Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617
А знаешь почему такого не будет? Потому что все что ты сказал бред.
Бред по-твоему. Пусть будет так. Но в чём-то ты прав. Увеличивать депо в десятки раз, с мыслью я всех порву, вот это бред. Таких самонадеянных и отчаянных как правило и жизнь, и рынок обязательно накажет. Деньги не цель моей жизни. Миллионером быть не собираюсь, и не хочу. Стараюсь вести более-менее аскетичный образ жизни.
P.S. e-go, мой старший сын чуть младше тебя, поэтому и взгляды на жизнь у нас с тобой разные, так как разница в два десятка лет. Тебе же от души желаю удачи по-жизни и всех мирских благ
 

el_Venso

Активный участник
Это к тем,кто "мозги выносит индикаторами"
Не рисует,хоть и мтф:sekret:

Приветствую !

Ооочень похож на инди от Tankk, я его так же настраивал на М1 он рисовался, на ренджах не тестил.
Не в упрёк, постараюсь найти по сусекам, и выложить. :real:
 

kpll

Элитный участник
Ни чего не рисует не запаздывает. Подбирайте настройки и таймф.
1G.S.P-fip - зиг-заг - тоже не рисует?
В общем на той неделе начал торговать по фазам, но без луны.
Немного, конечно, сложновато - из 6 сделок словил одного лося.
Самое интересное - сначала начал торговать развороты по флету, но потом обнаружилось, что депо можно слить. Поэтому теперь торгую небольшие тренды по тренду, но смотрится уверенней.
Результаты - реал.
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
И неплохо было бы на картинку глянуть . :)
Lapusya, помнишь Иваныч тоже картинками интриговал :D. Я же никаких картинок увы не покажу ;). Ты ведь сам не раз сокрушался про "пылесосы". Я эту связку МАшек настраивал не один месяц, эта ТС для меня стала как ребёнок. Я её "нянчил" не одну ночь, поспав 3-4 часа бежал на работу. Теперь я понял она(ТС) будет работать на любом терминале где есть набор стандартных индикаторов и с любой парой, и прочей хренью будь то акции Сбербанка, индексы, биткойны. Сама ТС завязана только на МАшках и всё. Дам наколочку. За основу 240 МА со смещением 60. Остальные МА уходят в "прошлое". KVANT был прав нужно "играть со смещением". Короче вся ТС это набор МАшек настроенных по "формуле времени". Думаю этого будет достаточно.
 

holod.grig

Элитный участник
Приветствую !

Ооочень похож на инди от Tankk, я его так же настраивал на М1 он рисовался, на ренджах не тестил.
Не в упрёк, постараюсь найти по сусекам, и выложить. :real:


Так и есть,он его дорабатывал.Он в открытом коде.Удачи.
 
а вы не думали что если не знать какой ТФ был использован то гадание увеличивается в разы)
Мой рабочий ТФ - М1, по остальным до дня чисто ориентир для выхода или доливки. На ФунтоЙене, М1 для меня полный драйв:D
 

holod.grig

Элитный участник
Lapusya, помнишь Иваныч тоже картинками интриговал :D. Я же никаких картинок увы не покажу ;). Ты ведь сам не раз сокрушался про "пылесосы". Я эту связку МАшек настраивал не один месяц, эта ТС для меня стала как ребёнок. Я её "нянчил" не одну ночь, поспав 3-4 часа бежал на работу. Теперь я понял она(ТС) будет работать на любом терминале где есть набор стандартных индикаторов и с любой парой, и прочей хренью будь то акции Сбербанка, индексы, биткойны. Сама ТС завязана только на МАшках и всё. Дам наколочку. За основу 240 МА со смещением 60. Остальные МА уходят в "прошлое". KVANT был прав нужно "играть со смещением". Короче вся ТС это набор МАшек настроенных по "формуле времени". Думаю этого будет достаточно.


А разве это не Японцы придумали.Как думаешь Lapusya?
 

DKU

Местный знаток
Вот индикатор со скринов Holod, кому надо.
 

