Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

holod.grig

Элитный участник
Добро пожаловать в мир красоты, порядка и формаций PA.
Можно смотреть график всего четыре раза в сутки, заниматься приятным черчением и спокойно думать над множеством пар.
..


Вы меня удивили Ну может субъективно
Добро пожаловать в мир красоты, порядка и формаций PA.
Можно смотреть график всего четыре раза в сутки, красиво и спокойно думать над множеством пар.

Тут уже серьезней
Лоси реже, но и профиты меньше т.к. стопы больше. Зато без нервов и у монитора сидеть не надо.


Ну тут уже никуда не годится
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Здравствуйте! если не затруднительно, не могли бы вы, пару скринов сделать , как вы чертите линии трендовые.

Помилуйте, разве мало на форуме моих черчений?
Не такой уж я крутой трейдер. И так уже засрал форум своими допиливаниями чужих индикаторов, скринами хвастаться не хочу лишний раз.

Берите. Время закрытия свечи отличается от привычных нам ДЦ на 2 часа. Чище PA, точнее расчет пивотов.

P.S. Бай по евробаксу меня смущает. Как предполагалось раньше, один стоп уже выбило (жадность+мартин = минимальные стопы). Может и дальше вниз продавить, т.к. обновлённые недельные пивоты ждут своих пассажиров. Тем более вниз пошли на новости про "изменение денежной политики Еврозоны" - звучит непонятно, но угрожающе.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.jpg
    GBPUSDH4.jpg
    259,4 КБ · Просмотры: 254
  • EURUSDH4.jpg
    EURUSDH4.jpg
    275,5 КБ · Просмотры: 346

dobi82

Элитный участник
st2050,Т3 нужен мне по этому вы и не поняли процесс открытия и закрытия сделок на тестере так как он рисует а я использую для другой цели.
 

st2050

Гуру форума
st2050,Т3 нужен мне по этому вы и не поняли процесс открытия и закрытия сделок на тестере так как он рисует а я использую для другой цели.

dobi, тогда объясните пожалуйста - для какой цели Вы используете этот индикатор.
Надеюсь, мы все тогда сможем понять правила Вашей новоиспеченной стратегии.

Если конечно это не супер-граальный секрет )
 

st2050

Гуру форума
st2050,Нет это обыденно. И я объяснил выше.

Имхо основа диалога - взаимный интерес. А если Вы футболите конструктивные вопросы собеседников, то не удивляйтесь, если собеседники потеряют интерес к общению в дальнейшем.

Объясняли выше? Дайте ссылку на пост или процитируйте.
Собеседник не понял? Постарайтесь объяснить лучше.
 

dobi82

Элитный участник
Т3 нужен мне по этому вы и не поняли процесс открытия и закрытия сделок на тестере так как он рисует а я использую для другой цели.Т3 я использую для формирования енвелопеса в нужной формации можно использовать и другие индюки мтф. А сам енвелопес использую как машку. Если цена резко ушла от неё то она вернётся к ней или будет топтаться на месте пока енвелепас не падайдёт.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    36,6 КБ · Просмотры: 200
Последнее редактирование:

dobi82

Элитный участник
st2050,Как видишь я оставил только одну сделку от чего бы?
 

holod.grig

Элитный участник
Помилуйте, разве мало на форуме моих черчений?
Не такой уж я крутой трейдер. И так уже засрал форум своими допиливаниями чужих индикаторов, скринами хвастаться не хочу лишний раз.

Берите. Время закрытия свечи отличается от привычных нам ДЦ на 2 часа. Чище PA, точнее расчет пивотов.

Минут за пять до часа или пол/ стрельнуть отл0жкой на пару пунктов
 

st2050

Гуру форума

-Ответ- был тремя постами выше от того, что Вы процитировали:
базовый индикатор DDS масштабирует свои экстремумы, поэтому имхо перерасчёт весьма желателен

-Первый ответ-

-DDS с точками для тестера- чтобы посмотреть как он работает в динамике.
 
  • Like
Реакции: gh68

uzinterello

Элитный участник
У всех свой граллоО
 

Вложения

  • grall.png
    grall.png
    17,3 КБ · Просмотры: 523
  • grallxcx.png
    grallxcx.png
    17,4 КБ · Просмотры: 411

viktorssd

Новичок форума
дОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ ПО ЕУРО С ЭТИХ ТОЧЕК ОТКАТ В НИЗ
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    58,7 КБ · Просмотры: 443

Deggit1108

Местный знаток
Поставьте пожалуйста палец вверх кто usdjpy продает? А то от этой картины сомнения закрались...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    29 КБ · Просмотры: 350

st2050

Гуру форума
viktorssd, в этой ветке прогнозы если и публикуют, то для пояснения индикаторов или стратегий.
А прогнозы ради прогнозов -сюда-. Там встречаются очень знающие люди.

Поставьте пожалуйста палец вверх кто usdjpy продает? А то от этой картины сомнения закрались...

CHET нарисовал что вниз. У меня с прогнозами никак, но тоже вниз.
Не стесняйтесь у него там уточнять, он отвечает на вопросы. Положительный чел.

P.S. Имхо зря Вы целых три индюка поставили. Я тоже пробовал - совсем разные ожидания получаются. Лучше стоп и мартин чем сумбур в голове.
 

dobi82

Элитный участник
Deggit1108,Лишние подвалы убери и не переживай а то век пройдёт пока они соберутся во едино. Как вариант.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    36,7 КБ · Просмотры: 364
Последнее редактирование:
Верх