Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Скажем так, несмотря на флет, настроение у меня в приоритете байное *hi*
Что будет дальше - посмотрим...

Много вопросов по правилам торговли от тех, кто торгует по моей системе. Сделал шпору и показал зоны идеальных входов. Только выполняя все условия, Вы избежите глобальных потерь. И, если цена пошла против Вас, закроете ордер в + или с небольшим убытком.
Всем профита.
 

Вложения

  • DomovenokBrest_226.png
    DomovenokBrest_226.png
    112,5 КБ · Просмотры: 250
  • DomovenokBrest_225.png
    DomovenokBrest_225.png
    139 КБ · Просмотры: 224

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
зоны видим...шпора где..с остальным




Шпора на втором скрине. Там все разжевано...

Прочитал Вашу подпись "скучно, стабильно, профитно,это и есть цель ГТО(с)" и меня улыбнуло. Не обессудьте, не с Вашей подписи, с разности целей.
Я ни чем не занимался считайте год. Сегодня залез на турник и подтянулся 12 раз. Поставил себе цель ГТО на год - достичь результата в 30 подтягиваний и кубики пресса восстановить из под наползающего жирка.
А вот форекс - это работа. На работе скучать нельзя, чревато результатами... :D
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Шпора на втором скрине. Там все разжевано...

Прочитал Вашу подпись "скучно, стабильно, профитно,это и есть цель ГТО(с)" и меня улыбнуло. Не обессудьте, не с Вашей подписи, с разности целей.
Я ни чем не занимался считайте год. Сегодня залез на турник и подтянулся 12 раз. Поставил себе цель ГТО на год - достичь результата в 30 подтягиваний и кубики пресса восстановить из под наползающего жирка.
А вот форекс - это работа. На работе скучать нельзя, чревато результатами... :D

форекс да..это хороший приварок...порой несколько пенсий...сверху накашивается..

насчёт физминуток
так уже лет много лет..планочка...каждый час по 3 минуты..и ..строен...хотя вот с зимы всегда лишних набираешь забот..на пузон:laugh:..да же с планкой

а подтягивание..стандартно..25..в день..и хватит..

пятницаоднакочёнепофлудить;)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
форекс да..это хороший приварок...порой несколько пенсий...сверху накашивается..

насчёт физминуток
так уже лет много лет..планочка...каждый час по 3 минуты..и ..строен...хотя вот с зимы всегда лишних набираешь забот..на пузон:laugh:..да же с планкой

а подтягивание..стандартно..25..в день..и хватит..

пятницаоднакочёнепофлудить;)
К сожалению в эту пятницу флудить нет времени, у сына Днюха. По поводу подтягиваний и преса - никакого флуда.
По поводу приварок к пенсии - так рано мне на пенсию. У меня пока только звание - Ветеран эротического фронта. Заметьте - ветеран, а не пенсионер. То бишь опытный вояка, а не списанный на берег баркас... :D

ПыСы
За сим раскланяюсь. Всем зачетных выходных!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня бук! и к нему подключен моник, три терминала + хром, включен ютьюб, клипы играют не прерывно, и не так вроде нагрузка на железо идет в пределах нормы!
смысла в ответе не увидел
у тебя слабое железо?
у тебя нагружены 3терминала в вкладках с индюками?
и одновременно оптится,тестится?
Разговор не о этом был и какой у тебя бук))
МТ4 задействует ОДНО мать ядро,ау
у тебя две вкладки с индюками по 1-2 кб и ты скрины кажешь какой мощный бук у тебя))
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
.
 

Вложения

  • Screenshot_1506.png
    Screenshot_1506.png
    96,9 КБ · Просмотры: 291
  • Screenshot_1507.png
    Screenshot_1507.png
    93,7 КБ · Просмотры: 196
  • Screenshot_1508.png
    Screenshot_1508.png
    87 КБ · Просмотры: 182

Fehu

Местный знаток
смысла в ответе не увидел
у тебя слабое железо?
у тебя нагружены 3терминала в вкладках с индюками?
и одновременно оптится,тестится?
Разговор не о этом был и какой у тебя бук))
МТ4 задействует ОДНО мать ядро,ау
у тебя две вкладки с индюками по 1-2 кб и ты скрины кажешь какой мощный бук у тебя))
Ты все не так понял- это бывает)))
Скрин я показал что бы увидели сколько кушает каждый из терминалов, а не потому, что бук у меня мощный!!! а разговор был о том что терминалы тормозят из за индюков, поэтому на рабочем терминале с реальным счетом я не ставлю индюки, для того что бы вход и выход был без тормозов
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
примерно так грааль и должен работать в ваших руках;)

Тактическая перезарядка оружия, тем более автоматического, требует серьезной подготовки и постоянных тренировок. В этом видео реальный сотрудник госбезопасности показывает целых 22 способа перезарядить АК. Некоторые из них напоминают настоящую магию.

Каждое действие доведено до полного автоматизма. Несмотря на различие способов, каждый из них основан на одном: как можно быстрее привести оружие в боевое положение, одновременно скрываясь от огня противника.

Очень эффективно выглядит способ с переходом в «железный крест». Оператор перезаряжает автомат одной рукой, другой держит противника под прицелом пистолета. Затем, перекрестив руки, он может держать под контролем сразу два направления.
Не менее интересна работа, симулирующая ранение. Инструктор выполняет перезарядку и разгрузкой и даже ногой — но добиться такой эффективности можно лишь годами тренировок.
 
Последнее редактирование модератором:

st2050

Гуру форума
garry119, при всём к Вам уважении, мне кажется это спорная сборка.

Вы часто показываете интересные идеи, но не все же скрины достойны публикации.
 

garry119

Гость
garry119, при всём к Вам уважении, мне кажется это спорная сборка.

Вы часто показываете интересные идеи, но не все же скрины достойны публикации.

не обращайте внимания
 

Вложения

  • Screenshot_1515.png
    Screenshot_1515.png
    109,3 КБ · Просмотры: 342

garry119

Гость
Подвал и не нужен . Нашёл две темы . Гарри не мучай людей . :not-good:

вот тут где то ее выкладывал на шестой или седьмой странице. у него там очень интересные схемы. и и индюки эксклюзивные. наверно, сам пишет

_https://forexsystemsru.com/besplatnye-torgovye-signaly/85918-bear1-easy-buy-sell-signals-9.html#post1325071
 

Lapusya

VIP-участник
вот тут где то ее выкладывал на шестой или седьмой странице. у него там очень интересные схемы. и и индюки эксклюзивные. наверно, сам пишет

_https://forexsystemsru.com/besplatnye-torgovye-signaly/85918-bear1-easy-buy-sell-signals-9.html#post1325071

А этот heiken_ashi_ma_t3_absolutelynolaglwma (fix) рисует ???
 
Верх