Вложения

  • BullsEye Forecaster v1 Alert MTF TT.mq4
    16 КБ · Просмотры: 309
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    68 КБ · Просмотры: 710

Sergey85

Прохиндей!
draugas2,Цена есть цена. За определеный период времени она рисует мин. макс. цену открытия и закрытия. Так вот цена за этот период может сходить вверх, вниз. А в итоге цена открытия может быть равна цене закрытия. Это может быть расценено как неопределенность, отсутствие интереса. А вот волум покажет сколько тиков было за этот период. И если цена открытия равна цене закрытия на неприлично больших объемах для такого отрезка времени... это уже далеко не отсутствие интереса. Так что это две большие разницы. Тиковые объемы показывают, скажем так борьбу внутри свечи. В то время как сама свеча - это 4 контрольные точки. Так что это сравнение свиньи с ёжиком. )))
 

holod.grig

Элитный участник
Я за ним толком не наблюдал, MTF по идеи рисует. Если Вы торгуете с его помощью, то лучше это знаете.
Так рисует или нет? :)


Конечно лучше,в запасе еще 2-а:D.Мне понравилось,как Вы

быстро сориентировались.Браво..
 

draugas2

VIP-участник
draugas2,Цена есть цена. За определеный период времени она рисует мин. макс. цену открытия и закрытия. Так вот цена за этот период может сходить вверх, вниз. А в итоге цена открытия может быть равна цене закрытия. Это может быть расценено как неопределенность, отсутствие интереса. А вот волум покажет сколько тиков было за этот период. И если цена открытия равна цене закрытия на неприлично больших объемах для такого отрезка времени... это уже далеко не отсутствие интереса. Так что это две большие разницы. Тиковые объемы показывают, скажем так борьбу внутри свечи. В то время как сама свеча - это 4 контрольные точки. Так что это сравнение свиньи с ёжиком. )))
верно цена это свеча а ваш отрезок времени свеча старшего Т.Ф
 

Sergey85

Прохиндей!
Ну если с такой точки зрения смотреть. Тогда да. Даже возразить нечего. Видимо вопрос удобства просто. "У сосиськи два конца" - говорят, что так говорят немцы...:)
 

Mamsya

Элитный участник
Вы хотите 5 пунктов?!? - Да, Капитан!! Я не слышууу!! - Так точно, Капитан!! =)
Не рисует ничего, собрано на коленке за 15 минут после 13-и часовой рабочей смены ;)
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    29,4 КБ · Просмотры: 554

Sergey85

Прохиндей!
Было время - я пытался приучить WPR на минутку. Мне не понравилось. Мне больше нравится вот так: M15, SMA 105 close, WPR 14 close, Stochastic 80,48,48 (это 5,3,3 на н4). Цена пересекла машку снизу вверх и закрылась выше машки. WPR находится в диапозоне от 0 до -50, Стохастик вышел из зоны перепроданности. = покупка
Выход из сделки, когда wpr пересечет уровень минус 80. Не важно прибыль положительна или отрицательна. Система без стопов. Стоп лосс можно ставить как ограничитель убытка просто. на случай отключения электричества и т. д.
 

Вложения

  • 141.png
    141.png
    79,6 КБ · Просмотры: 356
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
для меня тежеловато пока словить суть как работать, почему бай, а не селл например, когда именно открывать сделки, я не работал с подобными индюками и смотрю на них как на какоето зло) Sky999 обясни плыйс саму логику что да как открывать, почему именно в ту сторону, а не вдругую и когда и как искать выход?
 
саму логику что да как открывать, почему именно в ту сторону, а не вдругую и когда и как искать выход?

Так понятно? Смотри с днёвки вниз до М1, всё перед тобой на мониторе. Ищи место комфортного входа в рынок, на любом ТФ где душе угодно, где ты это видишь, на скрине выделил цветом. Хочешь со стопом, хочешь без. Ну и ММ никто не отменял. Лот выбирай по своему депозиту и вкусу.
 

Вложения

  • Почему покупки..png
    Почему покупки..png
    53,5 КБ · Просмотры: 483
Верх