Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 616

Sergey85

Прохиндей!
Есть еще одна от пользователя Вася...... (в нике допущены неточности в кол-ве точек). Она безиндикаторная. Тоже очень даже ух. Мне пока страшновато ею пользоваться пока по полгода хотя бы три пары не просмотрю на истории. Она безиндикаторная. Пользователь её раздает на определенных условиях.
 

Sergey85

Прохиндей!
В делюсь граалем скидывал индикатор "prsi_pcci_a&a" не так давно.
Стандартные настройки на н1 gbpusd + машка. И о чудо! Готовая рабочая система. Сопов будет много. Но на дистанции плюсует только в путь!!!
индюк здесь: https://forexsystemsru.com/1354884-post10124.html
Еще к одному индикатору на машках от Танка "уточнитель" подбираю. Подберу - куплю у него безлимитную версию.
В общем на данную минуту мои дела обстоят так. )))
 

Sergey85

Прохиндей!
Проблема в том, что все мы ищем идеальные системы годами, десятилетиями... Даже не зная бывает ли такое... И в процессе лишаем себя возможности зарабатывать неидеальной системой. Это нужно осознать. На осознание этого у меня ушло куча лет моей жизни... "Бац" в мозгу случился совсем не давно... ))
 

Sergey85

Прохиндей!
Пока я тут граали раздавал ну или понты кидал (кто как посчитает по барабану мне. То, что грааль для одного - для другого ерунда) - тестовая система сорвала джек пот! )))
 

Вложения

  • 137.png
    137.png
    72,3 КБ · Просмотры: 392

Sergey85

Прохиндей!
(кто как посчитает по барабану мне. То, что грааль для одного - для другого ерунда)
Поясню. Я тут во времена поиска грааля от vicvicvic нажаловался на жизнь в сообщениях. Один очень хороший человек сжалился на до мной и показал как торгует.
Сдружились. У него всё прекрасно получается. Торговля идет. Систему ерундой не назову. Всё работает. Логика вообще бесценная заложена в систему. Но! Мне страшно торговать так, как он это делает. Ну не могу себя заставить работать по его системе... "Страшно, аж жуть!" - пел Высоцкий. Он обижается... Надеюсь он это прочитает и перестанет ругаться на меня.
:)
 

Sergey85

Прохиндей!
nika18,Надеюсь помог Вам принять решение об удалении "форекс-хлама" с компьютера и оставить только нужное.
 

Sergey85

Прохиндей!
До конца года у меня будет туго со свободным временем. Со следующего года, если буду посвободнее и будет настроение этим заниматься, создам ветку и буду вести показывать как можно торговать на форекс всего лишь с одним тиковым индикатором объемов Volume на графике. И больше ничего. Не новостей, не стохастиков-жопастиков. Только цена и Volume. Но там система не совершенна. Достаточно большие просадки. Но тем не менее имеет право на жизнь.
 

draugas2

VIP-участник
Только цена и Volume

До конца года у меня будет туго со свободным временем. Со следующего года, если буду посвободнее и будет настроение этим заниматься, создам ветку и буду вести показывать как можно торговать на форекс всего лишь с одним тиковым индикатором объемов Volume на графике. И больше ничего. Не новостей, не стохастиков-жопастиков. Только цена и Volume. Но там система не совершенна. Достаточно большие просадки. Но тем не менее имеет право на жизнь.

а ты не жди и не теряй время !!! быстрее начнёшь быстрее оценим , думаю до нового года успеем !!!
а чем отличается цена от Volume ????? :laugh::laugh:
 

ig@r

Гуру форума
Volume появляется после закрытия свечи, серия свеч определенной длины тоже показатель. Потом уберешь Volume, и так все видно. На D1, Н1. ниже фигня, кто как может так и глумиться над своим мозгом!
 

