Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

FLAME

Элитный участник
Привет всем! Есть такой вопрос! Как управлять VPS сервером с андроид смартфона, планшета? Знает кто или может сталкивался?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
в общем написано верно, в плане направления поисков грааля....
я уже давно пришел к примерно таким же выводам и использую действительные уровни и индекс доллара очень вписывается в такой подход к торговле...
... и границы (коридор,канал...) движения валют и индекса существует...


Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе.
Виктор Черномырдин
:laugh::laugh::laugh:
 

Sapper

......
... С Уважением ко всем форумчанам, Дмитрий. Всем профитов и благ!
Спасибо, конечно. И Вам того же. Но "многа букаф ниачём". Это можно прочесть почти в любом учебнике по форексу. Вы более шести лет на форуме, и только сегодня сподобились отметиться двумя сообщениями. А где результаты торгОв? Покажите и докажите, что Вы умеете. От желающих обучаться не будет отбоя.
Вот есть у меня печатный вариант книги "Малая энциклопедия трейдера". Покупал её лет восемь-десять назад в "Озоне" вроде, через посылторг. Так я её тогда полистал-посмотрел и отложил в сторонку. Всё это известно давно, только собрано в кучку. Так и лежит до сих пор. Новенькая. Муха не сидела. Если я начну выкладывать здесь главы с этой книги, то обалдеете от, якобы, моих знаний. Разумеется, основы трейдинга нужно знать. А потом нарабатывается опыт бессонными ночами, нервотрёпкой и слитыми депозитами. И совсем не обязательно, что Ваш метод торговли подойдёт другим. Разные мы. То, что для Вас очевидно - для другого тупик.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
...Позиционный трейдинг...
Спасибо. Все верно написано. Это как Высшая математика, надеюсь со временем до росту до чистого графика. Пока зоны рисую на неделе, дневке, 4-х часовике. Ну а входы по цветным картинкам.
 

Dema_73

Активный участник
1.Жаль конечно, что мой пост изрядно отфильтрован "цензурой" и общая картина посыла приобрела явно искаженный вид, чему свидетельствует Ваша негативная оценка. Хотя очень старался выстроить логичную цепочку из самых важных и необходимых моментов, на которые стоило бы обратить особое внимание. 2. Разве у меня была попытка своего пиара, Вы не внимательны, написал же что "таблетку" не раскрою в чистом виде, таланта обучать и тем более впаривать левак за деньги у меня нет, как нет ни желания, ни времени, ни потребностей в этом, ни тем более технологий. Обо мне инфу Вы нигде не соберете, написал же тоже там, что я не публичный человек. Никого не призываю и в деньгах таких не нуждаюсь абсолютно, мне это не нужно, просто пытался довести полезную информацию. Что ж не суждено значит; а посему отфильтровано. А на счет около-рыночных гуру, берущих мзду за "воздух" - к ним отношение в равной степени как и у Вас, уверяю. В дискуссии и полемики ни с кем вступать не собираюсь и доказывать с пеной у рта о существовании загадочного "алгоритма" то же не буду. Уж тем более мне это ни к чему. Удачи!))
 

bornikol

Гуру форума
ТС Flying Drone

Привет коллеги!
Всех с праздниками. Наткнулся в своих закромах на интересный индикатор
и соорудил ТС Flying Drone.
Работать не сложно - цена выше 200 ЕМА баим,ниже - только солим!
Лучше поймать пересечение МАшек... и баить,когда большой палец вверх а солить зеркально.

Выкладываю инд. и шаблон:
 

Вложения

  • ТС Flying Drone.png
    ТС Flying Drone.png
    46,9 КБ · Просмотры: 1 031
  • ТС Flying Drone.tpl
    2,5 КБ · Просмотры: 164
  • Relax_GoToSleep_v01-САМОЛЕТ.ex4
    10 КБ · Просмотры: 210

Deggit1108

Местный знаток
Жаль конечно, что мой пост изрядно отфильтрован "цензурой" и общая картина посыла приобрела явно искаженный вид
Причина подобной цензуры кроется в наличии подобных текстов, несущих общий вид, всем давно известной информации. И зачастую не имеющих конкретики, то есть где то здесь, но где не скажут. То что это где то здесь, и так всем известно... А где конкретно не говорят, потому что на информации общего вида все и заканчивается. Если вы хотите что бы ваш позыв доброты осуществился, и открыть людям источник финансовой независимости, и разорить валютный рынок, дойдите до конца, покажите конкретней, где входить.
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Если вы хотите что бы ваш позыв доброты осуществился, и открыть людям источник финансовой независимости, и разорить валютный рынок, дойдите до конца, покажите конкретней, где входить.

ПОДДЕРЖИВАЮ! Треп не люблю в отличии от анекдотов и приколов):)
 

Вложения

  • 2 МАЯ,ДРОН НА САЙТ.png
    2 МАЯ,ДРОН НА САЙТ.png
    44,9 КБ · Просмотры: 457

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ПОДДЕРЖИВАЮ! Треп не люблю в отличии от анекдотов и приколов):)

я не знаю сам ли Dema_73 это написал или содрал в какой то книжке, но мысли правильные...
я несколько раз тоже пытался, в доступной форме, донести до народа направление поиска грааля...
причем объяснял уж очень доступно, иносказательно, но очччччень понятно...(по мере своих способностей)
в ответ получал только негатив...
... и "бисер" кончился...

