Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 617

androck15

Элитный участник
Так понятно? Смотри с днёвки вниз до М1, всё перед тобой на мониторе. Ищи место комфортного входа в рынок, на любом ТФ где душе угодно, где ты это видишь, на скрине выделил цветом. Хочешь со стопом, хочешь без. Ну и ММ никто не отменял. Лот выбирай по своему депозиту и вкусу.


Ну теперь вроде стало по местах. Начала мозайка складыватся) Ато ну ничего не понятно было) Спс за разьяснения.

а я пока в мегабуд сгоняю, мешков куплю побольше. ;)Нужно же кудато складывать, банки сейчас не особо надёжны:D
Sky999 посмотри на Н4 это же нормальный вход правильно? К тому же свежий. Ну и Н4 более значимое чем м30. Всё правильно?
1.jpg
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!
EURUSD M15 по системе SMA+WPR+STOCH ожидается вход Buy. Не забываем, что д1 трэнд вниз. Машка еще не пересечена. Скоро будет сигнал.
 

Вложения

  • 142.png
    142.png
    67,3 КБ · Просмотры: 162
  • 143.png
    143.png
    75,8 КБ · Просмотры: 153

Sergey85

Прохиндей!
побежали слоники... Помним, что это начало коррекционного движения (д1 вниз). Как только стох н1 5,3,3 будет перепродан - будем ждать паттерна и гнаться за стадом медвежат (будет селл по тестовой системе. возможно уже не сегодня. на этой неделе 100%).
 

Вложения

  • 144.png
    144.png
    67,5 КБ · Просмотры: 175

Sergey85

Прохиндей!
androck15,прогнал немного подход Sky999 по таймфрэймам... отлично работает. Завтра поищу проблемные зоны в истории. Входы получаются толще и чище чем с моим подходом м15.
Sky999 Огромное спасибо!!!
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
androck15,прогнал немного подход Sky999 по таймфрэймам... отлично работает. Завтра поищу проблемные зоны в истории. Входы получаются толще и чище чем с моим подходом м15.
Sky999 Огромное спасибо!!!


мне вот типо непонятно что делать в таком случае если:


1.jpg


а таких ситуаций много когда оно пересекает по пару раз туда сюда.
Наверно нужно смотреть по старшим ТФ направление какой и в том направлении только и работать, но оно так тоже не просто всё как кажется. Нужно чтоб Sky999 прояснил что делать в таких моментах. потому как может быть и такое что только ты зафиксил убытки по селке и перевернулся в бай, как уже нужно фиксить убытки по бай и снова ставать в селл и по истории таких ситуаций много. А если не ставить лось оно попрёт против тебя на фиг знает сколько перерисовав вход на противоположный и типо будет право так как говорило что вход сменился.
 

Sergey85

Прохиндей!
GBPUSD, EURUSD: Д1 вниз. Стохастик на н1 у обоих пар перекуплен. Ждем паттерн от прайсэкшена. Возможно на открытии новой свечи н1 будут входы SELL. жду... Считаю дальше держать открытую сделку BUY по М15 EURUSD опасным.
 

Sergey85

Прохиндей!
androck15,в моём подходе на М15 нет такого гадания на кофейной гуще... Четкие правила. Но профита меньше.
 

Sergey85

Прохиндей!
EURUSD GBPUSD SELL!!!!
по той самой тестовой стратегии. Время Альпари 19:00
 

Вложения

  • 145.png
    145.png
    62,1 КБ · Просмотры: 181
  • 146.png
    146.png
    69,2 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
androck15,в моём подходе на М15 нет такого гадания на кофейной гуще... Четкие правила. Но профита меньше.


Ну может и гадать и не надо я фильтрую своей ТС но и ТС Sky999 должна сама это фильтрировать, нужно просто посмотреть что посоветует
Sky999 делать в таких ситуациях он по ходу работал же с ней должен знать.оО
 

Sergey85

Прохиндей!
androck15 По н4 GBPUSD шанс есть вырулить. Но на мой взгляд это уже очень сомнительно.
Вот и увидим кто прав.
 

Вложения

  • 147.png
    147.png
    85,3 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
androck15,вот и увидим кто прав.


ок. Ну тут я по своей ТС. показывает она направление а вот точку входа и выхода типа ищи сам. Обычно нужно просто взять среднестатестическое за день например GBPUSD за день в среднем проходит около 100 пунктов, ну значит ставишь ТП 80. Но прикол в том что уже почти ночь) Разве что ночью будет добивать. Ну посмотрим но у меня пока не говорит что чтото сменилось. Но оно может за день пройти и 180 и 50 как ему захочется.
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
Вот тоже самое говорит направление бай, вот и ловишь от куда можешь. Если сменится на селл то сообщит типо, но обычно всегда сначало проход даёт в бай (сколько даст неизвесно может и 35, а может и 500 пунктов) а только потом начнёт показывать типа неопредёлённость и пожже уже селл или продолжение бай. Ну так меняется оно. то что оно даст в байку то оч. вероятно.


1.jpg
 

androck15

Элитный участник
androck15 По н4 GBPUSD шанс есть вырулить. Но на мой взгляд это уже очень сомнительно.
Вот и увидим кто прав.


у меня метод вычисления направления, не привязан ни к одному индюку.

Иногда ппц как правильно говорит, иногда промахи, но я по ходу уже почти догнал как их отсеивать.
 

nika18

Активный участник
Всем мира и профита!!! Редко бываю, но вижу всё по старому))) Хочу отметить свой грааль который я обрёл за 10 лет поисков. Это ОБЫЧНАЯ МАшка из МТ4.:)Работает безотказно и безупречно. Настройки просто "необычные":D Надо уметь её "готовить" и будет вам счастье в виде профита. Вот стейт за последнюю неделю, точнее за три торговых дня:facepalm: Начальное депо 50$, так как "режим теста" депозит демо.

Разрешите спросить.время сделок по мск?
 

Sergey85

Прохиндей!
androck15,GBPUSD. Ну не верю я в бай!!! Бай почти себя исчерпал!!! Я считаю, что СЕЛЛ!
 

Вложения

  • 148.png
    148.png
    62 КБ · Просмотры: 149

androck15

Элитный участник
androck15,GBPUSD. Ну не верю я в бай!!! Бай почти себя исчерпал!!! Я считаю, что СЕЛЛ!
ну может даст откат какой не большой, и продолжит, я говорю лишь о том что у меня пока что не говорит смены как бай было так и есть.
 
Верх