png
    73,9 КБ · Просмотры: 116
  • DomovenokBrest_209.png
    DomovenokBrest_209.png
    67,2 КБ · Просмотры: 92
  • DomovenokBrest_210.png
    DomovenokBrest_210.png
    58,6 КБ · Просмотры: 91

Sapper

......
Вот теперь можно выдвигаться и на шашлыки... :D
Можно и на шашлыки. Фунтик сегодня порадовал. Пивот отработал как всегда - замечательно! :)
Пы.Сы. А некоторые в уровни не верят. :facepalm:
Не будем показывать пальцами. :)
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!
 

Вложения

  • Фунтик сегодня порадовал.png
    Фунтик сегодня порадовал.png
    90,4 КБ · Просмотры: 236

Sapper

......
Рассмотрим ситуацию на сейчас:
Открытый треугольник трендовых, построенный на восходящем тренде с параллельной горизонтальной нижней говорит о том, что движение на Юг продолжится и горизонтальная сиреневая будет пробиваться. Обратим внимание на цветной квадрат Волны Харда. Он тоже говорит, что движение в прежнем направлении продолжится. Но!!! Быстрый Трикс выше медленного. Там возможно ещё движение на Юг, но оно не может быть дОлгим. Ждём касание быстрого Трикса к медленному. Вот там и начнётся движение. Трикс любит отскоки. И SSA разворачивается.
Пы, Сы. На сегодня мне хватит пипок.
А я пошёл пить пиво! Праздник сегодня или нет? :)
 

Вложения

  • Снимок5.png
    Снимок5.png
    94,3 КБ · Просмотры: 281
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Можно и на шашлыки. Фунтик сегодня порадовал. Пивот отработал как всегда - замечательно! :)
Пы.Сы. А некоторые в уровни не верят. :facepalm:
Не будем показывать пальцами. :)
С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!

Очень уж жарко у нас, но и мошкары море. В шортах и майке - класс, но мошкара заедает, в джинсах и майке с рукавами жарко. Так что по парку погуляли, шашлык поели, пиво попили и домой в тенёк и прохладу...
А по поводу уровней, трендовых, фибо и т.д. - да хоть ты по спагети с палками торгуй. Главное, что бы трейдер понимал, что делает и знал - что будет делать. :D

ПыСы
Пока гуляли - и профит жирку нагулял. К закрытия амеров буду смотреть что делать.
 

Вложения

  • DomovenokBrest_211.png
    DomovenokBrest_211.png
    74,2 КБ · Просмотры: 116
  • DomovenokBrest_212.png
    DomovenokBrest_212.png
    70,1 КБ · Просмотры: 83
  • DomovenokBrest_213.png
    DomovenokBrest_213.png
    59,2 КБ · Просмотры: 89

st2050

Гуру форума
Странно что люди, зарабатывающие что-то на форексе, празнуют деть солидарности трудящихся. Нетрудовые доходы же.
Когнитивный диссонанс.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Странно что люди, зарабатывающие что-то на форексе, празнуют деть солидарности трудящихся. Нетрудовые доходы же.
Когнитивный диссонанс.

Есть такое понятие - Рожденные в СССР - оно многое объясняет.

 

Sapper

......
Очень уж жарко у нас, но и мошкары море. В шортах и майке - класс, но мошкара заедает, в джинсах и майке с рукавами жарко. Так что по парку погуляли, шашлык поели, пиво попили и домой в тенёк и прохладу...
А по поводу уровней, трендовых, фибо и т.д. - да хоть ты по спагети с палками торгуй. Главное, что бы трейдер понимал, что делает и знал - что будет делать. :D

ПыСы
Пока гуляли - и профит жирку нагулял. К закрытия амеров буду смотреть что делать.
У нас тоже потеплело, но мошкары нет. Когда служил в Амурской области, вот это было что-то с чем-то. Застегнёшься нАглухо, а хрен! Она везде залезет. Аж лицо опухало от укусов. Под маску залезет. Как там люди живут? А здесь даже комары редкость.
Абсолютно верно сказали. Можно работать и по спагетти и по лунным циклам. Лишь бы на пользу своему кошельку.
 

Sapper

......
Странно что люди, зарабатывающие что-то на форексе, празнуют деть солидарности трудящихся. Нетрудовые доходы же.
Когнитивный диссонанс.
Хотите, я расскажу Вам историю о нетрудовых доходах?
При Союзе дело было.
Соседи по лестничной площадке.
Она учительница в школе, а он слесарь.
У неё отказал дверной замок. К кому она должна обратиться? Разумеется, к соседу, который всю жизнь с металлом работает. Он ей замок отремонтировал, а она ему три рубля дала за работу (два с копейками тогда стоила бутылки водки). Он отказывался брать, но его учительница уговорила. Каким-то образом это стало известно. В школе и на предприятии слесаря прошли собрания трудовых коллективов, которые клеймили позором "не трудовые доходы".
Ремонт дверного замка, оказывается, не трудовые доходы.
Слесарю обошлось, а учительница была вынуждена уволиться из школы.
И где там не трудовые доходы?
А сейчас всё нормально.
В прошлом году покупаю кран для кухонной мойки в Кастораме, что на Шоссе Нефтянников. Сам устанавливаю, а у него вода льёт из под ручки. Лень было опять в магазин идти и кран менять. Вызвал слесаря-сантехника. Он говорит, что может отремонтировать за 500 рублей. Это прокладку поменять при стоимости крана в 1200. Это трудовые доходы? "Послал" я его открытым текстом без всякой цензуры. Он аж обиделся.
Пришлось сходить в магазин ещё раз.
 

Deggit1108

Местный знаток
Нетрудовые доходы же.
Ну так любого предпринимателя можно упрекнуть... Умственный труд, тоже труд. Сколько времени потрачено, нервов, индикаторов, стратегий и мыслей перелопачено, депозитов слито, прежде чем кто то начал зарабатывать на форе. Так что я категорически не согласен.

...пока наблюдаю...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    86,2 КБ · Просмотры: 213
Верх