Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

androck15

Элитный участник
Смело, однако)) А если до ~0.717 подымется?


ну такие входы у меня довольно редко, и если он есть то я его тарю по полной. Ну разумеется лось ставится и он ничтожный по сравнению с ТП. Ну и сам вход основан на рыночных данных (опционы,обьёмы, уровни, выбили лоси) много факторов + алгоритм который определяет направление, сам соченял. Вопшим основано на нормальных вещах, а не на червяках в подвале :D Ну и когда попадаются такие входы то лось ну не выбивал, но когда то выбьет) ;)
 

ankon

Новичок форума
Понятно, я тоже караулю эту пару вниз, но пока посижу до утра на заборе:)
 

androck15

Элитный участник
Понятно, я тоже караулю эту пару вниз, но пока посижу до утра на заборе:)
То что она пойдёт вниз я не сомневаюсь. Смены тренда на бай не было. Не показывает у меня смены ну вообще, да и смену формировать нужно пару дней. Так просто тренд не меняется, нужно крупным дядькам закрытся и втарится в другую сторону, а это нужно пару дней и это палённо когда такое делается. Всё что тут коварного может произойти то это то что выбьют мне лося, потопчется почти на месте и свалит вниз перезайду просто да и всё.:not-bad:
 

androck15

Элитный участник
вот просто по банальному обьёму расклад просто всё как 2+2. Просто читаешь его и всё. Ну там еще добавляешь свои приколы, а так то он помогает неплохо.
1.jpg
2.jpg
 

magistr91

Местный знаток
вот просто по банальному обьёму расклад просто всё как 2+2. Просто читаешь его и всё. Ну там еще добавляешь свои приколы, а так то он помогает неплохо.
Посмотреть вложение 313337
Посмотреть вложение 313338

прям профи- дело осталось за малым- получать профит. конечно есть еще пословица *сапожник без сапог* :D:D:D
 

androck15

Элитный участник
прям профи- дело осталось за малым- получать профит. конечно есть еще пословица *сапожник без сапог* :D:D:D


Ну это не панацея это не нужно прям как грааль воспринимать, но помогает в принятии решений оч.даже
 
Всем мира и профита!!! Редко бываю, но вижу всё по старому))) Хочу отметить свой грааль который я обрёл за 10 лет поисков. Это ОБЫЧНАЯ МАшка из МТ4.:)Работает безотказно и безупречно. Настройки просто "необычные":D Надо уметь её "готовить" и будет вам счастье в виде профита. Вот стейт за последнюю неделю, точнее за три торговых дня:facepalm: Начальное депо 50$, так как "режим теста" депозит демо.
 

Вложения

  • St1.png
    St1.png
    71,6 КБ · Просмотры: 444
  • St2.png
    St2.png
    38,5 КБ · Просмотры: 344

wit545

Интересующийся
Sky999 перед Вами можно снять шляпу. Прямо завораживает.
 
Последнее редактирование:

Lexxodessa

Гуру форума
Всем мира и профита!!! Редко бываю, но вижу всё по старому))) Хочу отметить свой грааль который я обрёл за 10 лет поисков. Это ОБЫЧНАЯ МАшка из МТ4.:)Работает безотказно и безупречно. Настройки просто "необычные":D Надо уметь её "готовить" и будет вам счастье в виде профита. Вот стейт за последнюю неделю, точнее за три торговых дня:facepalm: Начальное депо 50$, так как "режим теста" депозит демо.
Явление Христа народу :) Приветствую , ты теперь раз в год появляешься ?;);
 

Striker-kz

Местный знаток
Всем мира и профита!!! Редко бываю, но вижу всё по старому))) Хочу отметить свой грааль который я обрёл за 10 лет поисков. Это ОБЫЧНАЯ МАшка из МТ4.:)Работает безотказно и безупречно. Настройки просто "необычные":D Надо уметь её "готовить" и будет вам счастье в виде профита. Вот стейт за последнюю неделю, точнее за три торговых дня:facepalm: Начальное депо 50$, так как "режим теста" депозит демо.

Коллеги, братья по терминалу. Вы уж меня извините, но всего такого я насмотрелся за 4 года. Куда не кинься - везде грааль. Но при этом никто не объясняет как получаются такие результаты. Флаг Вам в руки, конечно, но меня это давно уже не удивляет
 
Sky999 перед Вами можно снять шляпу. Прямо завораживает.
Я уверен что Вы тоже так сможете, и любой другой тоже. Главное:
желание, чёткая цель и понимание всего происходящего.

Мне чтобы достичь этих результатов в торговле потребовалось 10 лет. Проблема только в том, что ни один "поставщик ликвидности" не даст тебе заработать столько на РЕАЛЕ.
 
Явление Христа народу :) Приветствую , ты теперь раз в год появляешься ?;);
Лёха привет! Да давно не заходил. :facepalm:
Если бы ежедневно на форум заходил, думаю до сих пор бы Грааль искал. А так в "одиночестве" глубокой ночью при терминале:please: рождается это самое чудо!
 

Lapusya

VIP-участник
Я уверен что Вы тоже так сможете, и любой другой тоже. Главное:
желание, чёткая цель и понимание всего происходящего.

Мне чтобы достичь этих результатов в торговле потребовалось 10 лет. Проблема только в том, что ни один "поставщик ликвидности" не даст тебе заработать столько на РЕАЛЕ.

Конечно сможем , если расскажешь как машки приготовить . :D
 

redneedle

red mercury
народ, sky999, вам всЁ выложил: такое кол-во сделок плюс пара волатильная выбрана с хорошей амплитудой, ну! ... и слепому откроют алгоритм ... иногда трех ордеров достаточно, а тут 17 ... вам подарок, а все мало мало )))... потом проследите историю и порядок открытых сделок и будет понятна логика торговли .... лень это зло против самого себя ...
 

redneedle

red mercury
а ещё бывает рынок в определённой фазе находится где определённый метод подходит и всё идёт как по маслу

тут всё просто машки это трендовый инструмент потому им всегда нужен разбег для результата ... далее из всех мажоров и кроcсов, GBPJPY самая резвая = у нее в принципе боковик равен тренду для некоторых пар ...
и тд ..
на экзотиках вообще будет на ура, но любая ошибка будет стоить многого
 

nika18

Активный участник
народ, sky999, вам всЁ выложил: такое кол-во сделок плюс пара волатильная выбрана с хорошей амплитудой, ну! ... и слепому откроют алгоритм ... иногда трех ордеров достаточно, а тут 17 ... вам подарок, а все мало мало )))... потом проследите историю и порядок открытых сделок и будет понятна логика торговли .... лень это зло против самого себя ...
Опять думку гадать.сколько можно ж)))
 
Верх