Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

ZIKILO

Элитный участник
Советник "Медео""Разгон депо 10$ до 12000000000 .Шок!!

https://www.youtube.com/watch?v=F-DAsYHgKQw

Я увидел там 3 индикатора с такими настройками - (см. тпл)
Торговля ведется на 5 минутках.

Может кто разберется с этим граалем.;)

разбирайтесь! ;)
 

Вложения

  • Medeo_5_Universal_Sabit_Dosaev_P.ex4
    69,4 КБ · Просмотры: 263

joinme

Местный житель
Грааль и бесплатно?! :happy:

Да не грааль это. Валяется уже много где, никто рабочие сеты подобрать не может. Представляете куча людей с опытом в советниках не могут с ним разобраться. Хотя, кто разобрался могут это и не афишировать, а острова в южных морях покупать.
 

sungariec

Местный знаток
Да не грааль это. Валяется уже много где, никто рабочие сеты подобрать не может. Представляете куча людей с опытом в советниках не могут с ним разобраться. Хотя, кто разобрался могут это и не афишировать, а острова в южных морях покупать.

мелко мыслите, можно южные моря покупать :D
 

garry119

Гость

Вложения

  • 4h ssl ssa larry.tpl
    7,1 КБ · Просмотры: 269
  • SSA on T3 SSL 4C DAA MTF TT [MK].ex4
    102,8 КБ · Просмотры: 318
  • SSL fast-nrp_mtf nmc.mq4
    8,6 КБ · Просмотры: 332
  • SSL fast-nrp_mtf nmc.ex4
    30,5 КБ · Просмотры: 274
  • FishingZZ_v1_1(trueforex.pp.ua).mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 299
  • Divergence Petr_HL_BB.mq4
    176,5 КБ · Просмотры: 306

Yaroslavik

Гуру форума
А я думал стрелки на всех парах само ставит а оказалось нет !!
 

Sergey85

Прохиндей!
Ну тогда грааль м1 может выглядеть так. пока не скину - тестирую. Чтобы зря время у ищущих не отнимать... Стрелки как сигнал "внимание". Вход выход по цветным коробочкам. коробочки противоречат стрелкам?! Курим в сторонке...
 

Вложения

  • грааль м1.png
    грааль м1.png
    26,4 КБ · Просмотры: 757

сергей1131

VIP-участник
Привет тезка, я понимаю, что все глобальное начинается на М1, Но уж как-то неуютно на этом ТФ. Может получиться порастянуть на подольше, М15 или М30, будет круто.
 

Sergey85

Прохиндей!
Я все индикаторы начинаю тестировать с м1 до д1. на м1 становятся видны сюрпризы... рисовки и прочее... и с увеличением тф и изменением настроек пытаюсь вывести в плюс. не выходит - в топку. Иногда все заканчивается именно на м1, когда индюк чудит по сильнее Трампа... )))
 

Sergey85

Прохиндей!
А вообще считаю нормальными тф от м30 до д1. Ниже м30 что-то стоящее построить... ну почти утопия, если не типа трех экранов...
 

Sergey85

Прохиндей!
вот как вариант нормального стрелочника. Н1 Рисовок не замечено. Можно назвать медленным граалем...
 

Вложения

  • MASTER TRAND_fix.ex4
    23,7 КБ · Просмотры: 433
Верх