Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

Lexxodessa

Гуру форума
Yaroslavik , приветствую ! Нашел индюка , вижу что возможно или ты или для тебя делали :) Если это так , то нет ли его с открытым кодом ? :)
 

Вложения

  • Screenshot_41.png
    Screenshot_41.png
    26,1 КБ · Просмотры: 729
  • Screenshot_1234.png
    Screenshot_1234.png
    19,4 КБ · Просмотры: 375
  • NRP Indicator.ex4
    32,9 КБ · Просмотры: 259

Yaroslavik

Гуру форума
Yaroslavik , приветствую ! Нашел индюка , вижу что возможно или ты или для тебя делали :) Если это так , то нет ли его с открытым кодом ? :)

привет та не для меня делали я фиг знает Ярославов много существует он есть в открытом коде и здесь на форуме только где не помню
 

garry119

Гость
привет та не для меня делали я фиг знает Ярославов много существует он есть в открытом коде и здесь на форуме только где не помню

да вот же ж он с другим названием в первом посте соседней ветки. ты и выкладывал))

_https://forexsystemsru.com/indikatory-foreks/76901-delyus%60-graalem.html#post891948
 

mhammede

Новичок форума
I had entered 2 trade today in AUDCAD & NZDCAD using my indicator
☀ Arrow Trend Surfer Aggressive Indicator ☀
and now they both in profit :D


2nInQus.png


OreOmkh.png


In the attach. the free version of the Arrow Trend Surfer Aggressive indicator, it will work in MT5, pair EURGBP, M30 only. and sorry i don't share the free version in MT4 because it can be easily educated / creaked. but the full version its available in both MT4 & MT5.

Enjoy...
 

Вложения

  • Arrow Trend Surfer Aggressive EURGBP.rar
    27,8 КБ · Просмотры: 569
  • How to trade.pdf
    312 КБ · Просмотры: 261
Последнее редактирование модератором:

ANDR77

Местный знаток
I had entered 2 trade today in AUDCAD & NZDCAD using my indicator
☀ Arrow Trend Surfer Aggressive Indicator ☀
and now they both in profit :D


2nInQus.png


OreOmkh.png


In the attach. the free version of the Arrow Trend Surfer Aggressive indicator, it will work in MT5, pair EURGBP, M30 only. and sorry i don't share the free version in MT4 because it can be easily educated / creaked. but the full version its available in both MT4 & MT5.

Enjoy...
не верю френд...................... ВАМ верить нельзя ............ Вы нас и так много лет обманывали.........)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

ANDR77

Местный знаток
скоро доллар схлопнется - во думать где нада............
 

dobi82

Элитный участник
Использовал только один индюк для ручной торговле в тесторе получилось вот так. Самому даже стало интересно что же будет на реале,в понедельник начну тест.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    91 КБ · Просмотры: 412

salco85

Активный участник
Всем шалом алейхем ))) я посмотрел тут в теме все делятся торговыми система и сетами для торговли. Ведь это очень здорово что любители Грааля не сдаются в ищут и ищут )))) Так вот у меня возник вопрос смысл делится системой если она работает ??? ))) Где логика ??? А значит что кто тут выкладывает торговые системы и стратегии заведомо знают таки что она не рабочая!!! Выразил свое мнение и точку.
 

st2050

Гуру форума
Так вот у меня возник вопрос смысл делится системой если она работает ??? )))

Имхо некоторые из причин:
1. Жажда перфекционизма - может быть новые идеи получится увидеть в ответах, которые можно потом применить к ТС.
2. Желание подтвердить в подсознании работоспособность стратегии. Отчеты отчетами, а подсознание - порождение тысячелетий эволюции, его сухой статистикой просто так не победить.

P.S. Ваше мнение Вы не обосновали. Вопрос ни разу не является доводом для вывода, тем более риторический вопрос как немудреный способ направить ход мыслей собеседников в нужную сторону.
 
Последнее редактирование:
Верх