а слепые мудрецы, ощупывающие слона - будут всегда...:facepalm:


Целое проще суммы своих частей.
Уиллард Гиббс
 

bornikol

Гуру форума
но мысли правильные...

Мысли то правильные но не бесспорные... Не каждому подойдет такая торговля,тем
более тем,кто торгует давно и профитно.
Почему я или другие коллеги должны верить человеку-новичку на этой ветке?
/Вот тебя,например,здесь все знают и могут смело доверять твоим постам!/
Он бы хоть несколько скринов своей торговли опубликовал... А то может быть
здесь,как в фильме "По семейным обстоятельствам" - Фифекты ечи?:

https://www.youtube.com/watch?v=NdI0XRjE10M
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Мысли то правильные но не бесспорные... Не каждому подойдет такая торговля,тем
более тем,кто торгует давно и профитно.
Почему я или другие коллеги должны верить человеку-новичку на этой ветке?
/Вот тебя,например,здесь все знают и могут смело доверять твоим постам!/
Он бы хоть несколько скринов своей торговли опубликовал... А то может быть
здесь,как в фильме "По семейным обстоятельствам" - Фифекты ечи?:

https://www.youtube.com/watch?v=NdI0XRjE10M

да я не спорю...
просто законы, по которым движется рынок, в основе своей, опираются на то о чем он писал...
раньше, опираясь только на индикаторы, торговал нестабильно +/-, а после понимания игроков и знания их расстановки на графике, все стало проще и стабильнее...
но от индюков пока не отказался, правда в сочетании со знанием положения правильных уровней, интерпретация некоторых из них, таких как CCI, WPR или OBV дает совершенно другие (отличные от общепринятых) сигналы...
и общепризнанное мнение их (терминальных индюков) бесполезности меняется, а гений их создателей проявляется...
я не думаю, что создатели классических индюков не знали расстановку сил участников рынка на графике и еще больше не думаю, что они раскрыли истинное назначение своих творений,... не та это сфера деятельности для полной открытости,... деньги блин!...
;)
Познать - значит наткнуться на какую-то тайну.
Карел Чапек
 

Sergan1311

Почетный гражданин
грааль на обьемах!
1.берем любой тайм, кроме м1
2.смотрим когда образуется новый пик
3.смотрим на горизонтальные обьемы, если на этом пике обьем максимальный для даного движения то ждем следующий пик
4.если на данном пике обьем меньше чем на предыдущих экстремумах- готовимся к сделке
5.предидущий экстремум с максимальным обьемом и будет для нас уровнем поддержки сопротивления. все, незашто.
 

Sergan1311

Почетный гражданин
еще, последнее, посмотрите на любую волну, найдите в ней свечу с самым большим телом и подумайте. свеча должна быть по движению волны
 
Последнее редактирование:

Dema_73

Активный участник
Уважаемые коллеги! Хотелось бы напомнить еще раз, мой пост отфильтрован и порезан, что характерно изменило тот главный посыл и логичную очередность деталей, который я хотел донести, и если бы я прочел впервые тот текст, также как и Вы, может и у меня возникла та же реакция, что и у большинства репостнувших тот текст. За "бортом" оказались ключевые на мой взгляд детали. У меня есть файл полного текста, если кому интересно в личку пишем почту, я пришлю. Если кто считает, что мои фразы это выжимки или цитаты общедоступной информации из книжек - буду благодарен, ткните носом в тексты тех гуру и я стыдливо признаю, что ввожу народ в заблуждение. А то оказывается, что информация общедоступная, у меня на основе этой инфы Граль в руках, а у других его нет, мы что тогда по разному понимаем смысл одного и того же? По поводу скринов, я тут подумал, наверное открою свою ветку и с реала буду вести комментарии, чтобы не захламлять ни чужую, ни свою. Интересующийся позиционным трейдингом народ постепенно я думаю подтянется. Я не претендую на авторство этого Грааля и в грудь себя не бью за оригинальность. Я более, чем уверен логикой этого "алгоритма" обладает некоторое количество народа, потому что все ответы на поверхности, уверяю Вас, у меня нет инсайда в финанс.институтах, я простой инженер - технарь, возраст 40, стаж на рынке 9 лет, Граалем назвал этот подход года 1,5 назад (подсказал Ганн), тогда же и пришло это понимание. Разобрал сначала 2 мажора, очень досконально аж с 70 годов (примерно дней за 10), и сделав определенные выводы "шаблонно" пересмотрел остальные мажоры и все кроссы с фунтом всего недели за 2, как выяснилось позже, кроссы получаются несколько размытыми (нетрудно догадаться почему), чуть позже обработано было и золото. Золото работает также четко, как и мажоры. О лирике хватит. Большая просьба, при ознакомлении с текстом, народ ну всмотритесь в смысл "междустрочья".....Ну ведь практически все раскрыл. Карабас и Домовенок, спасибо за понимание, однозначно Вы на верном пути, успехов всем!
 
Верх