Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Аввакум2

Гуру форума
Кидай посмотреть, сюда.

ISPANEZ, привет!

Он даёт ограниченную версию, и то только для МТ5, и только в формате ех.

Я у себя загружать в терминалы (в даном случаи в МТ5) файлы ех формата не рискнул. А вот для народных умельцев для "ковырнуть", возможно, пригодится...


PS. А, вижу, что уже опередили. Ну, всё равно пускай остаётся в ветке.
 

Вложения

  • Arrow Trend Surfer Aggressive EURGBP.ex5
    28 КБ · Просмотры: 166
  • How to trade.pdf
    312 КБ · Просмотры: 105
  • CpzNDs8.png
    CpzNDs8.png
    40,2 КБ · Просмотры: 639
Последнее редактирование:

ANDR77

Местный знаток
На этот хлам нарвался- кто нибуть встречал его? - Какие мысли.......?

Я всегда здесь!!! Правда, больше года был в Италии...

Вывод: хорошо там, где нас нет -- всюду надо добывать в борьбе место под солнцем. :)


В Италии я думаю солнца на всех хватает- не надо его добывать- он же не биткоин...)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    126,2 КБ · Просмотры: 401
Последнее редактирование:

garry119

Гость
На этот хлам нарвался- кто нибуть встречал его? - Какие мысли.......?




В Италии я думаю солнца на всех хватает- не надо его добывать- он же не биткоин...)))

это WATR

_https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/85695-indikator-forex-gupm-wart-iz-graalei.html
 

ANDR77

Местный знаток
Хлам? Просто некогда проверять............ прости - лутше спросить у знатоков)))
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Прости за беспокойство - индюка вылечить смогешь? Индюк просто - на основе машки........... При переключении таймфрейма - балуется-...

я не кодер. не программист. этот буззер обсуждали на TSD однажды. это переименованный nonlag ma. любую версию этой машки возьми, чуть увеличь параметр "фильтр" и это будет buzzer. там подгонишь настройками какая степень похожести должна быть.
буззер изначально сделан с ошибкой
 

Вложения

  • Screenshot_1433.png
    Screenshot_1433.png
    139,1 КБ · Просмотры: 548

ANDR77

Местный знаток
я не кодер. не программист. этот буззер обсуждали на TSD однажды. это переименованный nonlag ma. любую версию этой машки возьми, чуть увеличь параметр "фильтр" и это будет buzzer. там подгонишь настройками какая степень похожести должна быть.
буззер изначально сделан с ошибкой[/QUOTE

Этот особый! Скатина - не хочет между тайфреймами переключаться...... а так работает на УРА- надо ему мозги чуток вправить..........................
 

garry119

Гость
я не кодер. не программист. этот буззер обсуждали на TSD однажды. это переименованный nonlag ma. любую версию этой машки возьми, чуть увеличь параметр "фильтр" и это будет buzzer. там подгонишь настройками какая степень похожести должна быть.
буззер изначально сделан с ошибкой[/QUOTE

Этот особый! Скатина - не хочет между тайфреймами переключаться...... а так работает на УРА- надо ему мозги чуток вправить..........................

вот он в открытом коде. твой в закрытом, его не открыть. закинь в больничку тут ветка специальная. если что там надо подправят. но, он будет все равно глючить. он изначально с ошибкой. это на TSD пояснял кодер mrtools.
а лучше возьми нонлаг ма и настрой как надо
 

Вложения

  • buzzer.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 130

garry119

Гость
.
 

Вложения

  • Screenshot_1441.png
    Screenshot_1441.png
    120,9 КБ · Просмотры: 476
  • Screenshot_1442.png
    Screenshot_1442.png
    117,5 КБ · Просмотры: 283
  • Screenshot_1443.png
    Screenshot_1443.png
    110,4 КБ · Просмотры: 188
  • Screenshot_1444.png
    Screenshot_1444.png
    115,2 КБ · Просмотры: 124
  • Screenshot_1446.png
    Screenshot_1446.png
    120,2 КБ · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
вот он в открытом коде. твой в закрытом, его не открыть. закинь в больничку тут ветка специальная. если что там надо подправят. но, он будет все равно глючить. он изначально с ошибкой. это на TSD пояснял кодер mrtools.
а лучше возьми нонлаг ма и настрой как надо

Я с этим "Буззером" тоже провозился, писал, переписывал, ... потом бросил его, есть более лучшие решения..
 

ankon

Новичок форума
Элвис, а приведи пример ,пжлст, "есть более лучшие лучшие решения"?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Элвис, а приведи пример ,пжлст, "есть более лучшие лучшие решения"?

А какие тут приводить примеры, файлы? Не будет их тут...
В мою подпись сходи, там в моем профиле помимо этого счета, есть и другие проекты, среди них "3Тамама" , там есть и демо и реал, советник работает по моей машке, писанной-переписанной много раз, и без косяков "buzzerа". Открывается всего один ордер, никакого мартина, при встречном сигнале - закрывает ордер и открывается навстречу.

ПЫСЫ:
своими норм.разработками не готов делиться задарма, слишком много пылесосов тут, переименуют и толкают, не раз было уже...
 
Верх