Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Fehu

Местный знаток
скажите..а как индикаторы и прочая влияют на скорость..;)

или может...надо переодически..чистить терминал и проверять пин от компа к провайдеру
делаю это все регулярно, и провайдер у меня хороший и скорость отличная и пин хороший , и ширина канала на уровне, но факт есть факт с моими индюками терем тормозит, а без них летает!!!
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
делаю это все регулярно, и провайдер у меня хороший и скорость отличная и пин хороший , и ширина канала на уровне, но факт есть факт с моими индюками терем тормозит, а без них летает!!!

простите..не хотел создавать спор..но что за индик..что тормозит и без него нельзя работать
может ну его...;)

у меня три компа-шесть мониторов и ещё два бука с терминалами амер дилеров..при работе с отложками..ни демо ни реал..не тормозятся критично..хотя две тс на реал графиках набиты индикаторами..с избытком..на одном навешено 18 индикаторов и на другом 12..и нет проблем со скоростью резки зелени

имхо конечно но думаю нам с вами лучше оставаться при своих мнениях..деньги у каждого свои..;)
 

Sapper

......
делаю это все регулярно, и провайдер у меня хороший и скорость отличная и пин хороший , и ширина канала на уровне, но факт есть факт с моими индюками терем тормозит, а без них летает!!!
Был такой факт раньше и у меня, когда в терминале открыто десяток - полтора окон, запущено три терминала и почти в каждом окне SSA и Авторефреш. После того, как жёсткий диск С "приказал долго жить", заменил его на твёрдотельный. Тормоза резко уменьшились при той же самой нагрузке. Процессор остался тот же самый - 2 ядра по 2,9 ГГц.
В работе сейчас одна демка и реал. На реале открыто шесть окон. В каждом есть парочка рисующих, в том числе SSA и Авторефреш. Тормозов нет. Исполнение, практически, мгновенное.
Думаю, что нужно убрать, закрыть всё лишнее, что не используется в данный момент и проблема сама исчезнет.
 

Fehu

Местный знаток
Был такой факт раньше и у меня, когда в терминале открыто десяток - полтора окон, запущено три терминала и почти в каждом окне SSA и Авторефреш. После того, как жёсткий диск С "приказал долго жить", заменил его на твёрдотельный. Тормоза резко уменьшились при той же самой нагрузке. Процессор остался тот же самый - 2 ядра по 2,9 ГГц.
В работе сейчас одна демка и реал. На реале открыто шесть окон. В каждом есть парочка рисующих, в том числе SSA и Авторефреш. Тормозов нет. Исполнение, практически, мгновенное.
Думаю, что нужно убрать, закрыть всё лишнее, что не используется в данный момент и проблема сама исчезнет.
подскажите какой твёрдотельный диск купили, если можно с характеристикой. Заранее Благодарю!
 

Sapper

......
подскажите какой твёрдотельный диск купили, если можно с характеристикой. Заранее Благодарю!
У меня этот:
_https://overclockers.ru/lab/show/76358/obzor-i-testirovanie-ssd-nakopitelya-silicon-power-s55-120-gbajt-sp120gbss3s55s25#6
Брал как кота в мешке. Сам о нём ничего не знал. Отзывы почитал позже и офигел. Но, повезло. Третий год без замечаний.
Отзывы о нём:
_https://www.dns-shop.ru/product/3c4961a166c43120/120-gb-ssd-nakopitel-siliconpower-slim-s55-sp120gbss3s55s25/opinion/
 
  • Like
Реакции: Fehu

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
или 10 мс..это критично
10 мс-скорость крутая,критичность заключается в слабом железе и кучей открытых вкладок в терминале,загруженых всякими индюками...
в ответственый момент,когда рынок импульсивный,то можно и не войти в него или выйти ,где хотелось бы)
на сколько я знаю,мт4 задействует всего одно ядро.
 
Последнее редактирование:

Fehu

Местный знаток
10 мс-скорость крутая,критичность заключается в слабом железе и кучей открытых вкладок в терминале,загруженых всякими индюками...
в ответственый момент,когда рынок импульсивный,то можно и не войти в него или выйти ,где хотелось бы)
на сколько я знаю,мт4 задействует всего одно ядро.