Lapusya

VIP-участник
Уважаемый, 2 месяца - это не показатель. Если бы Вы, хотя бы пару лет снимали ежемесячно по 500% от вложенного депозита, при условии что депо не ниже 5000$, тогда другое дело. Возможно вы не обратили внимание на скрины статы которую я выложил раньше. Там увеличение депо в 20 раз за неделю(если точнее, то 3 торг.дня). А теперь пример: я завожу на депо 5000$, торгую месяц или два, увеличиваю депо в такой же манере, т.е. в 20 раз, и что дальше.... Если внимательно читать Клиентское Соглашение любого "поставщика ликвидности", то можно наткнуться на много интересного и не в пользу трейдера. Это и закрытие Вашего торгового счета без объяснения причин и отмена Ваших торговых операций на усмотрение брокера, и много чего ещё можно придумать, лишь бы не отдать Ваш профит.

Делишь шкуру неубитого медведя или как ещё говорят бежишь впереди телеги с лошадью . Сначала начни столько зарабатывать , сделай мониторинг , чтобы все видели . А потом уже будешь решать проблемы в порядке их поступления . И неплохо было бы на картинку глянуть . :)
 

fhhht

Прохожий
Делишь шкуру неубитого медведя или как ещё говорят бежишь впереди телеги с лошадью . Сначала начни столько зарабатывать , сделай мониторинг , чтобы все видели . А потом уже будешь решать проблемы в порядке их поступления . И неплохо было бы на картинку глянуть . :)
Делишь шкуру неубитого медведя или как ещё говорят бежишь впереди телеги с лошадью . Сначала начни столько зарабатывать , сделай мониторинг , чтобы все видели . А потом уже будешь решать проблемы в порядке их поступления . И неплохо было бы на картинку глянуть

И опять неправильно . Ну покажет он стейт , и будут там заоблачные плюсы ! , только цена им ноль !, они рисуются как угодно , когда угодно , и сколько угодно !.Верить в любом случае нельзя . Могу поверить только в он лайн торговлю , вот он вход , и ждём что выйдет , в режиме реального времени .
 

e-go

Местный знаток
Уважаемый, 2 месяца - это не показатель. Если бы Вы, хотя бы пару лет снимали ежемесячно по 500% от вложенного депозита, при условии что депо не ниже 5000$, тогда другое дело. Возможно вы не обратили внимание на скрины статы которую я выложил раньше. Там увеличение депо в 20 раз за неделю(если точнее, то 3 торг.дня). А теперь пример: я завожу на депо 5000$, торгую месяц или два, увеличиваю депо в такой же манере, т.е. в 20 раз, и что дальше.... Если внимательно читать Клиентское Соглашение любого "поставщика ликвидности", то можно наткнуться на много интересного и не в пользу трейдера. Это и закрытие Вашего торгового счета без объяснения причин и отмена Ваших торговых операций на усмотрение брокера, и много чего ещё можно придумать, лишь бы не отдать Ваш профит.
Покупаешь терминал на реал бирже, через какой нибудь банк типа свис кредит груп, они тебе дадут небольшое плечо, примерно 1 к 5, темп снизиться, будешь не в 20 раз за неделю, а в 2 раза в месяц увеличивать. В любом случае через год будешь миллионером евровым, или даже миллиардером.
А знаешь почему такого не будет? Потому что все что ты сказал бред.
 

holod.grig

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    19,6 КБ · Просмотры: 370
  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    29,2 КБ · Просмотры: 339
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    45,6 КБ · Просмотры: 348
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    21,1 КБ · Просмотры: 284

спутник

Почетный гражданин
:facepalm:


Смотри ,амиго,аж в 3-х вариантах.Не рисуют,как ты

любишь:facepalm:,ну кроме ssa*hi*

Ув holod.grig.
Можно попросить шаблон от белого скрина .Все никак не получается настроить стохи подвальные .Стрелки похожи но не всегда в тех местах находятся ))). Может это разность котировок и ДЦ (((
Спасибо за ответ.
 
Верх