у меня бук! и к нему подключен моник, три терминала + хром, включен ютьюб, клипы играют не прерывно, и не так вроде нагрузка на железо идет в пределах нормы!
 

Вложения

  • 2018-05-30_18-00-36.jpg
    2018-05-30_18-00-36.jpg
    149,7 КБ · Просмотры: 302

Sapper

......
У меня так.
Что мы рассматриваем?
Трикс ушёл в зелёную или красную зону. Это якорь. Отсюда пляшем. Работаем только в том направлении. На каждый "чих" цены не реагируем. Депозита не хватит.
 

Вложения

  • Снимок397.png
    Снимок397.png
    149,4 КБ · Просмотры: 451

Александр56

Активный участник
У меня так.
Что мы рассматриваем?
Трикс ушёл в зелёную или красную зону. Это якорь. Отсюда пляшем. Работаем только в том направлении. На каждый "чих" цены не реагируем. Депозита не хватит.
А что у вас за индикатор уровней используется(синие, голубые лиии) можете подсказать?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У меня так.
Что мы рассматриваем?
Трикс ушёл в зелёную или красную зону. Это якорь. Отсюда пляшем. Работаем только в том направлении. На каждый "чих" цены не реагируем. Депозита не хватит.

Скажем так, несмотря на флет, настроение у меня в приоритете байное *hi*
Что будет дальше - посмотрим...
 

Вложения

  • DomovenokBrest_223.png
    DomovenokBrest_223.png
    76,2 КБ · Просмотры: 219
  • DomovenokBrest_224.png
    DomovenokBrest_224.png
    68 КБ · Просмотры: 190

mobidik

-----
Скажем так, несмотря на флет, настроение у меня в приоритете байное *hi*
Что будет дальше - посмотрим...

Эдик, все хотел спросить, а то скрин этого не передает, надпись на скрине "DomovenokBrest" у тебя вращается вокруг шарика или нет?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Эдик, все хотел спросить, а то скрин этого не передает, надпись на скрине "DomovenokBrest" у тебя вращается вокруг шарика или нет?
Привет Саша. К сожалению нет, надпись статична. Но мысль интересная, может быть попытаюсь сделать.
Я пользуюсь програмкой FastStone Capture. Там есть возможность автоматом вставлять подпись в скрины. Можно снимать видео. У меня программа автоматом прячется в верхней части экрана. Когда подводишь указатель мыши - она выныривает... Ну и ++ много инструментов по работе со скрином...
Ссылку на программу прикрепил.
_https://yadi.sk/d/RBlQYgYq3WmMZk

ПыСы
А сделать что бы крутилась надпись, да еще и под музыку старой программа Время - было бы не плохо :D
 

Вложения

  • 2018-05-31_20-17-25.jpg
    2018-05-31_20-17-25.jpg
    158,6 КБ · Просмотры: 286
  • programma-vremya--staraya-melodiya.rar
    463,7 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Скажем так, несмотря на флет, настроение у меня в приоритете байное *hi*
Что будет дальше - посмотрим...

привет...
у мня инди на М5 покупки кажут, а на Н1 продажи, но...
буду ждать пробоя, желательно конечно вниз:)
 

Вложения

  • 5M.png
    5M.png
    51,9 КБ · Просмотры: 349
  • 1H.png
    1H.png
    43,8 КБ · Просмотры: 231

Sapper

......
Скажем так, несмотря на флет, настроение у меня в приоритете байное *hi*
Что будет дальше - посмотрим...
Домовёнок, у нас мысли похожие. Но, предпочитаю, сигналы здесь и сейчас. Мне так удобней. Хватит 10 - 15 - 30 пунктов. И ГТО выполнен, как говорит НУФ.
 

Sapper

......
А что у вас за индикатор уровней используется(синие, голубые лиии) можете подсказать?
Это Пивот. Выкладывал здесь на форуме неоднократно.
Предпочитают другие....
Ну и кто им доктор?
Точнее ещё не встречал. Меня он устраивает.
 
Верх